16.10.2022 | положительный отзыв
ип зевахин кирилл анатольевич: ип зевахин кирилл анатольевич. Подробнее: https://nahjob.top

Мне и моим знакомым, тоже мелким предпринимателям, звонила эта личность Кирилл Зевахин. Вполне конкретно озвучил «требования»: или 50 000 ему на карту, или мы «попрощаемся» с положительной репутацией в сети. Никто ничего не переводил ему и не собираемся. Это было в прошлом месяце, пока пропал. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.08.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич. : Работа в ип Зевахин Кирилл Анатольевич

Даже не думала, что меня когда то коснется тема мошенничества. Вроде масштабы бизнеса не те, локальная маленькая кондитерская. Но таким людям, как [З.] [К.] [А.] видимо, вообще пофиг с кого вымогать деньги. Сначала написал о нас кучу негатива, потом позвонил и предложил удалить за «скромное» вознаграждение. Разумеется я не стала платить, это дорога в один конец. Обратилась куда положено в Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.08.2017
жулик Зайцев Сергей Анатольевич Зайцев Сергей Анатольевич

Здравствуйте. Хотел бы рассказать об аферисте и жулике Зайцеве Сергее Анатольевиче, номер телефона: 8-903-788-88-81, эл.почта: okrugtv..[]..mail.ru. Столкнулся с ним когда искал опалубку для залития перекрытия 2-го этажа дома который строю, Зайцев как раз продавал, позвонили, сказал 40 листов за 15 тысяч. Договорились о встрече в Воскресенье. Приехали, оказалось 35 листов, из них 3 замурованы в бетон, несколько попилено пополам, хотя Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
ИП Магаревский Вадим Анатольевич - ЮРИСТ Магаревский Вадим Анатольевич г. Омск - ОСТОРОЖНО!!!

Все кто случайно наткнется на этого человека МАГАРЕВСКИЙ ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ и его посыльный МАГАРЕВСКИЙ ВАЛЕНТИН ВАДИМОВИЧ - Не верьте этому человеку и не связывайтесь с этим якобы юристом! Вся эта фирма из 2х человек пропитана на 100% духом приключений и сомнительных дел. Сейчас вкратце расскажу, как он облапошил мою бабушку – он находит именно пожилых людей. Начну с того, что бабушка Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
АЗОС, ЗАО Антикоррозионная защита оборудования и стройконструкций - отзыв работника «александр кузнецов» о работе в компании

Раньше была сильной и большой компанией
Разваливается. людей не ценят .

06.07.2014 | отрицательный отзыв
оао южуралзолото - отзыв пользователя Александр Кузнецов о работе в компании

Александр Кузнецов:
Вся информация про ОАО "ЮГК" расположена по адресу: neostalinism.livejournal.com, vk.com/narkom_cccp Трудовой беспредел, факты нарушений....

25.08.2021
ИП Кузнецов Александр - негативный отзыв

Не работайте с этим человеком, много обещаний о хорошем заработке, а на деле как только надо платить кормит завтраками, откладывает оплату на потом и в итоге кидает людей на деньги. Подробнее>>

05.11.2012 | отрицательный отзыв
Специалист, сеть учебных центров - отзыв пользователя Александр Кузнецов о работе в компании

Александр Кузнецов:
Работа в этом говне, самое плохое, что было в моей жизни. Гудзенко, Козявский - вы ублюдки, когда нибудь я убью вас. Не надейтесь что безнаказанно вам это всё пройдёт. НИКТО И НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ ЗДЕСЬ !! Ни менеджером, ни администратором, ни преподователем и уж не дай бог вам попасть в техподдержку ! Будете работать без выходных и от заката до рассвета БЕСПЛАТНО !!! потому что с лаве кидают ! Руководству тех отдела респект, парни впринципе номральные и сами признались ЧТО У НИХ ПРИКАХ ПОСЛЕ ИСПЫТАЛКИ ВСЕХ УВОЛЬНЯТ ЧТОБ НЕ ПЛАТИТЬ НИХУЯ ПОЛНУЮ ЗАРПЛАТУ !!!!!!!!

Москва, Ямского Поля 3-я, 32 - 4 этаж, 1 подъезд

20.11.2020
Александр Кузнецов

[email protected] Александр Кузнецов предложил работу. Я предлагаю работу оператора, который по инструкции нажимает на кнопки, при этом вложения мои а заработок высокий и постоянный. Работа состоит в том что мы играем в казино на мои деньги по моей инструкции, никакого азарта, результат заранее известен. Я каждый день покупаю информацию у людей что обслуживают платформу с зарубежными онлайн казино. Я зарегистрирую Подробнее>>

08.05.2014 | отрицательный отзыв
Симба Тойз отзыв сотрудника александр кузнецов

12.11.2007 18:20:23 | Должность: Директор по продажам Город: Москва Пол: Не имеет значения Возраст: от 25 до 40 Образование: Выс 3-4 интервью потом детектор лжи полиграф , поменяли несколько кадровых агенств. компания ищет этого специалиста уже ДВА ГОДА!!! Подробнее>>