07.03.2020
Саратовское областное БТИ отзывы

Сергей:
Пипец контора! Готовы деньги брать уже за воздух! Такое ощущение, что у них архив покруче алмазного фонда по расценкам будет!

Саратов, Челюскинцев, 151/161 (вход со двора) Саратов, Шелковичная, 12 Саратов, Комсомольская, 45 Саратов, 50 лет Октября проспект, 34/56 Саратов, 50 лет Октября проспект, 110а Саратов, Кутякова, 14 / Мясницкая, 1 Саратов, Большая Садовая, 141 Саратов, Рабочая, 29/39 Саратов, Чапаева, 68/70 Саратов, Орджоникидзе, 12в Саратов, Челюскинцев, 112 / Максима Горького, 57 Саратов, 50 лет Октября проспект, 12/16 Показать все 12 адресов

10.03.2020
Саратовское областное БТИ

Марина:
3 раза ходили просили сделать справку (выписку) о площади дома,для вступления наследства! 1 раз пришли они сказали,что вообще не знают, что это такое, 2 раз уже ,что нужно делать новый тех.план.(интересно на основании кого мы будем его делать если мы еще не вступили в наследство),3 раз.сказали сделают за 2000 , в итоге сделали совершенно не то что надо!ужасно!!!!!

07.08.2018 | положительный отзыв
Московское областное БТИ

Я отработала год в ГУП МО «МОБТИ» и работала бы дальше, но переезжаю на год или больше за тысячи км… Компания снимает площади в современном БЦ «Рига Ленд», который находится на Новорижском шоссе в 7 км от МКАД, от метро Строгино, Щукинская и пл. Павшино организован трансфер. На территории БЦ есть 3 кафе, столовая, клиника «Чайка», где сотрудникам предоставляются медицинские услуги. Работодатель создал все условия для комфортной работы. Рабочее место оснащено всем необходимым, есть отдельное помещение (кухня) для обедов. Хочу отметить, что оплату труда всегда производят своевременно на карту Сбербанк МИР, отдел кадров работает четко. Коллектив хороший, дружный, всегда рядом, в случаи чего помогут, чего не знал(а) - научат. Начальство относиться с пониманием, всегда готово пойти навстречу. Получила колосальный опыт, работая в ГУП МО «МОБТИ».

Красногорск

17.04.2018
ОЦТИ Областное БТИ

Заработная плата не выплачивается, трудовой договор на руки не выдают, с должностной инструкцией и всеми другими документами не ознакамливаю. Счета все заблокированы. К стати зарплату и аванс надо ходить и просить.Если директор разрешит, то получишь ты свои заработанные, но он может сказать что денег нет.... тогда сиди и жди когда появятся. Или сказать бухгалтеру, она уже попросит за вас.Директор самодур, Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ГУП "Тверское областное БТИ"

Тошнотворная организация. 1. Премии как у начальника пятка зачешется. 2. коллектив - гадюшник, особенно бабы и мужики (Широков)после 40 лет, придумают лучше любого сказочника и опустят ниже плинтуса. И смешно, но больше плакать охота. ГАДЮШНИК, одним словом. 3.Могут уволить в 1 день (или попросить уйти так что ты не сможешь отказаться), широко известная практика, без объяснения причины.Могут прийти и сказать Подробнее>>

20.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московский областной филиал ФГУП Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ

С марта 2013 года перестали платить зарплату, на которую договаривались с сотрудниками. Просто перестали платить премию, за счет которой зарплата и набиралась, оставили тупо оклад в 9-18 т.р. (в зависимости от отдела). Объяснений никаких не было, только обещания ,что всё выплатят и всё будет хорошо. Но вплоть до августа 2013 долги так и не выплатили, только иногда подкидывают по 10-20 т.р. в месяц, в виде премии. При этом весит вакансия на 60 т.р, видимо будут обманывать и новых сотрудников.
Крупная компания с известным именем, хороший коллектив (не считая высшего руководства). Не плохие условия труда ... Подробнее>>

05.05.2014

Открылся в нашем городе Кимры Тверской области в 2011 дополнительный офис Тверского филиала Федеральное БТИ. Работа пошла, заказчиков было много, в одночасье все свернулось, деньги с заказчиков собрали, работу не сделали, в итоге я как заказчик не могу получить 3 года свой тех/план на здание, нанял другого кадастрового инженера, и выяснил, что Федеральное БТИ вообще филонят, на объект не выезжают, координаты от БАЛДЫ ляпают, Здание в итоге в другой стороне по координатам оказалось. Граждане, будьте внимательны при выборе исполнителя. методы работы - СОВОК
Положительных впечатлений нет, постоянно ездят по ушам, вешают лапшу и футболят из одного отдела в другой ... Подробнее>>

17.12.2018
ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск - ; отзыв пользователя специалист технической поддержки о работе в компании отзыв специалист технической поддержки

специалист технической поддержки:
Вцелом окомпании положительное мнение, ноодин изеёэлементов вызывает неприятные воспоминания. Аименно работа рекрутёра. Девушка очень невнимательна. Аименно: Впервый раз насобеседование приходил вначале мая, ияподошёл наданную вакансию, нотогда ярешил немного повременить сосменой работы из-за начала ремонта Коммунального моста (живу напротивоположной стороне реки икогда власти начинают ремонт моста, время надорогу увеличивается в23 раза). Претензии работа рекрутёра тавстреча невызвала. Вернуться кзатее струдоустройством через полгода воктябре. Поначалу алгоритм взаимодействия был в точь-в-точь как впрошлый раз, но. Девушка сказала приходить вовторник. Ну яине обратил внимание надату вписьме. Вовторник перед выходом открыл письмо чтобы всё ещё раз повторить (незабылли чего), иобнаружил, что собеседование было вчера Ясразу позвонил иобрисовал ситуацию. Возможности снова записаться насобеседование неполучил ивродебы иладно, но Наследующий день мне позвонила этаипригласила настажировку. Мыдоговорились начать в11 дня, иона сказала, что вышлет какие-то материалы напочту. Довечера так ничего инепришло. Язасомневался мнели она звонила, ипостарался донеё дозвониться. Дозвонился только к10.50, когда уже стоял уМариона. Она сказала, что мне незвонила и т. д. Нуязлой нанеё запотраченное моё время развернулся ипошёл домой. Когда добрался додома, мне позвонил молодой человек, поинтересовался где я, ипочему непришёл настажировку. Вовремя разговора выяснили, что она перепутала меня с кем-то. Даже после

06.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Центр инвентаризации"

Нынешние владельцы компании Андрей Сизов и Сергей Базанов отказываются исполнять свои обязательства по погашению учредительного займа перед Светланой Рыбаковой и Александром Рошка. Срок погашения займа истёк в ферале 2012 года.
Писать нечего ... Подробнее>>

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Центр инвентаризации, ООО - отзыв пользователя Считала товар о работе в компании

Считала товар:
Работали ночью, обещали 1300 и совсем не заплатили.

Москва, Щёлковское шоссе, 100 к2 - 14 офис