29.03.2016 | отрицательный отзыв
МОШЕННИК с Уфы в Москве

этот человек представляется специалистом в сфере цветочного бизнеса, консалтинга и представляется часто директологом! По факту, обыкновеный мошенник - взял деньги в Москве у нас за якобы долю в цветочном бизнесе, взял деньги на сайт и оформление всех документов, затем скрылся в Уфе. На сообщения и звонки не отвечает и говорит, что ничего не брал, хотя есть аудио-записи наших разговоров и доказательства (свидетели) Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Владелец ООО из Уфы - мошенничает в Москве

Вахитов Артур Радикович представляется специалистом в сфере цветочного бизнеса, консалтинга и представляется часто директологом и блогером! Часто представляется специалистом в разных сферах (умышленно врет, чтоб заполучить предоплату за хоть какую-нибудь услугу). По факту, обыкновенный мошенник - проживая у меня на съемной квартире в Москве взял деньги за якобы долю в цветочном бизнесе, взял деньги на сайт и переоформление своего ООО Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
мошенник из уфы

Купил две швейные промышленные машинке 23 класс на Авито у Михаила из Уфы. Машинки хорошие и не дорогие (по 3 тыс. за шт.) но документы и запчасти на машинки мне не отправили((( Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Осторожно Мошенник из Уфы Артур Каспранов/ Галиуллин

Осторожно Мошенник из Уфы Артур Каспранов/ Галиуллин Уфа, ул Чернышевского 125/1 кв 78 Тел 8(347)276-80-45 https://vk.com/id278836828 Через фирмы-однодневки кидает компании. Или берет предоплату или поставляет чужой(ворованый) товар. Устраивается на работу в компанию, входит в доверие и продает товар компании как собственный, поделав документы. Привез товар, а когда приехала полиция и он оказался ворованый, по предъявлению фото выяснилось что Артур Каспранов Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
МБУЗ Стоматологическая поликлиника № 6 г. Уфы

1) мизерная оплата труда по сравнению со средней по городу по аналогичным профессиям, ненормированный рабочий день, постоянные неоплачиваемые переработки; 2) несоблюдение графика отпусков, переносы отпусков без согласия работника под предлогом производственной необходимости; 3) размытое представление о трудовых обязанностях, должностные инструкции не соответствуют действительности, часть обязанностей не прописывается нигде, хотя и вменяется работнику; 4) отсутствие закрепления работника за рабочим местом, отсутствие Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Дорожная служба г. Уфы - Не чистят и не убирают снег

Сообщаем вам что, улица Российская и Комсомольская не чистят и не убирают старый снег, который лежит уже, две недели в отвалах, в следствии чего проезжая часть вместо трех и четырех полос сузилась в две , а то и в одну (путепровод 50 лет СССР). Просим вас принять меры.Дорожные службы чистят только проспект Октября и ул.Ленина , а основные грузовые дороги Подробнее>>

04.11.2017
Женская консультация ГБУ Шадринский родильный дом

Евгения:

Проходила мед.осмотр несколько лет назад и делала несколько справок: одну для поступления (посещала гинек. бесплатно), а дургую на мед.книжку (за деньги в мед.лайне).Так вот, есть такой товарищ Н..ва З. Ф. Когда я была у неё на бесплатном приемё в женской консультации ни про какие болячки мне не сообщили, сказала абсолютна здорова, иди гуляй.Через пару дней я попала на приём к ней же в мед.лайне, так при получении результатов она обнаружила заболевания и стала предлагать мне свои платные услуги, лечение и т.п.ВНИМАНИЕ Вопрос (а точнее 2):1. может ли врач работать и там и там (т.е. получать сразу две зарплаты или это оправдывается нехваткой гинекологов на город, хотя это несколько сомнительно)2. Почему врач относится ХАЛАТНО к пациентам в бесплатной поликлинике и ничего не сообщает о проблемах пациентам, которым вроде как и должна помогать, а не оставлять в счастливом обмане-неведении, и видна противоположная ...

Шадринск, Карла Либкнехта улица, 23

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Детский мир: Детский Ад

Все остальное: проработал в этом дурдоме полгода. Если ты продавец кассир, то ты работаешь везде и на складе, и в зале, и на кассе. На перерывы положенные (по 30 минут) вовремя не уйдешь никогда. Директор заставляет оформлять рассрочку для выполнения плана, ибо, если ты не оформил рассрочку на покупателя, то обязан (с какого то х%я) оформить ее на себя, чтоб иметь с этого з/п (напомню, у директора она повыше, чем у обычного пк). Как итог в месяц ты минимум лишаешь себя на 3000 рублей, чтоб оформить то, что на себя ...
Белая з/п Оплачиваемый отпуск коллектив

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Детский сад № 276 аленький цветочек - Сегодня вечером посетили этот детский сад 276

Сегодня вечером посетили этот детский сад 276, долго думали и долго выбирали в округе сад, и решили 276, и пришли к заведующей этого детсада. Она нам нагрубила, нахамила. Мы пришли просто узнать и познакомиться с ней. Очень не приятно.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., 60 лет Октября улица, 48-А

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26