03.07.2014 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Светлана Ивановна Андреева о работе в компании

Светлана Ивановна Андреева:
В любой работе есть отрицательные моменты, а в работе с людьми особенно. Неадекватные родители спешат оставить отрицательный отзыв о репетиторе, неадекватные "репетиторы" не могут признаться в собственной некомпетентности и поливают грязью компанию. "Отрицательные стороны работы" в ВР, конечно, есть. Но они связаны либо с личностью и профессионализмом самого репетитора, либо с "производственными моментами", которые всегда можно устранить.

Киев,

27.10.2021
Отзыв сотрудника Андреева Ульяна о компании ГК Кейтеринбург

Я являюсь сотрудником этой компании уже несколько лет. Образование у меня повара, и работаю я соответственно поваром. Устроилась я в 2014 году. Взяли на работу тогда меня без проблем по рекомендации одной знакомой. Много лет проработала в Екатеринбурге. По сути, там и находится основной офис компании. Меня практически с первых же дней трудоустроили официально. У меня и место работы находилось прям недалеко от транспортной развязки, так что добираться было удобно. И так я проработала там до 2018 года, а потом у нас с мужем возникла необходимость переехать в Тольятти,

Екатеринбург

15.04.2015 | отрицательный отзыв
OOO Главная линия - отзыв пользователя Галина Андреева о работе в компании

Галина Андреева:
Начальство пьёт,хамит,не уважает,увольняет без надобности,унижает,на работу ходит когда хочет и как хочет и не кто этого не видит что ли??Люди жалуются,я лично не понимаю как держат таких в обществе с людьми и за что их держат..

26.07.2021 | положительный отзыв
Деньга отзыв Андреева Злата

Андреева Злата:
  Постоянно хочу больше и больше денег, поэтому перешла из КЦ в отдел к телемаркетологам, где нет потолка ЗП и всё зависит только от меня. Мне такая работа и такой подход по душе. График достаточно свободный, но я придерживаюсь стандартного рабочего дня и работаю по 8 ч в день, редко, но бывает задержусь. По деньгам действительно лучше, чем в КЦ той же фирмы,

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вероника Андреева о компании ЭСКУЛАП

Я пользуюсь услугами "Эскулапа" три года и ни разу в них не разочаровалась. Из минусов - иногда бывают очереди, хотелось бы попадать на приём вовремя. К Анжеле Сергеевне, кстати, обращалась не раз, всегда только хорошие впечатления. Врачи внимательные и отзывчивые, за профессионализм - Спасибо!

Архангельск

28.02.2017 | отрицательный отзыв
КотоФото отзыв сотрудника Ксения Андреева

Ксения Андреева:
Покупали смартфон у них, который по гарантийному сроку и сдали в ремонт. Сервисный центр даже пароли скидывать (элементарно) не умеют. Телефон в итоге вернули, не отремонтировали - 45 дней, заключение не выдали. Написали заявление на расторжение договора купли-продажи и возврате денег, также написали "заметочку" и в книге отзывов и предложений. Ответа на заявление не поступило от магазина. В книге жалоб руководство даже спустя 3 недели не дали ответа. Написали требование о выплате денег, и на него тоже не дали ответа. Хотя с Питера звонили сотрудники "гарантийного" - сказали, чтобы денег от них мы не ждали. В итоге уже был готов иск в суд, как волшебным образом сразу они решили "пойти на встречу" и отдать денежные средства, которые по законодательству и так мы получить должны! А руководство вообще разговаривает по- хамски, документы с претензиями отказываются принимать, чтобы потом проблем не было у них. Мы вам проблемы не создаем, в отличие от ВАС!!!Подводя итог работы магазина, можно сказать, что они только деньги собирают и не выполняют свои обязательства перед клиентами. Деньги за товар вернули спустя 3 недели. В общем НЕ РЕКОМЕНДУМ ЭТИХ ОБМАНЩИКОВ!!!!

25.01.2021 | положительный отзыв
Феликс отзыв сотрудника Анастасия Андреева

Анастасия Андреева:
В компании Феликс закала встроенную гардеробную. Хотелось, чтобы он был до потолка и вместительный. Изготовили за месяц, привезли и собрали. Сборщики работали быстро и аккуратно. Шкаф идеально вписался в отведенное для него место. Внутри много полок, есть отдел с подвесной штангой и выдвижные ящики. Отличный дизайн, две выдвижные двери. Именно так я себе его и предоставляла. Рекомендую!

21.11.2019 | положительный отзыв
БИЗОН, выставочная компания - отзыв пользователя Елена Андреева о работе в компании

Елена Андреева:
Известная компания на рынке, престижные мероприятия. Офис в прекрасной локации - парк ВДНХ. Зарплата и премии - все белое. Работа интересная без нудятины и холодных звонков, креатив приветствуется. Отношение руководства лояльное. ЗП выше среднего. Рекомендую! в комментарии расписала

Москва, Мира проспект, 119 пав51 - вход со двора

15.03.2021 | положительный отзыв
Андреева А.К из города Самара о компании Правовая Коллегия Приоритет

Андреева А.К:
Когда мы попали на непорядочных поставщиков урегулировать ситуацию помогли юристы этой компании приоритет. Большое им спасибо, для нас всё закончилось благополучно и обошлось без потерь. помогли Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзыв сотрудника Ирина Андреева

Ирина Андреева:
Через ОРЦ выставляем счета нашим клиентам, b2b сегмент. Удобно, что сразу видно, оплачен ли счет, минимум действий для выставления. Из минусов техническая сторона: невозможно самостоятельно продлить срок оплаты счета, выгрузить счет в pdf, приходится запрашивать у поддержки. Но она весьма оперативна. До недавнего времени была проблема с выставлением НДС, но ее устранили. В целом, сервисом довольны.