02.08.2022 | отрицательный отзыв
Программа "Финансовая защита"/"Финансовая защита лайт" Хоум Кредит Банка - Как пользоваться или отключить

как правило навязанная услуга от кредитных менеджеров Добрый день!Я недавно прибрел холодильник отзыв тут Холодильник HaierПри этом я оформлял рассрочку в кредитном отделе магазина М-Видео и хотел бы изложить свои впечатления по этому поводу. Думаю многим будет полезен данный отзыв. Потому как сам еще недавно не знал этих тонкостей.Когда хочешь купить что-то стоящее, дорогое и нужное всегда не хватает денег на покупку или не хочется обременять бюджет семьи, а выплачивать в течении некоторого времени, тут то и всплывают "добрые" друзья - кредитные менеджеры... Да и магазинам нужно избавиться от залежалого ...
Уменьшение размера ежемесячного платежа при увеличении срока кредита, пропуск платежа. Можно отказаться в течении 14 дней

30.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Правовая защита, ООО Экспертный центр безопасности труда

Самые не добросовестные работодатели , система выплаты зарплаты один раз в месяц, иcпользуется также белая и черная зарплата при выплатах, ненормированный труд никогда не оплачивается, не ведется его учет. Условия приема на работу только испытательный срок, но пройдя его , оказывается что не соответсвуешь квалификации( при опыте работы по специальности более 5 лет и наличии доп.обучения). Используется директорами процедура Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЗАЩИТА

Не рекомендую обращаться в эту компанию, стоимость юридических услуг сильно завышена. Фактически работу оказывают студенты-дилетанты, а не специалисты высокого уровня. Очень разочарован в работе
не найдены ... Подробнее>>

12.03.2021
Отзыв : Межрегиональный юридический центр Защита

Директор, руководитель юридической фирмы Галимова Светлана Геннадьевна, очень плохо относится к пострадавшим клиентам, выманивает деньги и все, пользуется ими. Ничего не делает, только живет за чужие деньги и никакой помощи и защиты от фирмы.Не советую обращаться к Галимовой( Лукьяновой) Светлане Геннадьевне, обманет.

Россия, Самара, Самара, центральная 25-78

25.11.2022
Отзыв : Единый Правовой Центр "Моя Защита"

Единый правовой центр «Моя Защита» — это юридическая компания, в которой состоят опытные и успешные юристы и адвокаты самого разного профиля.Имея многолетний опыт в юриспруденции, прежде всего, в защите прав и интересов в суде, наша команда сосредоточена на оказании качественных юридических услуг и успешном разрешении споров в различных отраслях права. Мы гарантируем:• Доступность.• Оперативность.• Конфиденциальность.• Комплексное обслуживание.• Прозрачность.

Россия, Москва, ул. Большая Серпуховская д. 25, стр. 1

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЦКБ ЗАЩИТА

Уважаемые Граждане!!! не при каких обстаятельствах, не ходите работать в охранное агенство ООО ЦКБ ЗАЩИТА, офис расположен по адресу Радищева 116а, это шарашкина контора в полном смысле этого слова. Директором там числится Водолазкин Евгений Дмитриевич. Задолженость по зарплате 4 месяца, много неофициальных работников, больничные не оплачивают, отпускные дают две с половиной тыщи при окладе в 7,5 тысяч рублей. Когда работник Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП комбат защита

Хамское отношение руководства к работникам компании. Не соблюдают трудовое законодательство и даже не знают его. При увольнении пытались обмануть в деньгах и уволить по статье за прогул (прогула не было, уволился), когда мои документы были уже на руках. Постоянно ищут повод, чтобы с зарплаты вычислить штраф. При этом по закону не имеют право штрафовать по ТК. Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Полиция егорлыкского р - на - Защита пострадавших и наказания

Добрый вечер. Хочу пожаловаться на работником полиции. Недавно была попытка изнасилования несовершенно летней с нанесением побоев, неким Маркоряном.Изначально подано заявление, полиция не обеспечила должной безопасности, в следствие чего, пострадавшая была запуганна и заявление забрано. На данный момент дело закрыто, а факт правонарушения открыт и не наказан. Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Соц. Защита топкинского р - на. - Ужасное отношение.

Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович! Почему в бюджетных сферах ужасное отношение к людям??? Почему работники в таких организациях неуважительно относятся, грубят, кричат на людей? Я коснулась с этим, когда пришла оформлять документы по уходу за ребенком до 1, 5 лет., в соц.защиту города Топки. Со мной там общались так, будто я у них из кармана деньги отнимаю! В информационной службе сидят Подробнее>>

21.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Монтажник о компании ЦПТК Союз-Защита

Нанимают на монтажи без договора. Требуют монтаж выполнить в кротчайшие сроки. Работаем по 12 часов. Выполняем. Потом ходишь месяцами и частями выбиваешь свои честно заработанные деньги. Отвратительная шаражка

Псков