ОАО КРАСНОСЕЛЬСКОЕ

89201119789

Не связывайтесь с этой компанией. Они нас обманули. Развалили колхоз и подставили мою компанию. У них нет ничего святого! На данный момент эта компания должна мне более 3000000, и укрываются от оплаты, предоставляя фальшивые документы, а также ложные показания в суде. Уже частично выиграны суды. Им грозит уголовная ответственность. Всех кого они они обманули просьба связаться со мной, чтобы объединить усилия. Спасибо за внимание!

26.09.2017
ИП Дик СВ Красносельское серебро

ИП Дик СВ Красносельское серебро (работают под белым логотипом), люди не ходите за изделиями! Там скидки 60%, считайте на калькуляторе. Проработала 2 месяца, зп не выплатили управляющий Вадим грубости говорит и угрожает, увольняют без причин! Делают минусы в инвентаризации. Подробнее>>

29.08.2017
ИП Дик СВ Красносельское серебро

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Питеравто - Игнорирование авт 105А, 81К остановки Красносельское шоссе, 40. Решите проблему или свободите маршрут. Жители, родители школьников присоединяйтесь

Автобус 105А игнорирует пассажиров на остановке по Красносельское шоссе, 40. С утра ребенок не может попасть в школу. Если Вы не можете наконец решить эту проблему (подобные жалобы уже были), освобождайте маршрут полностью!! Тогда лучше будем способствовать, чтобы обычный автобус 81 ходил чаще. Нам нужны цивилизованные услуги. Платим по 40 руб за проезд 2 остановок до школы без возможности использования Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Красносельское отделение сбербанка №9055 / 0728 - Сбой работы терминала по приему наличных

В претензионную службу ОАО Сбербанк России было отправлена претензия, обращение было принято №002204-2013-008254. Была указана дата рассмотрения 01.07.2013 года. При обращении в сберкассу № 9055/0728 к заведующей, ответить она не смогла, сказала что где то там это разбирается и ни какой информации у нее пока нет. А суть в следующем : произошел сбой работы терминала по приему денег. Он не Подробнее>>