ИП Дик СВ Красносельское серебро

Кристина 2017-09-14 10:50:07

Минусы они умеют сделать,мутят себе в карман кто проводит!!!не работайте у них!!!обзывают,угрожают!!

Ника 2017-09-10 15:40:49

Добрый день!!!Я из Ярославля отработала пол года на КРасносельское Серебро(которое сейчас под белым логотипом)тц фараон,тц рио)))Управляющий ВАДим и Дик Станислав-это жесть,девчонки не видитесь на зп!!!оскорбляют!!!минусы(вымышленные)меня уволили за то что я ПОлненькая,вообщем слов нет!!!надо в трудовой и в полицию об угрозах писать,в ближайшее время я создам группу и прокомментирую здесь

Мария 2017-09-09 01:41:28

Внимание!!!мошенники Дик Станислав Валерьевич и Вадим!!!оскорбляют,угрожают,минусы!!!!бегите

Света 2017-09-09 17:52:45

Все верно!!!это не люди!!!наконец-то об этих мошенниках написали,меня также уволили ТЦМакси(работала),бегите!!!!не видитесь на зп,на инвентаризации все равно будет минус!!!Избегайте "Красносельское серебро "ИП Дик Станислав Валерьевич!!!!!!Вадим Управляющий

29.08.2017
ИП Дик СВ Красносельское серебро

ИП Дик СВ Красносельское серебро (работают под белым логотипом), люди не ходите за изделиями! Там скидки 60%, считайте на калькуляторе. Проработала 2 месяца, зп не выплатили управляющий Вадим грубости говорит и угрожает, увольняют без причин! Делают минусы в инвентаризации. Подробнее>>