Отзыв сотрудника Андреева Ульяна о компании ГК Кейтеринбург

Адрес: Екатеринбург

Автор: Андреева Ульяна

таких нет

Я являюсь сотрудником этой компании уже несколько лет. Образование у меня повара, и работаю я соответственно поваром. Устроилась я в 2014 году. Взяли на работу тогда меня без проблем по рекомендации одной знакомой. Много лет проработала в Екатеринбурге. По сути, там и находится основной офис компании. Меня практически с первых же дней трудоустроили официально. У меня и место работы находилось прям недалеко от транспортной развязки, так что добираться было удобно. И так я проработала там до 2018 года, а потом у нас с мужем возникла необходимость переехать в Тольятти, поскольку требовался уход его больной маме. И мне пришлось увольняться. Но я только принесла заявление, как мне почти сразу предложили ту же должность, но в Тольятти. Вот так мне повезло. Хочу отметить, что в компании вообще ценят своих работников, и держатся за них. У нас даже деток с днем рождения регулярно поздравляют. И до пандемии регулярно проводили какие-то коллективные мероприятия как для сотрудников, так и для их детей. Вообще здорово. С таким отношением и работать приятней. И вот я переехала в Тольятти. И ни капли не стало хуже. Такое же нормальное отношение, и с коллективом мне повезло еще больше, чем в Екатеринбурге. На зарплату переезд вообще никак не повлиял. К слову о зарплате. Вот могу точно сказать. что в нашей компании очень серьезная и строгая бухгалтерия. Поэтому за все время работы при мне не было задержек. Выплаты производятся регулярно, раз в 2 месяца. Оплата труда меня устраивает пока что. Сам характер работы не сложный. Но у повара, само собой, высокая ответственность. Вся технология по рецептам уже есть, просто по ней нужно готовить. Компания нацелена на то, чтобы она предоставляли именно правильное и сбалансированное питание, поскольку сотрудничаем мы со школами, медицинскими учреждениями, крупными предприятиями и так далее. Крайне важно содержать в чистоте свое рабочее место, быть педантичным в этом плане. За время моей работы я уже несколько раз проходила повышение квалификации. В целом. если бы я вдруг решила увольняться, я уже извлекла отсюда отличный опыт и выйду с хорошими навыками. Но я пока что не планирую увольняться. И мы до сих пор проживаем в Тольятти, где я и работаю. Еще пару слов о преимуществах: нам полностью компенсируют оплату питания; у нас полный социальный пакет (отпуска, больничные и прочее); а также есть периодическое премирование, связанное с важными датами для компании.

19.06.2023 | положительный отзыв
ГК «Кейтеринбург» - положительный отзыв

Раньше у нас на заводе было ужасное питание: дорого, маленькие порции, почти без мяса, много майонеза да и вообще малосъедобно. Недавно владельцы сменили оператора питания, сейчас у нас Кейтеринбург. В столовую теперь ходим с удовольствием. Тут не только меню поменялось, но и обстановка, сделали ремонт, обновили посуду. Еда привычная, никакой экзотики, но вкусная и полезная. Минимум специй, вредных соусов и масла. Большое спасибо за заботу. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
ГК «Кейтеринбург» - положительный отзыв

У меня на предприятии открылась столовая от компании Кейтеринбург. Очень нравится там обедать, так как там дешево и вкусно кормят. Жаль, что не все столовые умеют так организовать работу, что и качество не страдает, и вкусно и не очень дорого. Заметно, что они думают не только о собственной выгоде, но и о здоровье клиентов. Молодцы. Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
ГК «Кейтеринбург» - положительный отзыв

Хочу сказать, что Кейтеринбург организовал для нас прекрасную столовую. Обеды всегда вкусные и сытные, а меню очень разнообразное, есть блюда для всех вкусов и предпочтений, включая диетическое питание. Хорошо, что теперь можно выбрать не только по своему предпочтению, но и чтобы хорошо чувствовать себя в течение рабочего дня. Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании ГК Кейтеринбург

Устраиваясь в эту компанию нас обучали замечательные наставники, которые могли всегда прийти подсказать помочь, но далее начался полный треш, я сейчас не в целом о компании а об отдельном филиале от открытия которого люди попадали в больницы с приступами, после этого их с легкостью ещё и уволняют. Управляющие просто не ценят сотрудников, ( и это людей которые помогали всеми силами открыть данное направление, девочки спали по 4 часа в день а к ним как к отбросом) В закупки управление тоже пришли новые личности, от которых тоже не дождешься помощи в ...
Самое главное достоинство, люди которые работают несколько лет замечательные наставники, легко делятся опытом, всегда поддерживают.

