ipo

Осторожно мошенники! Это ужасная компания, которая ничего не боится! Надеюсь люди прочитают мой отзыв и не пойдут туда работать. Руководство нанимает наивных молодых людей и девушек, оформляют их по ученическому договору, чтобы пр увольнении ничего не платить.Первую зарплату специально выплачивают только через два месяца, потому что, не получив ничего или копейки, люди оттуда бегут! Вас ждут штрафы, обман и постоянные Подробнее>>

ipo

Ipo- это жуткое место, в котором обманывают как сотрудников, так и клиентов. Всем рулит крайне злобная и неприятная женщина Елена. Набирают молодых девушек и парней, вешают им лапшу на уши, обещают золотые горы, а по итогу, не платят ничего! Или 5-6 тысяч, которые указаны в договоре. ПОВЕРЬТЕ мне или 5-6 тысяч или НИЧЕГО. Не слушайте коллег, которые будут вам говорить, Подробнее>>

ipo

iPO- это место где работают одни мошенники! Вам ничего не заплатят и заставят раскручивать людей на кредиты, чтобы потом присвоить их деньги! Бегите оттуда! Поверьте мне! Там постоянная текучка, потому что все бегут, как только понимают, что за дела там происходят. Чем дольше вы там пробудите, тем дольше проработаете бесплатно. В лучшем случае вам заплатят 5-6 тысяч, которые указаны в Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
Консалтинговая компания "Star" (Россия, Москва) - Хорошая компания с официальными трудоустройством

Стабильность Данная компания помогла мне выйти на новый уровень дохода, раньше я работала главным бухгалтером за 70 т. р окладом, было много обязанностей и объема работы, который не соответствовал зп, пришла в данную компанию (ООО КОНСАЛТ) на работу и нашла сабя, теперь получаю достойную зп от 100 т. р, выплаты всегда вовремя, коллектив очень дружелюбный, в праздничные дни всегда отдыхаем, сильной нагрузки нетВ общем я очень довольна, поэтому решила поделиться этим здесь
Далеко от моего дома

25.01.2023 | положительный отзыв
финансовый контроль и аудит, консалтинговая компания: Отличная компания, никаких задержек по зарплате

Лояльное руководство, премия по результатам работы Подробнее>>

11.06.2017 | положительный отзыв
Объединенная консалтинговая компания ЮНИКОНСУЛ (Россия, Москва) - Надежная компания и грамотные специалисты.

Качественно, недорого, грамотные и терпеливые сотрудники.

24.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Консалтинговая компания Руна

В компании работаю почти 2 года. Можно хорошо зарабатывать при условии окладной части + 50% от продажи. Такого на рынке больше нигде не найдёте. А если не получается продавать, то тебе в этом активно помогает руководство: ставит умение и навыки. Заоблачных планов продаж нет, определяешь для себя сам - сколько реально сможешь продать. Коллектив в основном адекватный и дружелюбный. Все стараются друг другу помогать. Часто говорят о том, что обучение сложное, да, не совсем лёгкое, но и не сложнее ядерной физики) Зато здесь вам реально дают хорошие знания для того, ...
Карьерного роста практически нет, можно вырасти до менеджера (руководитель группы), но вакансия освобождается крайне редко.

Посмотреть комментарии

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании NFP - консалтинговая компания

Суперский коллектив, который всегда поможет, расскажет и покажет. Белая зп. Удобный график работы. Есть удаленка пару раз в неделю. Всякие активности, корпоративы, обучения сотрудников, тренинги. Я довольна!)
Не очень понятна система ДМС

19.01.2024 | положительный отзыв
SRG, консалтинговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в группе SRG, в частности по направлению охраны труда. С самого начала хочу отметить, что первое впечатление о компании складывается благодаря ее сотрудникам. Мне повезло, ведь я попал в дружный и сплоченный коллектив, где каждый готов прийти на помощь и поддержать в любой ситуации. Помимо этого, компания активно развивает своих сотрудников, проводя регулярные внутренние обучения и тренинги по различным аспектам. Это позволяет нам всегда быть в курсе последних изменений в законодательстве и технологиях. Отдельно хочу отметить, что в компании проводятся очень крутые корпоративные мероприятия. ...
- Не обнаружено

19.01.2024 | положительный отзыв
SRG, консалтинговая компания - отзыв работника «Василий Скворцов» о работе в компании

Хочу поделиться своим опытом работы в SRG. С самого начала меня приятно удивил дружелюбный и открытый коллектив, который всегда готов помочь и поддержать. Офис компании находится в удобном месте, благодаря чему я могу легко добраться до работы и обратно. Интерьер офиса выполнен в современном стиле, что делает его уютным и комфортным для работы. Компания заботится о своих сотрудниках, предоставляя множество социальных бонусов. Например, я получил промокод на скидку в SkyEng, что позволяет мне заниматься английским языком в удобное для меня время. Руководство компании ценит своих сотрудников и создает условия для их ...
-Пока не обнаружил