Центр инвентаризации, ООО - отзыв пользователя Считала товар о работе в компании

Считала товар:

Работали ночью, обещали 1300 и совсем не заплатили.

НЕТ

10.05.2021 | положительный отзыв
Центр инвентаризации

Очень гадкая компашка мошенников!!! Таня, которая проводила инвентаризацию в магазине Оффпрайс, так лживо рассказала о том, что все негативные отзывы о них просто происки недобросовестных сотрудников!!! На самом деле вот это как раз и есть истина. Денег платить не хотят!! "Вы работайте сейчас, а мы заплатим когда-нибудь потом!!!" Подлые вруны!! Если услышите фразу: " Оплату перечислим в течении 3 - 10 дней", можно сразу класть трубку!!! Интересно магазин Оффпрайс знает, кому оплачивает пересчёте??!!
...

Москва, Брянск, Саратов, Сочи, Тула, Екатеринбург, Белгород, Астрахань, Красноярск, Новгород, Нижний Новгород, Тамбов, Тверь

03.04.2021 | положительный отзыв
Центр инвентаризации

Ужас, а не компания,обманывают,не платят.Отработала смену в магазине одежды "Оффпрайс" 12часов и деньги так и не заплатили!Говорят на след.недели и так уже целый месяц.Не верьте и не ходите через эту компанию"Инвентаризация"работа
Нет!!!! ...

24.09.2019 | отрицательный отзыв
Центр инвентаризации, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не платят Мошенники

Москва, Щёлковское шоссе, 100 к2 - 14 офис

22.02.2021
Центр инвентаризации

Деньги с них месяц выбиваю!!! Обещали 1300, позвонила какая-то бабенка, и то, после гневных сообщений на почту, ибо горячая линия недоступна и сказала, что я заработала 630 рублей. Ох...ть. Сказала скинуть ей номер карты в вотсапе и тишина... Пишу сообщения, кормит завтраками, точнее недельниками. "Через неделю придёт" и так несколько раз.
Нет! ...

02.02.2020
Центр инвентаризации

Это какой то ужас...Записалась на смену в магазин одежды КОТОН. Обещали зарплату 1300 за сканирование 2500 единиц товара. Смена была 27.06.19 , до сих пор ничего на карту не пришло, а сегодня уже 18.07.19. По телефону горячей линии ответили что директор видите ли не принял нашу смену, по непонятным причинам. С нашей стороны вся работа была выполнена. Видимо просто тупо обманывают народ, придумывают отговорки. Жаль что заранее не прочитала отзывов . Никому не советую
нет ...

21.08.2019
Центр инвентаризации

Лжецы и мошенники!Ничего не заплатили, на связь не выходят, не бросают трубку на вопросе когда поступит оплата Работали в ночь 19-20 февраля 2019 Сочи, ТЦ Моремолл магазин 'Колон' Смена была с 22 до 7.Эта пр..[]..клятая орнанизация вызвала на смену человек 30, долго стояли ждали и около 23ч. вышел главный смены, сказав, что ему нужно только 15чел.(всего 15сканеров),остальные свободны.Люди расходились, недоумевая и понимая,что до дома всем добираться на такси за свой счёт,т.к.транспорт после 23 уже у нас не ходит. Самые бойкие остались работать с перерывами 15мин.каждые 3 часа.В итоге утром это 'главный'Виталий, вместо 7 начал отпускать лишь 8,хотя многие люди объясняли что им на работу нужно, а он в ответ-если не нужна оплата, ждите, когда я сверю ваши подсчеты товара... Всем ищущим работу-не теряйте время.Здесь вам минут.На каждую новую смену эта грязная контора набирает новых людей и ...

03.08.2019
Центр инвентаризации

Работали ночью, обещали 1300 и совсем не заплатили.
НЕТ ...

17.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр инвентаризации»

Денег нет, так же нет ответа и на электронную почту и трубку не берут!
Решите мой вопрос пожалуйста: проводила инвентаризацию на Первомайской Дочки Сыночки. 8925 5732390. Отправила письмо с реквизитами, заявку на оплату. Результата нет.. ... Подробнее>>

27.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр инвентаризации»

13.11.2016 в г. Геленджик была проведена инвентаризация в маг. Глория Джинс по ул. Тельмана 135. Все данные нужно было отправить на Эл. Почту для перевода ден.средств. В итоге звоню на тел. то скидывает, то заняты, то прерывается и отключается соединение. Уважаемая инвентаризационная компания, если не хотите проблем, перечисляет деньги, мною заработанные и ни какие-то 28 руб., а за мои отсканированые еденицы, иначе придётся обратиться в правоохранительные органы, свидетели есть , видеозаписи есть с голосовой поддержкой. Прошу выплатить всей команде, которая проработала в этой смене.
Никаких положительных ... Подробнее>>

03.09.2018
Отзыв о работодателе «Центр инвентаризации»

Лохотрон 100%. Хотите за бесплатно ночь отпахать вперед и только вперед. Денег вы все равно не уведите.
Красиво сказку сказывают. ... Подробнее>>

02.08.2018
Отзыв о работодателе «Центр инвентаризации»

Был на инвентаризации в магазине Зара в г.Тула "Гостиный двор" 19.10. С 16-30 до 03-10.Сканировал товар.при приеме на работу обещали 1150 руб.за смену.Прошло 6 дней-звоню узнаю-в итоге я заработал как оказалось 28 руб.!!! Обман.Не ведитесь.
Никаких.Менеджер никакой.Организация труда равна нулю ... Подробнее>>

15.05.2018
Центр инвентаризации

Не заплатили деньги за две смены. Менеджер Антон сам распеделял задания, сделать норму нереально. Итог 660 рублей за ночь, и те не заплатили. Обещают оплату раз в неделю все врут. Сплошной обман.
Нет ...

20.02.2018
Центр инвентаризации

Уважаемые лохотронщики, если Вам удалось кинуть честных людей, которые отработали на Вас даром одну, а то и две смены, не думайте, что и дальше сможете дурачить народ (для Вас лохов, как я понимаю). При появлении Ваших менеджеров в Нашем городе(каком я не буду указывать) Вас ждет сюрприз прямо на рабочем месте! Не люблю когда из меня делают быдло для своего личного обогащения. Антон, Вам личный привет-Вас и назвали то прямо "в точку". Ждите меня и я к Вам обязательно еще явлюсь!
...

07.12.2017
Центр инвентаризации

Отработала 3 смены. 5.12.2016 Прошло 2 месяца! Денег нет. Если раньше, дозвонишься, то обещали после нового года. Теперь же номер не работает. Электронная почта не отвечают!!!
Менеджеры ...

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр инвентаризации»

Компания дает объявление о том, что нужны люди для проведения ночной или дневной инвентаризации методом сканирования. Просят дать реквизиты банковской карты для перечисления з/п и паспортные данные - все это нужно переслать на адрес 101..[]..2274.ru Дают бесплатный телефон 88005552984, по которому необходимо позвонить после смены и заказать оплату на карту. Мотивируют тем, что все это нужно для регистрации в системе и дальнейших приглашений на инвентаризации в другие магазины. После смены никакой оплаты, естественно, никуда не поступило, бесплатный телефон молчит. То есть вся смена - 20 человек за здорово живешь пропахала всю ночь, выслушивая оскорбления и крики в свой адрес.
Положительных сторон просто нет. какие положительные стороны могут быть, если тебя бессовестно использовали? ... Подробнее>>