Отзыв сотрудника Алена о компании Pastila

Алена:

Проработала в этой компании более 3х лет. Ушла по личным обстоятельствам.Но могу точно сказать, что компания классная. Остались только приятные впечатления. Условия работы очень хорошие (офис очень уютный, есть классная кухня и даже на складе у ребята тоже!), ЗП никогда не задерживали, более того, ее регулярно повышали. Коллектив очень отзывчивый. Руководством изначально было выстроено граммотное отношение к сотрудникам. В этой компании ты чувствуешь,что ты не просто рядовой сотрудник, а важный человек, который приносит пользе на благо всей компании. И это мотивировало работать еще лучше, потому что был виден резльтат твоих стараний.Что так же постоянно поощеряолось в материальном плане. Рекомендую эту компанию для тех, кто действительно хочет работать и развиваться в приятной атмосфере. Все условия для этого есть. Ребятам желаю только процветания!!!

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника oleggg о компании Pastila

удобно добираться почти из любой точки, потому что склад в центре, автобусы ходят каждые пять минут график удобный всегда знаешь когда будешь дома, задержек практически нет, только по желанию, но все оплачивается и самое главное без ночных смен, ничего не надо убирать самому по зарплате никогда не обманывали, все всегда в срок, очень прилично платят работаю около года, всем доволен коллектив дружный всегда готовы помочь, часто разные мероприятия
Из минусов: кофе сейчас только зерновой закупают, а мне бы пакетированный обычный:)) и жаль что не все ребята посещают активности, которые тут оплачивает компания, понятно что все по желанию, но страшно, что из-за маленькой посещаемости все отменят

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анюта о компании Pastila

Прошла собеседование на позицию графического дизайнера. Все объяснили, предложение меня заинтересовало. Пригласили в офис на личную встречу. Впечатления остались положительные, условия максимально простые и прозрачные. Что радует-оформляют официально в штат, а не морозят бесконечными стажировками. Очень понравилась обстановка в офисе(очень уютно и с душой) , все легко и непринужденно.Нет этих "белых воротничков". Для меня, как для творческого человека- самое главное рабочая атмосфера
Пока не обнаружила, надеюсь и дальше так будет

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Milky47 о компании Pastila

Работаю менеджером по маркетплейсу в компании уже больше полугода, видно как компания реагирует, растет и меняется вместе с нами. Условия сейчас, например, стали еще круче, чем когда я устраивалась. И в зп приросла прилично. Озончик люблю нежно, лучшие менеджеры
А я не вижу, но знаю что станет еще лучше)) а сюда писать их точно не буду-лучше скажу руководству напрямую, если будет что-то не устраивать :P

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Николаевич М. о компании Pastila

Устроился на склад. Плотят во время и график удобный.Работа непыльная. Сам склад чистый.Колектив и начальство адекватные.Конфликтов никаких пока не было.Работать можно
Хотелось бы склад чтобы побольше был и побольше бы каких то развлекух для сотрудников...А все остальное четко

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон Т. о компании Pastila

Проработал в компании 3 месяца, по семейным обстоятельствам был вынужден вернуться в свой город. Руководство пошло мне на встречу, очень хочу вернуться, как только предоставиться возможность! Все и во всем было честно и порядочно. Всегда помогали в решении каких-либо вопросов. Все ребята, работающие в компании позитивные и добрые, всегда готовы помочь, коллектив сплоченный. Уважительное отношение друг к другу. Все круто!
Минусы: Всем всегда есть над чем работать, идеальных компаний нет. Мне все подошло, и со всеми условиями согласен. Сразу шел, учитывая все моменты и взвешивая плюсы и минусы для себя, поэтому ничуть не разочаровался. Ранее не работал на складе, была совсем другая сфера, но здесь мне спокойнее

