11.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Нижегородский академический театр кукол

В кукольный театр с дочкой в первый раз сходили довольно поздно. В пять лет. До этого я очень боялась, что мой впечатлительный и эмоциональный ребенок испугается "волков" и "медведей" в человеческий рост. Поэтому на спектакль собирались долго и тщательно. С профилактическими беседами и разъяснениями. На мое удивление, никаких испугов не было. Уже в фойе театра дочь почувствовала себя комфортно. Спасибо детским уголкам, особенно месту для рисования и аквариумам. Последние, к слову, очень впечатляющие. Рыбки плавают не только в стеклянной таре, но и в фонтанчике. До них буквально можно дотянуться рукой. Но это лирическое отступление. Что касается самой постановки, то хочу Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Башкирский государственный театр кукол

Никогда до этого не писала отзыв о театре, хотя очень часто хожу по различным постановкам. Но, посетив Башкирский кукольный решила все же выразить свое отношение.Последний раз была там почти десять лет назад и вот совсем недавно мне передали приглашение на фестиваль. О самих постановках говорить не буду, все-таки это соседи выступали, да и неплохо себя показали. Проблема в здании театра. Насколько он не похож на храм сказок. Кто был в Казани, тот поймет, каким бы я хотела увидеть наш театр. Ярким, красочным, эффектным. Чтобы ребенок попал внутрь и ахнул. Чтобы у детей возникло ощущение, будто они в сказочном мире. А Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Волгоградский областной театр кукол

Вспомнил, как однажды бывал в этом замечательном месте в Волгограде – областной театр кукол. Время идет, нравы меняются, но театр кукол всегда приносит радость детям всех возрастов и их родителям. Последний раз был там еще маленьким, помню, восторгу не было предела, но, так как живем мы в Красноармейском районе Волгограда - не часто получалось ездить в центр. И вот мне наконец удалось посетить это место с сыном друга и подруги. Думал, что зрителей будет мало – все-таки театр сейчас не самое популярное развлечение, оказалось наоборот. Маленькие зрители не приходят одни – родителей было больше. Получилось, что спектакль был не особо Подробнее>>

08.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Харковский государственный академический театр кукол имени В.А. Афанасьева

Этот театр я посещаю еще со времен моего детства. Была там и студенткой и после университета. Театр действительно хороший, во времена Союза он занимал одно из ведущих мест в стране. Даже какую-то ностальгию навеял мне спектакль "Чертова мельница". но котором была уже второй раз (первый как раз в детстве). Радует, то что репертуар сохранился, нет новомодных нововведений - так называемой попсы и т.д. Все по классике и это радует. Существуют спектакли для детей и для взрослых. Куклы отличные, у них двигаются отдельные части лица, так что даже получается выразить эмоции. Костюмы обновлены, они яркие и запоминающиеся. Декорации Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Московский государственный театр кукол «Жар-птица»

Наталья:

Сегодня были в театре "Жар-птица". Начитавшись отзывов о том, как интересно проводят детишки время перед спектаклем, привезла ребенка пораньше. И что же? Никаких столиков, бумаги,карандашей. Тесное фойе, парочка столиков для тех, кто что-то кушает. Диваны. Тесно, занять ребенка нечем, просмотра рыбок и черепашек хватает на 5 минут. Большие фото артистов на стенах - но ребенку чужие дяди и тети не интересны. Фотографии из спектаклей очень мелкого формата и очень высоко висят. Ребенка нужно носить на руках, а это тяжеловато. Спектакль ребенку понравился, но приезжать нужно за 15 минут до начала спектакля, не раньше. Иначе и ребенок устанет маяться, и Вы тоже. Искренне завидую тем, кто застал интересное времяпрепровождение в фойе. Видимо, в театре считают, что имя они себе уже сделали, дальше можно не напрягаться. ... Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

06.03.2013 | отрицательный отзыв
"Алина", г Абдулино Оренбургской области - отзыв работника «Ирина Новикова» о работе в компании

Нестабильно работает завод по переработке гречихи.
Работают магазины и газета предприятия

20.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя Новикова о компании Слепая курица

Каждый день нужно выполнять определенный план и сдавать по нему отчет. Но с другой стороны, это даже стимулирует работать лучше, каждый день развиваться, стремиться. Мне так интереснее, чем скучный офис и перебирание бумажек. Ассортимент очень большой, но быстро в него вникаешь, втягиваешься. Неплохие проценты платятся с личных продаж.
Не нашла пока

14.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина Новикова о компании Bestmebelshop

Компания ценит и поддерживает работу сотрудников на рабочем месте. У нас есть комфортные условия труда, современное оборудование и инструменты, необходимые для выполнения наших задач. Также компания обеспечивает социальные льготы и бонусы, что создает приятную атмосферу и мотивирует нас на достижение лучших результатов. Еще одним плюсом работы является возможность профессионального развития.

03.04.2023 | отрицательный отзыв