13.04.2020
Пицунова Екатерина Сергеевна

Абсолютно неграмотна, за короткий срок работы подставила компанию на штрафы, «убила» отлаженный учёт. Весь ее период подлежит восстановлению, когда поняла, что накосячила, перестала выходить на связь, и просто пропала. Единственный совет: не работать с ней ... Подробнее>>

26.11.2018 | положительный отзыв
ООО «Терминус» отзыв Екатерина Сергеевна

Екатерина Сергеевна:
  Компании ООО Терминус динамично развивается на сегодняшний день. Мы будем рады новому поколению - специалистам будущего. Все открытые вакансии размещены на сайтах HH.ru и job-mo.ru. Присылайте ваше резюме на сайты, сайт компании terminus.ru и на электронную почту руководителю отдела персонала Екатерине Сергеевне - panchikova..[]..terminus.ru. Ваше резюме рассматривается в день отклика и в случае заинтересованности мы с вами свяжемся. Удачи Вам кандидат!

Электросталь

09.07.2014
Mars Travel Сеть отзыв Екатерина Сергеевна

Екатерина Сергеевна:
Хочу поблагодарить Марс Тревел и специалиста Анну!!!! Спасибо за этот чудесный тур!!! За такую смешную цену они сделали просто чудо путешествие!! Я немного даже не поверила сначала когда родственники рассказали о своей поездке и о ее стоимости! Сама бы не решилась никогда.. подумала бы что обман! 8 000 рублей с человека за 8 дней с перелетами.. а у нас их было три!! Мы с мужем в восторге!! У нас был перелет Москва- Анталья.. потом из Антальи в Стамбул.. а потом уж из Стамбула в Москву!! Гостиницы в которых мы останавливались были просто шикарными!!! Мы столько мест посмотрели- это потрясно!!! С того момента больше никогда не поеду в туры где все включено и валяешься как амеба на пляже... Мне вот по душе то что можно посмотреть почти всю страну... При этом мне показалось что я в поездке была не 8 дней.. а целый месяц!!! столько впечатлений!!! теперь собираемся в другой ваш тур поехать в ноябре или октябре 2014!!

Россия, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Карла Либкнехта, д 9

01.05.2017 | положительный отзыв
Компания Пластический хирург Кудинова Екатерина Сергеевна

Рита:
Моя мама сделала ОП у Кудиновой. Вот что меня поразило, так это как тщательно и внимательно доктор относится к своей работе. Не просто осмотрела, но и попросила принести детские фото для того чтобы увидеть как изменилось лицо - вот мама, а вот ее детское фото.)

г. Москва, ул. Большая Якиманка, дом 22, корпус 3, офис доктора Кудиновой

Посмотреть комментарии

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Коваленко Екатерина Сергеевна

Финансовая аферистка, не выполняет свои обязательства, обманывает людей, кидает на крупные суммы денег. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Быковская Екатерина Сергеевна

Быковская Екатерина Сергеевна 26.11.1990 года рождения, зарегистрирована СПБ, ул. Стародеревенская, д. 33/10, кв. 131, фактически проживает СПб, ул. Рашетова, д. 6, кв. 120, уволена по компрометирирующим обстоятельствам, в связи с совершенной ей кражей денежных средств фитнес клуба «Созвездие» и мошеническими действиями по реализации абонементов и пролонгации персональных договоров клиентов клуба. Юридические лица и индивидуальные предприниматели, остерегайтесь данную персону! Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Ермакова Екатерина Сергеевна

Ермакова Екатерина Сергеевна. Бухгалтер. Проработала в компании 4 месяца, забрала самостоятельно трудовую книжку и пропала. Прислала смс, что якобы понимает, что подвела, извините!.. Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
ИП Скориченко Лиана Сергеевна

Была на собеседовании у ИП Скориченко Лианы Сергеевны, по отзывам знакомой отличная команда там, поэтому заинтересовалась вакансией дизайнера. В целом впечатления пока хорошие: в общении приятно, цели и задачи команды ясны. Сдала тестовое, ожидаю решение

17.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Мальчишки и девчонки      отзыв сотрудника Анна Сергеевна

Стабильная компания, занимающаяся пошивом детской одежды. Кстати, довольно неплохого качества. У меня там работает знакомая, поэтому о новых коллекциях узнаю одной из первых. Отзывов много, и все разнообразные. Но, как говорит подруга, ситуация вовсе не такая, как пишут. Коллектив прекрасный, молодой, доброжелательный. Начальство «не лютое», даже наоборот, лояльное. Из главных плюсов – з/п строго по графику.

16.07.2023 | положительный отзыв
Работа в MARELLA      отзыв сотрудника Елена Сергеевна

Зарплата хорошая и во время, график, форма по сезону и красивая. Все устраивает.