Отзыв сотрудника Карина Новикова о компании Bestmebelshop

Карина Новикова:

Компания ценит и поддерживает работу сотрудников на рабочем месте. У нас есть комфортные условия труда, современное оборудование и инструменты, необходимые для выполнения наших задач. Также компания обеспечивает социальные льготы и бонусы, что создает приятную атмосферу и мотивирует нас на достижение лучших результатов. Еще одним плюсом работы является возможность профессионального развития.

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем Н. о компании Bestmebelshop

Работаю в БестМебели уже второй год менеджером по продажам. Работой доволен. Прежде всего тем, что мы продаем качественную мебель по низким ценам. Поэтому о ней есть и что рассказать хорошего, и продать несложно. Компания заботится о клиентах - предлагает бонусы, акции, бесплатную доставку, поэтому рекламировать ее в продажах - одно удовольствие. Так что зарплату получаю неплохую, без задержек.

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Барсукова о компании Bestmebelshop

стабильный график, учитывают трудолюбие и дополнительные часы, если вдруг переработка случилась. Строго соблюдают ТК и не действуют на нервы странными просьбами. Пока лучший работодатель, который у меня был из всех
не нашла

02.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Bestmebelshop

Хороший коллектив, своевременная и довольно высокая зп, возможность влиять на свой доход, интересная работа, рабочий день пролетает быстро. Вообще хорошее место работы с адекватным начальством.
Работать приходится много, иногда сильно устаешь. Зато не замечаешь как рабочий день заканчивается.

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антонина Ш. о компании Bestmebelshop

Больше года работаю в магазине Бестмебель оператором входящей линии. Работа интересная, мне нравится помогать людям. График работы нормированный. Зарплата меня устраивает, я получаю выше среднего по региону.

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гончарова Г. о компании Bestmebelshop

Работаю больше года. Нравится. Почему? Интересно в коллективе, без заунывных песен про «как мало платят и много работать». Зарплата средняя, как, наверное, у всех сейчас, график работы с соблюдением нормативов. Ребята-коллеги заинтересованы в привлечении клиентов, так что работаем на результат.
без них

05.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Bestmebelshop

Искала работу, нашла вакансию на бестмебель, и поняла, что это то, что мне нужно. С зарплатой всё хорошо, не задерживают. Мне нравится работать с клиентами, я чувствую себя в своей тарелке. Приятно рекомендовать людям действительно хорошую мебель, которая стоит своих денег.

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Bestmebelshop

Решил пойти в сборщики мебели. Работа даже интересная. Приходится все время учиться. У них ассортимент огромный по всем позициям, особенно кухни и стенки всякие большие заказы. Не всегда все с логистикой идеально выходит. Бывает несогласованно, доставляют быстрее или позже. Клиенты нервничают, когда ждут. Но обычно потом после сборки уже благодарны.

11.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Bestmebelshop

Работаю в продажах. Тут как все везде в продажах. Надо делать план. План реальный, но все-равно непросто. Компания большая, обучают, кому не понравилось, отсеиваются, но люди нормальные в целом. Поток клиентов большой, при желании есть шанс зарабатывать больше. Зарплата белая, отпуск, все официально. Можно сделать карьеру или нет, пока не понял.

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Bestmebelshop

Мне все равно было, чем заниматься, когда пошла сюда работать. Ну мебель так мебель. Просто подвернулась возможность. Оказалось мне нравится с мебелью работать, интересно. Изучила ассортимент, стараюсь все детали запоминать. Покупатели бывают всякие, но цель у них и у меня одна, чтобы они довольны остались. Менять работу не собираюсь.

