18.07.2020 | положительный отзыв
ИП Парфенов Пастила Pastila

Я работала в компании пару лет и меня все устраивало. Особенно я любила наш дружный и сплоченный коллектив. Никто никого не подсиживал и не жаловался. Наш непосредственный руководитель Ксюша вообще... Подробнее>>

05.06.2017
Pastila ИП Парфенов

Довелось проработать в такой организации, как PASTILA. Акссесуары для iphone. Сначала все такие милые и хорошие. Затем видишь истинное лицо руководства. Зарплату выплачивают в срок (в этом претензий нет), а вот отношение руководителя Ксении просто приводит в шок. Ее не волнует состояние твоего здоровья, даже, когда с рабочего места в конце дня забирает скорая. И при этом ты обязана выйти Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв
Пастила

Ничего плохого сказать не могу! Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
ООО ТК Успех (ООО Пастила)

Компания так себе, занимаются поставками кондитерских изделий в магазины республики, на складе творится полный бардак, бегают мыши, устраивался торговым представителем, так вот, бензина выделяют мало, платить не хотят, хотя обещают много, когда сломалась машина ответ был один - твои проблемы. Ну так и зачем нужна работа которая никак не решает твои проблемы, а требуют немерено... Подробнее>>

16.07.2014 | положительный отзыв
Стройтранс-М, строительно-проектная компания - отзыв работника «Олег Парфенов» о работе в компании

Олег Парфенов:
Интересная работа, расширение круга общения, удобный график, дружный и сплоченный коллектив.

Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр

23.05.2014 | отрицательный отзыв
АЗС Трасса - отзыв пользователя Леонид Парфенов о работе в компании

Леонид Парфенов:
Вобщем так. Пришел я в эту компанию после собеседования. Обещали золотые горы. На деле: персонал ни во что не ставят, за сотрудников не держатся, хотя прикрываются офигенскими анкетами, где ты должен выдать всю подногодную своей семьи я ваще не пойму кому какое дело почему я разошелся с женой, от кого у моей жены дети и общаюсь я с ними или нет, какое отношение имеет это к работе, в анкете указываешь чё ты имеешь, кого ты имеешь, кто када умир, где похоронен. Это ж смех, товарищи!!! Потом работаешь работаешь, и там есть еще тренинг центр, думаешь - о ништяк, заботится начальство о своих сотрудниках, хотят обучить, чтобы работал долго - ага, как бы не так , это все прикрытие, никто там нкого не держит, тикучка кадров ужас. Сидит постоянно только начальнички, которые нарезают одни задачи, ставят отметки как в школе (типа на скока ты поработал), ощущают себя в этот момент они - царями и богами, потому как решается получишь ты эти сраные 3 тыщи премии или нет, а за них коллеги по работе тебя загрызут не дай бог получишь больше них, а

Москва, Алтуфьевское шоссе, 35

28.10.2020 | отрицательный отзыв
Парфенов Михаил Валентинович

просто ужасный человек. Приехал, много чего наговорил, пообещал, взял задаток и просто исчез. На звонки и письма почти не отвечал, вечно ныл и отмазывался. Хотите проблем и потерю времени, тогда вам к нему Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
Салон-парикмахерская, ИП Парфенов А.В. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая парикмахерская. Специально езжу стричься туда к своему мастеру из Мытищ. Хорошо, качественно и не дорого.

Королёв, Циолковского, 10

01.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Pastila

Проработала в этой компании более 3х лет. Ушла по личным обстоятельствам.Но могу точно сказать, что компания классная. Остались только приятные впечатления. Условия работы очень хорошие (офис очень уютный, есть классная кухня и даже на складе у ребята тоже!), ЗП никогда не задерживали, более того, ее регулярно повышали. Коллектив очень отзывчивый. Руководством изначально было выстроено граммотное отношение к сотрудникам. В этой компании ты чувствуешь,что ты не просто рядовой сотрудник, а важный человек, который приносит пользе на благо всей компании. И это мотивировало работать еще лучше, потому что был виден резльтат твоих ...

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника oleggg о компании Pastila

удобно добираться почти из любой точки, потому что склад в центре, автобусы ходят каждые пять минут график удобный всегда знаешь когда будешь дома, задержек практически нет, только по желанию, но все оплачивается и самое главное без ночных смен, ничего не надо убирать самому по зарплате никогда не обманывали, все всегда в срок, очень прилично платят работаю около года, всем доволен коллектив дружный всегда готовы помочь, часто разные мероприятия
Из минусов: кофе сейчас только зерновой закупают, а мне бы пакетированный обычный:)) и жаль что не все ребята посещают активности, которые тут оплачивает компания, понятно что все по желанию, но страшно, что из-за маленькой посещаемости все отменят