01.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цвет Диванов

В Цвете диванов я убедился в том, что каждый, кто работает здесь, может подниматься по карьерной лестнице. Оформлялся я в компанию на должность менеджера по продажам, сейчас я начальник отдела. Такой подход руководства радует, это дает желания и силы работать, приносить максимальный результат. К тому же оплата труда достойная. В нашем городе сложно найти подобный заработок.

Россия, Калуга

29.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цвет Диванов

Я всегда к любой работе отношусь ответственно, не исключение и компания Цвет диванов. Здесь я занимаю должность менеджера по продажам. Если на предыдущем месте работы за мои переработки и хорошие продажи даже никто не скажет молодец, то здесь это ценят. Частые премии и нормальная зарплата – это отличная мотивация для каждого сотрудника, чтобы работать еще лучше.

Россия, Дубна

02.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника "Цвет Диванов"

С удовольствием проработала в фирме цвет диванов год и остаюсь дальше. Мне нравится контингет сотрудников – большей частью все до 40, интеллигентные и интересные люди, нет всяких быдло-торгашей, как на некоторых торговых точках. Я работаю в магазине на Ярославском шоссе, 19. Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТД Русский цвет

Русский цвет очень выручает, когда для ремонта нужны большие объемы краски и других товаров. Хороший выбор материалов для отделки, и цены вполне приемлемые.

09.07.2013 | положительный отзыв
Бор - Цвет воды

Отдых в Бору хорош, однако в последнее время после открытия песчаного карьера вода в реке Рожайке имеет цвет глины, особенно после дождей, невозможно искупаться и сходить на рыбалку.

Московская область, Домодедово городской округ, Одинцово дер.,

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв: Zvet.ru - интернет-магазин мягкой мебели "Цвет диванов" - Пока, для меня, лучшая мебельная компания. Не разочаровали.

Достоинства:
Плюсы описаны в данном отзыве. Хотелось бы сказать Спасибо всем сотрудникам данного магазина, с кем я общалась. За вежливое и внимательное отношение. Недостатки:

Для меня минусов нету.
Общее впечатление: Пока, для меня, лучшая мебельная компания. Не разочаровали.
Моя оценка: 5/5
Рекомендую друзьям: ДА
Качество 5/5
Ассортимент 5/5
Цены 5/5
Обслуживание 5/5
Удобство 5/5

ООО ТД КРАСКИ РУССКИЙ ЦВЕТ

Хороший производитель. Красить грунт-эмалями можно, несли окрашиваются большие площади, выходит не особо накладно. Закупаем в больших барабанах, стоимость получается в районе 120 рублей за килограмм. После использования поверхность становится почти идеальной. Металл, покрываемый грунт-эмалью не требует особой подготовки,просто счищаем ржавчину металлическими щетками. Можно наносить его любыми способами, ложится все равно хорошо. Заказываем всегда через телефон, очень удобно. Все материалы всегда в наличии. На сайте подробно описано, как добраться до пункта выдачи и не заблудиться, не в каждой фирме такое встретишь. Подробнее>>

ООО ТД КРАСКИ РУССКИЙ ЦВЕТ

Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о грунтовке производства русский цвет. В работе материал показывает себя хорошо: быстро сохнет, слабый запах, также можно грунтовку заморозить и она не теряет своих свойств. За пять лет пришлось работать со многими производителями грунтовок, но грунтовка от русского цвета нравится в работе больше всего. Радует, что низкая цена не соответствует высокому качеству материала. Рекомендую к покупке. Будем обращаться еще. Подробнее>>

ООО ТД КРАСКИ РУССКИЙ ЦВЕТ

Хорошие специалисты. Проконсультировали по стройматериалам. Прекрасные материалы. Довольно часто в своей работе использовал фасадные краски, шпатлевки, грунтовки производства завода русский цвет. Надеюсь на долгосрочное и плодотворное сотрудничество. Подробнее>>

ООО ТД КРАСКИ РУССКИЙ ЦВЕТ

В русском цвете производят хорошие грунтовки! Проверено на личном опыте. Если попала "не туда" то отмыть ее будет сложно. Создает прочное и долговечное покрытие, сглаживает шероховатости очень хорошо. К слову, это одна из самых дешевых грунтовок для внутренних работ, но при этом держит очень высокий уровень качества. Со всеми этими задачами данная грунтовка, на мой взгляд, успешно справляется, и нареканий по качеству у меня никаких нет. Спасибо большое данной компании. Подробнее>>