09.07.2014 | отрицательный отзыв
Джангл Медиа ООО отзыв сотрудника Bordo

положительная сторона компании: море креатива, возможность самореализации, интересно и т.д. отрицательная сторона компании: Кидают с деньгами при любом удобном случае , считают что имеют право решать платить работнику или не платить (хотя у многих оклад , а про сдельщиков вообще молчу). При этом у каждого работы океан, даже не море. Ответственности выше крыши, а все держится на энтузиазме и инициативе. А если ты не энтузиаст, значит не фиг тебе и платить. Кормят завтраками (обещаниями) постоянно, в общем можно крыто налететь, работая там. Хотя опыт конечно наработаешь Подробнее>>

28.06.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Стрип-клуб резиденция

Не указаны
Денег не платят ... Подробнее>>

09.06.2018
стрип клуб"зажигалка"

Устроилась на работу в стрип клуб "зажигалка"в краснодаре. Не ходите туда девчонки. Отношение ужасное,требуют много,платят не как обещают,уговаривают перейти в стриптизерши.штрафы постоянные. Продержалась два месяца,если вам важно ваше время и нервы ,то это не та работа,там вы ничего не за работайте Подробнее>>

08.08.2014 | отрицательный отзыв
26.10.2013 | отрицательный отзыв
Duty Free, ночной клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

отвратительная организация работы никакой арт-директор,который в принципе и не работает несоответствие объему работ и зп отношения базируются не на профессиональных качествах,а на "она с нами не пьет,значит никакого уважения не будет" арт-директором все мои личные креативные идеи присваиваются себе и,в последующем,представляются руководству как собственные
дружный коллектив

07.05.2014 | отрицательный отзыв
Duty Free, ночной клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Никак не смог понять и добиться объяснения о том, почему мне не могут выдать зарплату. Проработал добросовестно полтора месяца, но не получил ни копейки, поэтому и уволился, но теперь я не могу до сих пор получить деньги! В бухгалтерии сказали, что есть нерассчитанные уволенные еще с января, а уже май на дворе. На вопрос "так я тогда получается свою зарплату только летом получу?" девушка мне ответила, что скорее всего я получу ее уже на следующей неделе. Хм, интересная логика, вот и посмотрим. А вообще меня очень удивляет тот ...
Хороший коллектив.

23.09.2022
Ночной клуб Пепел( ИНН 2632117600) - негативный отзыв

Неадекватные задержки зарплаты, увольняют без последующих выплат. Директор не ценит сотрудников ни капли, никому не советую связываться с данным заведением, мало того что оплату не получите так еще и свои деньги потратите так как не хватает элементарно на закуп. Подробнее>>

31.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ночной клуб "Король Королю"

Зарплату платят с задержкой в среднем 2-3 месяца. То есть ты устраиваешься и 3 месяца работаешь бесплатно. В целом, лучше всего характеризует это заведение, отношение начальства и учредителей к персоналу, размер зарплаты вот это высказывание хозяина клуба: "Какие люди у нас работают! Мы им и зарплату не платим, а они всё равно работают!" и ещё перл: "У кассира зарплата 5000! Девчонки, как вы живёте на эти деньги?" Сказал он это на очередном корпоративе. Отвечу наконец-то и с великим удовольствием на его вопрос: "Воруем, Дмитрий Анатольевич, часто и много воруем!" и пусть бросит в меня камень девушка от 18 до 30 лет, которая может прожить на 5000 в месяц, при этом снимая квартиру)) А еще огромные проблемы с развозкой. Закончишь работу в 6-7 утра и сидишь ждешь, пока в твой район целую машину наберут. Зарплаты низкие. Перспективы есть, но смысл? Всё равно зарплату всем ... Подробнее>>

23.09.2021
Корона ночной клуб - негативный отзыв

Уволили незаконно. Просто так, потому что не понравилась. А сколько спеси, пафоса и высокомерия было в администраторе! Она старалась выставить меня перед всеми странной (коей на деле является она) Звонила, пытаясь выяснить причину, в ответ было лишь: "нет" "Почему нет?" "просто нет и всё" Ощущение, что директор дуб дубом и других слов не знает (даже мнение раскрыть не может). Подробнее>>

15.11.2020
Ночной клуб "Джокер"

Не советую в этом заведении ни есть ни работать, недобросовестный работодатель обманывает, не платит зарплату в полной мере за отработанные смены. На кухни по стенам ползают слизни, пивные стаканы иногда споласкивают вместо того чтобы полноценно помыть, заведение преимущественно работает ночью не смотря на пандемию, владелец заведения закрывает глаза на запрет кальянных. Так что берегите свое время и нервы и не Подробнее>>