31.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании ГК Кейтеринбург

Вакансия не соответствует должности. Компания не внушает доверия.
Находить в центре города

21.11.2021 | положительный отзыв

Гость:
Компания Кейтеринбург полностью закрыла вопрос обеспечения питанием сотрудников нашего предприятия. Организована полноценная столовая на месте, а для тех сотрудников, что работают на выезде вахтовым методом, предусмотрен мобильный пункт питания. Нравится организованность в работе и надежность сотрудничества. Таким образом наши сотрудники получают вкусное и здоровое питание. Это повышает лояльность к начальству и одновременно продуктивность в работе. Санитарные правила Кейтеринбург соблюдаются. Продукты всегда свежие. За полгода, что сотрудничаем, никаких инцидентов. Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Я сотрудничаю с этой организацией около полугода. Они организовывают обеды моим сотрудникам, причем подобрали меню индивидуально под специфику предприятия. Питание сбалансированное и полезное, сотрудники с удовольствием ходят на обед. Несмотря на то, что питание правильное, блюда реально вкусные. Готовятся только из свежих продуктов и по регламентам. Но можно выбрать и различную выпечку, для тех кто не привык плотно обедать. Цена на их услуги совсем не завышена, все же это, в первую очередь, здоровье сотрудников. Сам обедаю у них и иногда, беру порцию с собой, так как часто задерживаюсь на работе. Компания надежная, рекомендую.  Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
[hide][/hide]В нашем офисе работает 10 человек. Хороших кафе поблизости нет, и до недавнего времени в обеденный перерыв питались кто пиццей купленной по пути на работу, кто домашним бутербродом. Проблему вкусного и правильного питания решили, когда обратились в компанию Кейтеренбург. Вкусные обеды нам начали доставлять в ланч-боксах. Меню составляется с учетом предпочтений каждого сотрудника, а среди нас есть и вегетарианец, и те, кто желает похудеть. Еда разнообразная, свежая, в ней присутствуют все витамины и микроэлементы полезные для организма. Блюда доставляются аккуратно упакованными, горячими. Сотрудники сервиса вежливые и пунктуальные.

27.10.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Недавно провели модернизацию на нашем предприятии и было решено пригласить компанию Кейтеринбург для организации полноценного питания для сотрудников на регулярной основе. Компания предоставляет полный комплекс услуг в этом вопросе и, как показывает наш опыт взаимодействия, имеет все компетенции. Аутсорсинг оказался еще и рациональным решением в плане расходной части. Договор можно заключить на удобоворимый срок. Мы на первое время заключили на полгода, а затем продлили уже на более длительный период. Проверили на благонадежность. Собственно питание отвечает всем стандартам и интересам безопасности. Меню хорошо продумано. Блюда вкусные. Есть специальные комплексы питания, для вегетарианцев например. Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Работаю в бизнес-центре. У нас теперь отличная столовая внутри. Спасибо данной компании за качественное и полноценное питание. Обеды вкусные. Меню разнообразное. Есть блюда и для тех, кто придерживается диетического питания.

катеринбург

22.10.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Как только наше начальство заключило договор на обслуживание с компанией Кейтеринбург, на нашем предприятии решился вопрос полноценного питания. Горячие обеды на всех сотрудников. Вкусно, сытно, сбалансированно.

