Детский сад № 276 аленький цветочек - Сегодня вечером посетили этот детский сад 276

Светлана:

Сегодня вечером посетили этот детский сад 276, долго думали и долго выбирали в округе сад, и решили 276, и пришли к заведующей этого детсада. Она нам нагрубила, нахамила. Мы пришли просто узнать и познакомиться с ней. Очень не приятно.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., 60 лет Октября улица, 48-А

10.11.2011 | отрицательный отзыв
Детский сад № 276 аленький цветочек - Ходим в сад

Как только изменилась заведующая, детей кормить стали хуже/свеклу дают, где надо и ненадо, понятно, что овощи но не в таком колличестве, а сок детям положен по 100 гр., а ни 50, интересно, платим за сад 1.270, а меню одно и тоже, уставную деят-ть платим по 250 р., раньше был в группе отчет, куда ушли деньги, а сейчас ничего!

14.11.2009 | положительный отзыв
Детский сад № 276 аленький цветочек

Уважаемый коллектив детского сада № 276, спасибо за хорошее отношение к детям. Старший ребенок ходит в один д. с., а младшая к вам, мне ваш садик нравится на много больше, чем тот. У вас нет наигранности перед родителями. А там постоянная фальшь. Младшая ходит с удовольствием, мы с мужем постоянно слышим, что она каждый день, то лепит, то рисует, то что-то узнают новое. А старший не хочет ходить в свой детский сад. Я у него спрашиваю, что делали, а у него один ответ - кушали, спали. Зато перед нами