26.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Хлебный Дом

Встретила женщина с мимикой что ты пришла чудная.Сдесь золотой хлеб.И его нужно любить.Да да хлеб любить.Не коллектив не покупателей а хлеб.Такое ощущение Адамас золото .Да и там нет такого пафоса на собеседование .Уважение и понимание.И если чувствуют напряжение со стороны соискателя не сидят с мимикой чудная что ты пришла?Да работу ищу вот и пришла.Переживаю.А тут ты звезда с удивленной мимикой сидишь и вопросы задаешь и строишь из себя не пойми кого.Впервые такое собеседование и такое неуважение со стороны работодателя.А я за 45 лет многие прошла.

18.02.2023
Хлебный Дом

Спустя 2 недели после отклика на вакансию,предварительно проведя со со мной интервью по телефону, пригласили на первую очную встречу, потом на вторую, потом на 3 с московским руководителем. Апогеем всех этих поездок стал еще один этап полиграф. Я потратила на эту компанию 3 недели бесполезного времени, отказав в предложении о работе 2 работодателям. Что могу сказать?! Резинщики. С такой скоростью

25.11.2022 | отрицательный отзыв
Хлебный Дом

И так купила я лукошко вишня, мне в какой то момент показалось ,что я жую свой зуб , аааа нет это острая косточка попалась в десерте , спасибо вселенной что зуб я не сломала и что данный чудо десерт не достался моему ребенку. Звонила им на горячую линию ( кстати они там думают что логин и адрес почтового ящика это одно и то же

Люберцы

03.10.2022
Хлебный завод Арнаут

Полно: эксплуатация на чужой должности, не доплачивая за это, до смеха (не смешно) низкая ставка в час с якобы дополнительными бонусами..условия труда ужасные. Тараканы повсюду бегают, нормально! Полно нерусских работников, которые тоже создают дискомфорт своим поведением . Подробнее>>

01.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «СПАС-СТОЛИЦА»

Данная компания под видом работодателя приглашает на собеседование. Далее у человека снимают копию паспорта (без согласия человека). Беседа длятся минут 5-7 (во время беседы обещают сказочные условия по работе и уверяют, что "вам обязательно перезвонят"), далее вручают бумагу и выпроваживают. В бумаге, которую человек может прочитать только на улице, написано, что он дал согласие на перевод своих пенсионных накоплений в негосударственный пенсионный фонд (опять же без согласия человека). Имеются документы, подтверждающие данные действия. Держитесь подальше от это "работодателя".
НЕТ. ... Подробнее>>

20.01.2015

их нет
просто фигня ... Подробнее>>

24.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «СПАС-СТОЛИЦА»

ужасная контора где торгуют людьми, собеседование по заученым шаблонам общаться не умеют, такие же соискате для фирм гарантии нет ни какой по трудоустройству по телефону говорят прямые работодатели все фуфел
их нет ... Подробнее>>

25.08.2022 | положительный отзыв
Алтай кокс нас буквально спас

Пока у мужа были проблемы с работой (на его предприятии пошли сокращения), вышла работать в Алтай- кокс. Что мне понравилось: зарплата падает на карту 2 раза в месяц и всегда... Подробнее>>

18.08.2022
Спас Плюс : Не выплачивают зарплату

Обманывают в сумме зарплаты, задерживат выплаты, при увольнении не выдают зарплату за отработанный месяц Подробнее>>

24.04.2022
ОАО "хлебный завод арнаут"

На заводе всё не так хорошо, везде сделки толком не платят зарплату задерживают, если норму не сделаешь то штрафуют за всё.
Положительных отзывов нет ...