Работа в MARELLA      отзыв сотрудника Елена Сергеевна

Елена Сергеевна:

Зарплата хорошая и во время, график, форма по сезону и красивая. Все устраивает.

19.06.2023 | положительный отзыв
Работа в MARELLA      отзыв сотрудника иллона

Торговля дело нервное, все работают за деньги. А в Марелла деньги платят неплохие, причем регулярно. так что меня вполне устраивает. Не приходится выкраивать до зарплаты. Да и зарплату свою вспегда можно прикинуть - все как говорят, прозрачно. Как бонус - вещи красивые и качественные, среди таких и находиться приятно.
План бывает напряжно выполнять, поскольку трафик прыгучий. Но реально. так что особых перепадов в зарплате нет.

28.06.2023 | положительный отзыв
Работа в MARELLA      отзыв сотрудника Маша Ахметова

У меня красивая форменная одежда, очень приличная зарплата и стойкий график работы. Все меня устраивает.
Выходные и праздники - самое рабочее время. С этим надо жить

04.08.2023 | положительный отзыв
Работа в MARELLA      отзывы о работодателе

Живу не далеко, из окна Мареллу видно. Первые дни глядя в окно, думала, утром ни куда не пойду. Но вот утро, я на работе. Не жалею, что пришла в Мареллу, тут хорошо.
Улыбаться даже когда тоска берет от клиентки - тяжело как и везде.

18.08.2023 | положительный отзыв
Работа в MARELLA      отзывы о компании

Работать нужно как и в любом другом месте, за красивые глаза никто платить не будет. Бывают легкие дни, но чаще все таки тяжелые, как правило это дни смены коллекций. Кто-то спешит купить юбочку из новой коллекции, а кто-то кофточку из старой со скидкой. Платят своевременно и хорошо, есть план, который можно выполнить. Главное шевелится. График не 100% стабильный. Но мне все нравится.

26.08.2023 | положительный отзыв
Работа в MARELLA      отзывы сотрудников

Из плюсов, белая зарплата, добротная форма, прекрасный коллектив. Работа чистая, но не из легких. Летом, когда наплыв спадает, работать полегче. А так, смена коллекций это сумашедшие дни. Но мне нравится.

23.09.2023 | положительный отзыв
Работа в MARELLA      отзывы

Не стоит надеятся, что где то будет легче, лучше. Работа есть работа. Есть план, значит не ленись выполни, это ведь дополнительная плюшка на карту. Оплата труда приходит на карту, платят белую. Сколько заработал, все твое. Коллектив и начальство, всякое бывает. Но со временем притираемся. Главное, что когда приходишь работать в Марелла, тебя не бросают, научат и помогут.
Стандартные они, недостатки. Праздники мимо, ноги не свои к концу дня

22.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Marella

Сотрудники офиса в данной компании-это нечто. Постоянно психологический пресенг. Не в плане-плохо, выполнили-тоже плохо, надо больше. Похвалить для них это какая-то проблема, пойти навстречу тоже. Ощущение, что работают евреи, даже форму зажали при увольнение, хотя говорили на собеседование, что она будет ваша. Им понадобились мои протертые штаны, да пожалуйста) Обучения адекватного нет, обучают девочки в магазине, а именно администратор. Ездила на обучение в офис и толку ноль. От администратора узнала информации больше, чем от тренера офиса. 2 часа потраченного времени, еще и в твой выходной. Никогда не ставили тренинги в ...
*красивая форма *оплачиваемые переработки и праздники *коллектив в магазине(мне повезло, девочки хорошие, помогали, а сотрудники офиса-дичь еврейская) Не хотела писать отзыв, ну слишком здесь много не правдоподобных, из-за чего я купилась.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Marella

Стабильная выплата зарплаты, хорошее премирование за выполнения плана, коллектив из приятных и дружелюбных людей, работа в комфортных условиях с красивым товаром.