ОАО "хлебный завод арнаут"

На заводе всё не так хорошо, везде сделки толком не платят зарплату задерживают, если норму не сделаешь то штрафуют за всё.

Положительных отзывов нет

13.10.2023 | отрицательный отзыв
хлебный завод арнаут

Хамство со стороны начальство, разговаривают матом,штрафы,зарплаты не соответствуют заявленным , тараканы, клопы, мыши, крысы, не завод а живой уголок, обходите этот завод стороной не тратьте время, пойти на обед можно только со скандалом и то не более 15 минут, телефоны запрещены могут лишить з/п 100процентов
Хороший коллектив ,плюсов больше нет

03.10.2022
Хлебный завод Арнаут

Полно: эксплуатация на чужой должности, не доплачивая за это, до смеха (не смешно) низкая ставка в час с якобы дополнительными бонусами..условия труда ужасные. Тараканы повсюду бегают, нормально! Полно нерусских работников, которые тоже создают дискомфорт своим поведением . Подробнее>>

27.12.2020 | положительный отзыв
Арнаут

Помимо тараканов,которые падают в пасхальные куличи и которых оттуда приходится доставать руками, мне до сих пор, с марта, не могут оплатить 2 смены, которые я там отработал. За 12 часовую смену 1 перекур. Антисанитария полная. Не хочу больше связываться с... Подробнее>>

18.06.2020
ОАО "хлебный завод арнаут"

На прозводстве клопы, тараканы и крысы. Куча немытых хачей. Начальство что хочет то и воротит. Трудовой кодекс не соблюдается вообще, как и положения санпина тоже никто не соблюдает. Обещали зп 45000, по итогу 17500. НЕ ВЗДУМАЙТЕ УСТРАИВАТЬСЯ ТУДА!!!! ВАС НАЕБУТ И ЕЩЕ СДЕЛАЮТ ВИНОВАТЫМ. компании могу пожелать только одного: чтоб вы улицы подметать шли. И чтоб вас имели во все щели веселые ребята из трудовой и из СЭС.... Устроить это как 2 пальца обоссать
Их нет ...

07.01.2017
Отзыв пользователя аноним о компании Хлебный завод Арнаут

пр-во на Куйбышева: 1) з/п 75 р. в час 2) 99% рабочих - азиаты 3) оч.старое оборудование, поэтому труд на 90%ручной 4) отсутствие организации труда (не плохая, а полное отсутствие) 5) отсутствие шкафчиков для одежды и сумок, гардероб - просто вешалки в общем помещении 6) закрыты туалеты возле гардероба. Есть в цеху один на этаж, постоянно занят