Ночной клуб Бензин

Екатерина:

• Екатерина

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 4;

Даже не знаю с чего начать говорить про это "замечательное" место работы. Наверное с того, что в данном заведении на работников начальству вообще безразлично. Горы золотые, естественно, обещают при устройстве, как в принципе и везде. Но! В других местах хотя бы платят зарплату более или менее. Отработала в бензине 4 месяца. Зарплату видела за два из них. И то не в том объеме, в котором она должна была быть. Выдавали маленькими частями, так как денег, видите ли, у них никогда нет. Задержка минимум на недели две- это вообще нормально. А про зарплату в положенный день вообще можно и забыть. Увольнять работников, когда начальству удобно- так это вообще стандартная ситуация. После увольнения про свои деньги, честно заработанные, конечно можно не вспоминать! Ничего не получишь. Трубки в бухгалтерии сбрасывают, начальство тоже на телефон не отвечает, мягко говоря посылают тебя, когда встает вопрос о выплате. Так же в принципе и когда ты работаешь там. Подходишь к работодателю с вопросом о зарплате, а тебе нервно отвечают, что информация будет позже. Поясню: позже это может быть понедельник, вторник, среда этой недели, следующей недели или вообще когда произойдет какое- нибудь чудо. И неважно, что у тебя даже денег на дорогу до любимой работы нет. А уж на что жить, так я вообще молчу! Какие то премии и поощрения- вообще сказка. То как ты выкладываешься на этой работе великолепному начальнику по боку. Хоть ты там головой об стену бьешься, чтоб было все хорошо и без всяких косяков. Это я работала администратором. А вот тем, кто идет туда официантом в надежде ХОТЯ БЫ на чаевые- забудьте. Там их нет! Даже когда начальство ест там по 10 раз на дню, и официант носится как сумасшедший- шансов получить хоть десять рублей в награду нет. Вобщем, настоятельно рекомендую не идти туда работать, если вы, конечно, не посол доброй воли, готовый пахать на чужого дядю с тетей бесплатно. Получите только головную боль и постоянную нервотрепку. Ночной клуб "Бензин" на первое место в черный список работодателей!!! Лично я решаю с ними вопрос сейчас через трудовую инспекцию. Я запаслась нервами, силами и готова к бою)

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Ночной клуб Бензин

Имел удовольствие работать в этом клубе в качестве подработки приходящим системным администратором. Отработал месяц - потребовал оплату. 2 недели откладывали оплату на потом (завтра, в понедельник, во вторник, когда рак на горе свистнет). При этом продолжали просить решать возникающие опросы. В конце концов позвали, мол, оплатят. Прихожу - не, оплаты еще нет, ко компьютер почини. В общем совершенно наглые и Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Ночной клуб бензин

Недавно уволилась и вздохнула с облегчением. Директорам абсолютно плевать на работников. Не хотят и не платят. Предостерегаю, 100 раз подумайте, хочется ли вам не получать зарплату вовремя!!! Все начальство молодое, папа подарил бизнес. Вот они и развлекаются!!! Бардак полнейший!!! Подробнее>>