03.06.2021 | положительный отзыв
ГК «Кейтеринбург» - положительный отзыв

Серпентарий. Сборище склочных стерв. Нет опыта работы в подобных коллективах - не стоит даже пробовать. Мужикам здесь не место - бедолаги не выживают. Совет соискателям: не ведитесь на симпатичный фасад - дешевая бутафория. Совет руководству (вдруг прочитают): проблемы сохраняются из года в год - ищите решение в неизменных вещах. Подробнее>>

25.11.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Кейтеринбург

Отучился на повара, но к большому сожалению у нас в Екатеринбурге не особо много вакансий по этой профессии, так что я буквально не знал куда идти. Из-за этих проблем пришлось пойти работать сушистом в один небольшой ресторанчик, но в конечном итоге он меня очень разочаровал. Зарплата была мизерная, коллектив змеиный и начальство с явными психологическими проблемами. Потом устроился в другое кафе, но это были больше подработки, нежели постоянный заработок. Так и метался, пока не узнал от однокурсника, с которым учился где он работает. Встретился с ним. Он мне рассказал

26.01.2022 | положительный отзыв
ГК Кейтеринбург

Вагон. Начнём с того, что у руля совковое авторитарное управление, комфорта и лояльности к сотрудникам совсем нет. Ниже 3 поста проплачены, компания хочет менять взгляд сотрудников и кандидатов на компанию. Однако, дно останется дном. Все что писали про коллектив сплетников, это факт. А ещё высокомерие и надменность, не желание помочь и пл человечески что то объяснить. Бегите оттуда на Подробнее>>

25.10.2021
Отзыв сотрудника Суслова Дарья о компании ГК Кейтеринбург

Сложной задачкой оказалось найти работу после колледжа, да еще и без стажа. Не все компании, столовки итд хотят браться за твое обучение и проверять какой из тебя сотрудник. Решила рискнуть, ну и подала заявку в эту компанию на вакансию "кухонный работник". Не особо конечно надеялась, что возьмут, потому что в Обнинске требовалось мало сотрудников, поэтому и шансов было немного. И какое ж было удивление, когда меня все-таки позвали на собес! На самом собеседовании не стали водить вокруг да около, а сразу прямо рассказали об обязанностях и зарплате. Меня

18.06.2017
Отзыв сотрудника Вика о компании ГК Кейтеринбург

Коллектив очень приятный! Важно отметить, что фирма и относительно молодая, но с ней работают очень крупные компании, а это отличная возможность показать свои возможности или набраться опыта. За недолго время работы тут, мне предоствилась возможность побывать в командировках и на различных встречах. Зарплата приходи всегда вовремя и плюс есть приятные премии!

24.11.2017
Отзыв сотрудника Анна о компании ГК Кейтеринбург

Мнение бывшего сотрудника заказывали? ) Получайте! ) Мой стаж работы в офисе 9 лет, в местах где я работала, было всякое, но Кейтеринбург оставил неизгладимое впечатление и останется отпечатком на долгу память ))) Кому как, конечно, но я за справедливость и честность со стороны работодателя. Здесь же сразу насторожило то, что на собеседовании не сказали ни слова про выплаты. Попав в офис и узнав масштабы компании у меня не было сомнений, что работают официально. По факту, в день трудоустройства уже выяснилось, что з/п официальная только часть. Но, опять же,

02.02.2018
Отзыв сотрудника Виталий о компании ГК Кейтеринбург

Работал я в пивоварне Вацлава. И отзыв будет о этой компании. Людям которые ценят свой труд и что то понимают в пивном бизнесе делать тут явно не чего. Так как руководство в пиве не понимает ничего абсолютно. Так же как и в людях которые работают в этой сфере. Мы с этой компанией закрыли акции клиенту который в Ревде за свои деньги делал нам рекламу, нашего пива. Акция была 3+1 . Кто понимает что это для завода, сразу увидит в этом идиотизм. Естественно клиент отказался вообще с нами работать, а

17.07.2018
Отзыв сотрудника Василий о компании ГК Кейтеринбург

Оборудование того помещения, что называется кондитерским цехом, древнее-предревнее, тестомесу и печкам с разделочными столами лет по 50, из нового заметил растойный шкаф и миксер, в единственном холодильнике находится хлеб м сырьё, холодильник витринный со стеклянными дверцами. Зарплата 6-7 тысяч на карту только Сбербанка, остальное мимо, отпускные по серой зарплате, больничный по белой, спецодежда своя, медосмотр за счёт работника, рабочий день с 7 утра. Не рекомендую слушать увещевания директора как всё хорошо и замечательно и нужно прийти посмотреть рабочее место. На сайте работодателя тоже прекрасная информация об обновлении оборудования в

Новосибирск

28.02.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Кейтеринбург

Где Вы нашли эту %удалено%, Селеневу Екатерину Юрьевну? Редкостная дура. Мнительная, не владеющая темой работы и не понимающая ее. Обманывает сотрудников и соискателей. Меня кинула на деньги. Пригласила на работу обещала зарплату. Я выполнил огромное количество ее поручений, потом оказалось, что я работаю без зарплаты и мене быстренько сказали, что я не подхожу. Получила от меня огромное количество информации на халяву.