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Pastila

Недостатки не счесть. Самый главный недостаток это один из учредителей, маленький рост, кривые ноги, видимо тяжело было ему в детстве раз он устраивает ежедневный треш во всех чатах компании. Всем сотрудникам даёт клички, все всегда хронически не правы в его видении, клиенты без мозгов, и вообще все люди плохие, и это он ежедневно транслирует всем и везде, при чем только в чатах, приехать в офис видимо боится)) в компании на всех этапах обман, в мотивации, в оформлении, в оплатах от клиентов, все с карты на карту, десяток ИП, товар тоже ...
Хороший офис, приятный коллектив

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман Л. о компании Pastila

Пришел в компанию чисто случайно, опоздал на собеседовании в другой компании. Позвонил сюда-оперативненько договарился, прошел и пригласили стажировку. По началу думал, что работа на складе это не для меня и это что то недостойное.(Мы же все птицы высокого полета у себя в голове=)))) Я думал, что буду работать в каком то ангаре, с синими коллегами)))) Но могу сказать что проработав уже почти 4 года я в корне изменил свою точку зрения. Склад-складу рознь. Начну по порядку: Условия работы очень даже приличные, если не сказать больше. Зарплату нормальным ребятам повышают часто. ...
Наверно каждый для себя может выделить какие недостатки. Идеальных то не существует. Но что есть тут точно, так это развитие и стремление становится только лучше. К нам много молодых парнишек приходят, у которых амбиций много, но не хватает соображалки там, или ответственности. В свои 34 года могу сказать, то как ты относишься сам к работе, вернется к тебе же самому. Я ни разу за 4 года не позволил себе опоздать или не выйти на работу без уважительной причины. И я понимаю, что мой карьерный рост напрямую зависит только от моего ...

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Pastila

Коротко говоря: «Прибыль Парфенова растёт, а склад – это отбросы» Проработал в компании на складе почти 2 года... По началу, опустились руки, когда приходилось выходить на работу в больном состоянии, так как о соц.пакете можете даже и не мечтать. Но вот, на грани того, чтобы написать заявление на увольнение, пришло сообщение о том, что 3 сотрудников уволили и всем поднимают ЗП (ЗП по факту серая). Настроение поднялось, и я передумал (зря...) ПОКА ТЫ ГОРБАТИШЬСЯ И ПРОЯВЛЯЕШЬ ИНИЦИАТИВУ, ТЕБЕ ПРОСТО ГОВОРЯТ СПАСИБО И ЭТО НИКАК НЕ ОТРАЖАЕТСЯ В РОСТЕ ЧЕГО-ЛИБО!!! Критической ...
НЕТ!!!

01.05.2023
Отзыв сотрудника Ася о компании Pastila

Работаю офис-менеджером в компании. Очень дружелюбные и открытые ребята здесь, понимающее честное руководство, офис уютный. Ни разу не задерживалась, по зп все честно. Функционал меняют, что добавляет динамики. Всегда есть чем заняться и тут можно проявлять инициативу. На прошлом месте мне давали очень ограниченные задачи и всегда в штыки воспринимали мои предложения, в итоге я перегорела и вообще ничего не хотела там. Здесь прям вдохновилась
Минусы: Ну есть момент конечно, что не оплачиваются больничные, но по сути мне вообще это не нужно, у меня стаж меньше 8 лет, то есть я в любом случае теряю. Уж лучше работать комфортно в классной компании, чем опираться на воздушные условия, которые считаются уже устаревшим шаблоном нашего законодательства, ни к чему не нужным. Ещё живу на зеленой ветке и пока проблематично добираться, но это временная проблема

13.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Bee-Bee о компании Pastila

Лучшие условия для работы менеджером по маркетплейсам! Ребята все крутые, коллектив молодой, все структурировано и логично. Балдею от аналитики. Корпоративная культура развита, за высокие результаты всегда премируют, тренинги есть в компании. Устроилась чуть больше месяца назад, но прям кайфую. У меня свой наставник, она чудо)) Здесь как маленькая семья, пока это самое-самое место для работы как по мне
ну наверное людям старше 37 тут не очень зайдет, но это не про меня :D Вайб всей компании молодежный. Это не минус, а скорее наоборот огромный плюс. Потому редко встретишь, компанию, где дают возможность развития именно молодым сотрудникам.