Александр Кузнецов

[email protected] Александр Кузнецов предложил работу. Я предлагаю работу оператора, который по инструкции нажимает на кнопки, при этом вложения мои а заработок высокий и постоянный. Работа состоит в том что мы играем в казино на мои деньги по моей инструкции, никакого азарта, результат заранее известен. Я каждый день покупаю информацию у людей что обслуживают платформу с зарубежными онлайн казино. Я зарегистрирую вам счет в казино и пополняю его за свои деньги на 500$. Вы будете играть и заработанные средства будем делить 60% мне и 40% Вам. Скажу сразу — мне нужны люди на постоянную долгосрочную перспективу так как казино это не одно а целая платформа, после того как заканчиваем с одним переходим на следующие, в связи с этим любой обман с моей стороны исключен. Если есть желание то могу Вам дать возможность пополнить мою команду из уже более 40 человек. По факту когда все его условия были выполнены он потребовал оплатить перевод мной заработанных денег мне на карту в размере 150$. Т.е. чтоб получить ЗП оплати перевод.

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Адвокат кузнецов евгений - Адвокат евгений кузнецов не вернул вод. Удостоверение

Я остался очень недовольным услугами адвоката Кузнецова Е. А.. Было небольшое ДТП, инспектор сказал, что прав лишат на полгода, но мне без них никак нельзя – я водитель. Нашел в интернете информацию об адвокате Евгении Кузнецове (advocat-kuznetsov.ru) – было указано, что он оказывает помощь по делам о ДТП. Сначала - консультация, потом экспертизы (за мой счет кстати), кучу бумаг собирали, Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
АЗОС, ЗАО Антикоррозионная защита оборудования и стройконструкций - отзыв работника «александр кузнецов» о работе в компании

Раньше была сильной и большой компанией
Разваливается. людей не ценят .

06.07.2014 | отрицательный отзыв
оао южуралзолото - отзыв пользователя Александр Кузнецов о работе в компании

Александр Кузнецов:
Вся информация про ОАО "ЮГК" расположена по адресу: neostalinism.livejournal.com, vk.com/narkom_cccp Трудовой беспредел, факты нарушений....

25.08.2021
ИП Кузнецов Александр - негативный отзыв

Не работайте с этим человеком, много обещаний о хорошем заработке, а на деле как только надо платить кормит завтраками, откладывает оплату на потом и в итоге кидает людей на деньги. Подробнее>>

05.11.2012 | отрицательный отзыв
Специалист, сеть учебных центров - отзыв пользователя Александр Кузнецов о работе в компании

Александр Кузнецов:
Работа в этом говне, самое плохое, что было в моей жизни. Гудзенко, Козявский - вы ублюдки, когда нибудь я убью вас. Не надейтесь что безнаказанно вам это всё пройдёт. НИКТО И НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ ЗДЕСЬ !! Ни менеджером, ни администратором, ни преподователем и уж не дай бог вам попасть в техподдержку ! Будете работать без выходных и от заката до рассвета БЕСПЛАТНО !!! потому что с лаве кидают ! Руководству тех отдела респект, парни впринципе номральные и сами признались ЧТО У НИХ ПРИКАХ ПОСЛЕ ИСПЫТАЛКИ ВСЕХ УВОЛЬНЯТ ЧТОБ НЕ ПЛАТИТЬ НИХУЯ ПОЛНУЮ ЗАРПЛАТУ !!!!!!!!

Москва, Ямского Поля 3-я, 32 - 4 этаж, 1 подъезд

21.01.2018
ИП КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ ул.Красноборская

Эх саша…саша… сие ”производство” находиться в заволжском районе, на пьяной дороге, на базе ”НЕДРЫ”. Начну с того, что в ангаре, который Вам впаривают как современный цех с всеми удобствами и т.д. НЕТ НЕ ОТОПЛЕНИЯ, НЕ ВОДЫ, НЕ ТУАЛЕТА… есть только видеонаблюдение-камеры повсюду, если решите выйти в ”туалет” тобишь в кусты/если вам получиться найди еще чистое местечко/) сразу же в камеры Подробнее>>

06.11.2017
ИП КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ ул.Красноборская

Надо, Александр, надо. Устройство на работу только на словах Производство-мебели-бывшая котельная Недра на Промышленной 7a Кузнечиха без воды, тепла, туалетов, с перекосом фаз по электрике, и заземления, без пожарной безопасности-это колхозный сарай для скота в котором стоят 3-4 станка, но установлены камеры слежения в которые зрит похоже озабоченная бестолковая дама поставленная чинушей, что купил этот курятник. Чем больше Саша орёт Подробнее>>

08.05.2014 | отрицательный отзыв
Симба Тойз отзыв сотрудника александр кузнецов

12.11.2007 18:20:23 | Должность: Директор по продажам Город: Москва Пол: Не имеет значения Возраст: от 25 до 40 Образование: Выс 3-4 интервью потом детектор лжи полиграф , поменяли несколько кадровых агенств. компания ищет этого специалиста уже ДВА ГОДА!!! Подробнее>>

14.06.2014 | положительный отзыв
НПП Гарант-Сервис отзыв сотрудника Александр Кузнецов

1. стабильная з.п. 2. вменяемые сотрудники 3. больничный оплачивается 4. отпуск дают без проблем 5. сила брэнда 1. низкий уровень з.п. по рынку 2. много бюрократии 3. далеко от метро Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
ооо апк агроэко - отзыв работника «Дмитрий Кузнецов» о работе в компании

уж не знаю с чего вдруг авторов так прорвало но по собственному опыту могу сказать что хорошего тоже много кроме зп и белого оформления. напрмиер лично я дорос в ооо агоэко от оператора до руководителя площадки. конечно много на это времени ушло и непросто было но желание здесь решает все) хочешь расти хорошо зарабатывать - работай! хорошо бы во всех организациях так стимулировали, не было бы нигде бездельников) Подробнее>>