02.10.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании ГК Кейтеринбург

"Не ходите дети в Африку гулять, В Африке акулы, В Африке гориллы, В Африке большие злые крокодилы" - это про эту компанию. Хорошие профессионалы не задерживаются в компании, потому что не надо делать как правильно, а надо делать так как хочет это видеть Руководство. Если ты отстаиваешь свою точку зрения, и не хочешь делать "не правильно", ты автоматически попадаешь в черный список, так как не соответствуешь Ценностям, в которые они играют. И если сам не уйдешь, тебя уволят, точнее попросят уйти. А ещё есть группа лиц, приближенных к Собственнику,

28.11.2019
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ГК Кейтеринбург

В компании проработала 2 года, но впечатления остались только хорошие. Крутая команда, большинство отличные специалисты и прекрасный ген. директор. Сотрудников обучают, идут на встречу при личных просьбах и готовы поддерживать начинания. Обидно, что люди пишут отрицательные отзывы после первого дня стажировки, не разобравшись. Для тех кто нацелен работать, зарабатывать и проявлять себя- это отличное место. Что будет просто не ждите, ритм очень интенсивный. Но это безусловный плюс!

16.01.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Кейтеринбург

Зарплата серая: официально только МРОТ, остальное - премиальная часть на усмотрение руководства. Кинули на деньги и считают что таки должно быть. Устраивался не на МРОТ же.

21.01.2020
Отзыв сотрудника Наталья о компании ГК Кейтеринбург

Вкладываются в обучение- оплачивают 50% курсов. Шикарные корпоративы за счёт компании. Офис красивый и современный

03.06.2021
Отзыв сотрудника Обычный Человек о компании ГК Кейтеринбург

Серпентарий. Сборище склочных стерв. Нет опыта работы в подобных коллективах - не стоит даже пробовать. Мужикам здесь не место - бедолаги не выживают. Совет соискателям: не ведитесь на симпатичный фасад - дешевая бутафория. Совет руководству (вдруг прочитают): проблемы сохраняются из года в год - ищите решение в неизменных вещах.

21.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Кейтеринбург

Работала в офисе компании, не так давно после замужества уехала в область. Уехала только с положительными впечатлениями об этом месте - зарплата своевременная зарплата, чуткое и понимающее руководство, командный дух и очень уютный офис. Текучка в основном на точках, но не скажу, что большая – кому-то нравится, кому-то нет, каждый решает сам подходит ему работа или нет.

25.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Кейтеринбург

Здравствуйте все! Хочу поделиться отзывом о нашем объекте. Dream team) Два слова, которые отлично описывают наш дружный замечательный коллектив! Отличные управленцы, повара отличные. Есть чему поучиться у старшего поколения. Зарплаты достойные, выплачивают зп без задержек. Очень интересные перспективы роста, но пока не хочется загадывать)

22.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Кейтеринбург

Если сравнивать некоторые другие места общепита (я не буду их называть, вы и сами знаете о ком идет речь), то "Кейтеринбург" тут преуспевает по многим параметрам: во первых там ты человек, который помогает развиваться компании, а не дешевая рабочая сила, во вторых откровенных негативщиков там не жалуют, и если что то не нравится, будь добр, найди себе место получше, только

22.11.2017
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Кейтеринбург

Ходил на собеседование в эту компанию, но к сожалению не прошел по некоторым требования. Но порадовало то, что они перезвонили сами, извинялись и очень корректно дали отказ, что в наше время рекость. Обычно отмораживаются и забывают о тебе как о человеке, который надеется и ждет. Обид никаких нет, меня изначально предупредили, что мой опыт не совсем достаточен для работы в