27.06.2020 | отрицательный отзыв
ОАО КРАСНОСЕЛЬСКОЕ

Не связывайтесь с этой компанией. Они нас обманули. Развалили колхоз и подставили мою компанию. У них нет ничего святого! На данный момент эта компания должна мне более 3000000, и укрываются от оплаты, предоставляя фальшивые документы, а также ложные показания в суде. Уже частично выиграны суды. Им грозит уголовная ответственность. Всех кого они они обманули просьба связаться со мной, чтобы объединить усилия. Спасибо за внимание! Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Питеравто - Игнорирование авт 105А, 81К остановки Красносельское шоссе, 40. Решите проблему или свободите маршрут. Жители, родители школьников присоединяйтесь

Автобус 105А игнорирует пассажиров на остановке по Красносельское шоссе, 40. С утра ребенок не может попасть в школу. Если Вы не можете наконец решить эту проблему (подобные жалобы уже были), освобождайте маршрут полностью!! Тогда лучше будем способствовать, чтобы обычный автобус 81 ходил чаще. Нам нужны цивилизованные услуги. Платим по 40 руб за проезд 2 остановок до школы без возможности использования Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Красносельское отделение сбербанка №9055 / 0728 - Сбой работы терминала по приему наличных

В претензионную службу ОАО Сбербанк России было отправлена претензия, обращение было принято №002204-2013-008254. Была указана дата рассмотрения 01.07.2013 года. При обращении в сберкассу № 9055/0728 к заведующей, ответить она не смогла, сказала что где то там это разбирается и ни какой информации у нее пока нет. А суть в следующем : произошел сбой работы терминала по приему денег. Он не Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
ДИК, Торговая Компания

На работу устроился недавно, заявление на работу даже не написали, просто ксеронули документы и всё, иди работай! Начальник [О.] [С.] [Н.] в начале говорил одно а уже потом в процессе работы всё изменилось, работник склада должен бесплатно оставаться до 18.00 (работа до 17.00) потом ездить с водителем в помощь при этом не знаешь когда вернёшься, бесплатно! Обед должен час а на деле на ходу минут 20 25 , при этом сам начальник раза три во время обеда постоянно заглядывает не засиделся ли кто нибудь! Контора долбанутая а высшее начальство об ...
Чай,кофе и всё! Поменять начальника склада! Ценить работников! Платить сверхурочные за доп.время работы.

03.03.2013 | положительный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Дик о работе в компании

Дик:
Всем доброго времени суток! Не могу со всеми согласиться,так как не давно устроился на почту исключительно из интереса работы почтовой связи РФ, устроился оператором на один из почтампов города Москвы. Как не странно реально втянулся (работаю уже не первый месяц), более того мне нравиться моя работа! Не могу сказать что зарплата нищенская, сдельная оплата труда как поработаешь так и получишь, я получаю 19 - 30000 рублей в месяц это за 15 РАБОЧИХ ДНЕЙ повторюсь как поработаешь так и получишь, да не спорю что работы много и не штат не всегда укомплектован и не все операторы выполняют свой обьем работы - утверждая "за чем мне это надо",но при этом ноют что маленькая зарплата. По поводу требований от клиентов на почте, то что требует оператор вроде года рождения или кода подразделения то если все такие умные (а все кто орут или бухгалтера или юристы) то открываем постановление о пересылке денежных средств почтовыми переводами по территории РФ и внимательно предварительно заклеив рот пластырем читаем!, код подразделения, так же доверенности, и право получения пересылаемых почтовых отправлений то открываем почтовые правила РФ и читаем так же.

Москва, Докукина, 16а к1

31.03.2014 | отрицательный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Дик о работе в компании

Дик:
Проработала в магазине 6 месяцев,открывали сами подымали с нуля-при этом ни уважения со стороны директора ,ни поддержки нет и не было.Приходит в 4 часа ,а то и в 6 часов вечера-походит побурдит покричит,матом всех обложит что мол никто не работает,а сам через час уходит.Если пришел с утра ,то на обед на 4 часа уезжает-вся работа магазина на админе и старшем продавце-они открывают и закрывают и работают по две смены.Если вывоз заставляют работать сутками дирик приезжает в 9 вечера и говорит надо зиму собирать,не глядя на то что другие сотрудники с 8 утра в магазине работают и завтра им опять с утра на работу,он же отдохнул.(должны быть наняты порттаймеры на деле их нет все делают продавцы),грузчики бывают редко прием машины своими силами,а деньги на себя отписывает наверно что грузчики якобы были.Работа не спланирована,обещают оплатить переработки на деле нет ничего,если руководство компании не начнет следить за тем кого берут в директора нет будет никаких прибылей,набирают быдло-ни образования никакого,ни воспитания,ни желания работать нет.Сидят дома на телефоне и только звонят спрашивают почему выручка маленькая,а ты приедь и руководи процессом,тогда и выручка тогда будет.

Москва, Верхняя, 1

13.07.2020 | положительный отзыв
НПЧП «ДиК» — Металлические изделия от компании в Киеве

Большие нагрузки.
Достаточно хорошие условия труда и достойная оплата. ...

Киев

27.08.2019
ДиК Диагностика и контроль

Не кому не рекомендую устраиваться в эту компанию обман и доведение до увольнения. Руководитель отдела лифтов Роман Валерьевич, специально доводит сотрудников (ц), до состояния когда согласны сами уволиться. Обман везде при собеседовании все официально, по факту трудовой договор на 15.000 рублей, в трудовую книжку запись не заносят. Зп выдают только в конце месяца 30 числа ( потом черную с 1-10), Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
БОРОНД-АКВА отзыв сотрудника Дик

Работаю в Боронде с 2010 года, до этого в монтаже тож былзадействован, но как- то нигде не получалось задержаться - недостаткиперевешивали и я уходил. В Боронде, конечно, тоже не все идеально гладко, и с начальством непонятки возникали, но здесь этипроблемы разрешились,и мне очень даже не плохо тутработается.Но самое крутое - это наши работы! Я принимаю в них самое не посредственное участие! Подробнее>>

28.12.2023 | положительный отзыв
ООО "Фамильное Серебро"

Иногда приезжает хозяин и спрашивает: "А где продажи?".
Нет постоянно контроля. Зарплату платят как по часам.