Ночной клуб "Джокер"

Не советую в этом заведении ни есть ни работать, недобросовестный работодатель обманывает, не платит зарплату в полной мере за отработанные смены. На кухни по стенам ползают слизни, пивные стаканы иногда споласкивают вместо того чтобы полноценно помыть, заведение преимущественно работает ночью не смотря на пандемию, владелец заведения закрывает глаза на запрет кальянных. Так что берегите свое время и нервы и не устраивайтесь работать в этот подвал Документы: посмотреть вложение

05.12.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Риквэст-Сервис      отзыв сотрудника ДЖОКЕР

АО Фабрика-прачечная -19, она же ООО Риквес-Сервис филиал г. Санкт-Петерурге. Не усраивайесь в это место даже есди у Вас безвоходнось, или мысли временно пересидеть, одно из ужаснейших мест Санк-Петербурга. Директор Александр Иванович Макарчик из Калининграда на работе истерит постоянно, выражается нецензурной браню на своих работников , унижает их, крича я здесь директор. На работу приходит с запахом перегара. Отказывается от сказанных им же слов, нужно все записываь, людей просто ...кидают на деньги. Перед Вами будет постоянно треврдит, что как он скажет, так Москва и сделает. ОН стольких хороших ...
ИХ НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!!!!!!

28.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника джокер о компании БОЧКАРИ

Жадна компания до всего что связано с деньгами.

Владивосток

28.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника джокер о компании НВТ

Обманывают просто во всем. При устройстве на работу трудовой договор увидишь только когда подписываешь. Потом невозможно допроситься. Директор просто нагло врет в глаза всем. Считает это нормой. Сотрудников не ценят от слова совсем. Зарплата просто нищенская за те функции которые выполняешь.

Владивосток

07.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джокер о компании mybox

Работаю там меньше месяца, придя на собеседование мне его провела кассирша, выйдя на работу ни старший повар ни управляющая никто ко мне не подошел и даже имени не спросил всем было похер начав там работать я вытягивал информацию у всех но это бесмыслено никто не обучает всем насрать спрашиваю у кассиров как нужно закрывать смену и т,д на что мне отвечают потом расскажу и так каждый день потом потом а потом и говорят что я ничего не знаю отцтань от меня. Старшему повору вообще наплевать управляющую видел вообще

Ставрополь

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Джокер Джокерович» о работе в компании

Джокер Джокерович:
Лохотрон-брокер который работает без лицензии.! Деньги на фондовый рынок вообще не выводятся! Не рекомендую с данными психолого-мошенниками работать! Не понимаю , как меня угораздило инвестировать туда свои деньги.

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

04.12.2019 | положительный отзыв
Джокер Таносович из города Москва о компании ВелоСклад.ру

Джокер Таносович:
Просто так сюда не езжу, всегда за чем-то, в основном это запы или настройка. байк брал не здесь, давно, но на Велоскладе он тоже есть и дешевле на 4000 рубчиков. радует что работают здесь именно любители а не случайнве прохожие студенты. большой велосклад на Варшавке. скдки и цены. уровень квала работников в зале. Подарки, акции прочая маркетинговая жизнь.

г. Москва, ул. Подольских Курсантов, д.3 стр.8

10.04.2019 | отрицательный отзыв
БТК, сеть магазинов мужской одежды - отзыв пользователя Универсальный оператор джокер о работе в компании

Универсальный оператор джокер:
Верните враскройные цеха стулья (хотябы для женской половины цеха) нуимдействительно тяжело сутра довечера стоять, хотябы наперерыве люди смогут присесть, даесть комната отдыха или столовая, нотам очень много людей постоянно, инифакт что спасительный стул для тебя окажется свободным. Исами перерывы, люди курят подве, три сигареты, это ниесть хорошо, это неизменить ксожалению.

Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 17 к1 - 63 секция, 2 этаж, ТРК Сити Молл

20.01.2015
ООО ДЖОКЕР отзыв sekret_hbk

sekret_hbk:
Обратились в эту компанию, т.к. срочно необходимо было доставить посылку из Н. Новгорода в Москву (звонили в пятницу с вопросом могут ли привезти в понедельник). Оператор подтвердил, что это возможно. В пятницу, как и обещали, посылку забрали. Однако в понедельник мы ее так и не получили. И пока мы не позвонили в компанию сами, никто даже не удосужился позвонить и предупредить! После моего звонка в фирму, со мной связался их курьер и предложил подождать его после рабочего дня (хотя доставка была строго до 18.00). Попросили курьера быть на след. день ровно в 9.00 с посылкой, т.к. из-за недоставки мы уже понесли убытки. Однако и в 9.00 следующего дня посылка не была доставлена. Пришлось опять звонить оператору и выяснять, где носит их курьера. Посылку с горем пополам получили в начале одиннадцатого. Осталось непонятным одно: зачем позиционировать себя как экспресс-службу, если вовремя осуществить доставку не могут? Больше не обратимся к ним точно.

05.03.2015 | положительный отзыв
ООО ДЖОКЕР отзыв koha77

koha77:
Работаю с компанией не первый год, качество аналогичное с именитыми курьерками, а стоимость в разы ниже... Бывали случаи задержки, но всегда решалось положительно (так, один раз принесли получательнице розу - была счастлива ) ) Ощущение, что негативные отзывы написаны конкурентами - небо и земля с среальностью...

05.10.2015 | положительный отзыв
ООО ДЖОКЕР отзыв Вадим

Вадим:
У меня в подчинении несколько интернет-магазинов и я их все постепенно перевожу под Вашу службу доставки, на столько мне все понравилось. Знакомство началось пару месяцев назад, когда мне не понравилось отношение персонала другой курьерской фирмы ко мне, как к клиенту, да и сроки часто не соблюдали. Здесь же все что надо - как сказали, так и доставляют, подход индивидуальный, всегда могу узнать, что с моим товаром (то ли он в пути, то ли доставлен адресату). Понравилась программа лояльности для тех, у кого много доставок. В общем, огромное спасибо, процветания Вам.