21.01.2019 | положительный отзыв
Париж, ночной клуб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Крутой клуб Ребят !!! Много молодежи а так все по стилю 2 зала один танцевальный другой караоке,на 2-ом этаже есть Бильярдная и теннис столы.Есть так же бал глобус если не ошибаюсь.Рекомендую

Орел, Приборостроительная, 31

01.06.2019 | положительный отзыв
Ночной клуб St Казанская 7

Значит, дело было так: юзаю я в срочном порядке вакансии, какие только можно, поскольку деньги нужны, а я бедный студент. Записывалась на насколько собеседований по городу, естественно я иду не в офис устраиваться, а в ночные клубы официантом, хостес, ну или, дай бог, бармен. Написано везде довольно норм заработки и выплаты. Один из адресов ночной клуб на Казанская 7. Приперлась Подробнее>>

11.02.2018
Ночной клуб Танцуки

Будучи студентом подрабатывал в ночном клубе Танцуки охранником, проработал около двух месяцев, а позже начальство не передало друг другу вовремя информацию, я не вышел на смену, хотя предупреждал, а они между собой не разобрались и меня уволили из-за этого. Ладно, уволили, так ещё и влепили штраф за то, что я якобы на смену не вышел (хотя я и не должен Подробнее>>

09.10.2017
ночной клуб"Сова"

Ночной клуб «Сова» не советую устраиваться охранником. Это развод, не получите вы там денег, как только отработайте первую бесплатную смену, вам скажут мы вам позвоним, когда выйти, и на этом с концами. А следом еще очередь таких же охранников, желающих устроиться на работу, и у них тоже будет такая же бесплатная-пробная смена. И так снова и снова. Подробнее>>

28.08.2014
Компания GOLDEN GIRLS, ночной клуб

Сергей:
Девушки тут реально красивые и просто замечательные. Танцуют красиво у некоторых слюнки текут. Подробно тут: reviewscompanies.ru Кухня к стати там очень неплохая, все свежее правда готовят долговато. Единственный минус как по мне так дорого.

Москва, Ямского Поля 3-я улица, 15

01.12.2016 | положительный отзыв
ROSSI'S CLUB - Ночной Клуб Rossis

Клуб сразу понравился своей музыкой, освещением, большим танцполом. Ходил со своими друзьями, я с ними отлично и весело провел время. Нас обслуживал классный бармен и при нас делал очень вкусные коктейли. Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Ночной клуб 3f - Крик души после бессонной ночи.

Наш дом по адресу химиков 43 - 3 подъезд, конструктивно связан с торговым центром маяк, прямо у нашего подъезда расположен ночной клуб 3f, который работает с 8 вечера до 8 утра, без выходных, уже несколько лет жизнь жильцов окна, которых выходят на маяк, превратилась в ад, особенно летом!!! Привыкнуть можно ко всему, но вопрос куда идут молодые люди, выходящие из Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «респект ночной клуб орел»

Респект строй Орёл, медцентр Респект Орёл, ИП Мартынов Владимир Анатольевич Орел кидалы
Не указаны ... Подробнее>>

16.06.2014 | отрицательный отзыв
Ночной клуб Бензин

Даже не знаю с чего начать говорить про это "замечательное" место работы. Наверное с того, что в данном заведении на работников начальству вообще безразлично. Горы золотые, естественно, обещают при устройстве, как в принципе и везде. Но! В других местах хотя бы платят зарплату более или менее. Отработала в бензине 4 месяца. Зарплату видела за два из них. И то не в том объеме, в котором она должна была быть. Выдавали маленькими частями, так как денег, видите ли, у них никогда нет. Задержка минимум на недели две- это вообще нормально. А про зарплату в положенный день вообще можно и забыть. Увольнять Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ночной клуб "Сорри, Бабушка"

В первый раз услышала об этом месте еще в школьные годы! Но попала сюда около двух лет назад, помещение не очень большое но классное. Здесь проводят съемки передачи Димы Коляденко. Подробнее>>