07.02.2023 | положительный отзыв
Большая компания

Я в Бест работаю в продажах. И продажи тут нормальные, потому что компания перспективно развивается. Очень большой ассортимент и это и плюс и минус для работников. Много надо в... Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Платят нормально

Работаю сборщиков в Бестмебель уже полгода. Работа как работа, главное платят как положено в белую. Из проблем только если что-то перепутали или недоложили клиенту. Они расстраиваются, хотя мы не виноваты. Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Все динамично

Прошла обучение 2 недели, платное было. Начала работать. Уже месяц с лишним работаю. Это американские горки, клиенты попадаются бурные с вопросами, зато не скучно. Начальство нормальное, но компания большая,... Подробнее>>

25.12.2022 | положительный отзыв
Качество хорошее

Несмотря на то, что в комплекте стенки фиеста идут стекла, их привезли хорошо упакованными и не царапанными (хоть это и хрупкие элементы). Вообще все детали для сборки мебели доставили... Подробнее>>

03.12.2022 | положительный отзыв
Платят достойно

Обучение было, за него заплатили, как и обещали. Но все равно на практике только начинаешь понимать, что тебе вообще тут рассказывали. График не самый простой лично для меня, но... Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
Работа нравится

График неплохой, меня полностью устраивает. За полгода ни разу проблем с з/п не возникало. Платят строго вовремя. Вроде как с отпусками тут тоже все ок, по крайней мере, ни от... Подробнее>>

28.11.2022 | положительный отзыв
Работаю второй год

Нормальные условия, на зарплату тоже не пожалуешься. Если стараться, то и платят нормально. Я тут уже второй год, особо не планирую куда-то деваться. Покупатели адекватные в основном, знают, чего хотят,... Подробнее>>

23.07.2022 | положительный отзыв
Понравилось

Мне в целом понравилось. Думал, перебьюсь в этом интернет-магазине первое время, пока не найду что получше, а потом влился и как-то даже не захотелось уходить)) Реально хороший коллектив, да и... Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв
Платят нормально

Есть обучение, платят нормально. Много приятных людей работает, коллектив в целом дружный, хорошие ребята. У Бестмебельшопа есть фишка, что много чего уточняешь, если человек заказывает, но на мой взгляд... Подробнее>>

12.06.2022
Bestmebelshop

Условия труда ужасные. Летом можно в обморок упасть от теплового удара, зимой дубак. Официально устраивать вас некто не станет торопится. Так же вы выставите на свою учётную запись минимум через месяц, а до этого работайте в статусе ученика за 1000р в день. Когда вы выйдете из статуса ученика вам пообещают снять все штрафы за первый месяц и так же +10000 Подробнее>>

08.05.2019 | положительный отзыв
BestMebelShop отзыв Макс

Макс:
  Работаю с клиентами, а они бывают абсолютно разными)) Но сам коллектив БестМебель мне нравится. У нас мегаадекватное начальство, которое совершенно лояльно относится к подчиненным. Плюс хорошие зарплаты и платят их вовремя. Так что я доволен

07.05.2019 | положительный отзыв
BestMebelShop отзыв Алексей

Алексей:
  Я пришел в БестМебель из другой компании, где были большие проблемы со своевременной зарплатой. Тут таких косяков нет. На сложные сборки ездим с напарниками, собрать комод там или шкаф можно в гордом одиночестве. Ну и приятно что коллектив адекватный, все друг другу готовы помочь

19.03.2019
BestMebelShop отзыв Евгения

Евгения:
  В BestMebel я работаю три месяца. Уже успела со всеми подружиться. С начальником у меня тоже хорошие отношения. Мы уважительно относимся друг другу. Руководитель не ругает меня за ошибки, а доходчиво объясняет, что не так. Я же в свою очередь стараюсь все запомнить и не допускать тех косяков, которые у меня были.

Калуга

15.03.2019 | положительный отзыв
BestMebelShop отзыв Алла

Алла:
  В магазин Бест мебель шоп пришла на собеседование в начале прошлого года, которое я с легкостью прошла и меня приняли на работу. Работа не сложная, главное разбираться в ассортименте и давать компетентные консультации покупателям. И за это нам платят хорошую зарплату, которую никогда не задерживают, что очень важно.

Калуга

14.05.2019 | положительный отзыв
BestMebelShop отзыв Аня

Аня:
  Мне нравится работать в нашей команде. Я в BestMebel уже больше трех лет и не собираюсь уходить. Компания стабильная, есть нормальный заработок. Как и везде в продажах за хорошие результаты бонусы. Но при этом никто не стоит над душой и не требует продавать в космических масштабах))) Так что можно сказать работа без лишней нервотрепки)))