19.05.2019 | положительный отзыв
Аллея цветов, салон-студия цветов и подарков - отзыв пользователя Аллея Цветов Тюмень о работе в компании

Аллея Цветов Тюмень:
Работала в цветочном Аллаея Цветов 4 года назад, переехала в Краснодар. Только хорошие воспоминания, руководитель добрый. ЗП достойные были. Салоны их рекламируются, своя клиентура есть. Салоны на слуху. Работать можно, если бы вернулась в Тюмень, то обязательно бы попросилась обратно бы. Всегда есть покупатели, реклама хорошо работает, клиенты новые всегда ьыли, по свадьбам всегда хорошо было, заказов всегда много, на 8 марта и другие праздники можно заработать. Зарплата от выручки, то есть ты всегда заинтересован в любой продаже

Тюмень, 50 лет Октября, 21а

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Дом твоей мечты, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Tell Me More о работе в компании

Tell Me More:
- Полное отсутствие организационной структуры, вменяемых бизнес-процессов. - Авторитарная система управления и самодурство - Перманентные репрессии со стороны топ-менеджмента - Неэффективное распределение ролей - Отсутствие стратегии развития бизнеса - Отсутствие культуры и взаимного уважения - Отсутствие дисциплины и порядка - Хроническое нарушение ТК РФ, например, в части выплаты заработной платы и процесса увольнения. - Технологическая отсталость Это компания, в которой не ценят ни сотрудников, ни клиентов, ни партнеров. Все управление сконцентрировано в руках одного подверженного манипулированию человека, который подает исполнителям противоречивые сигналы. Сотрудники компании не чувствуют себя коллективом или командой, не стремятся решать проблемы, а просто затирают и "заговаривают" их. Запугивание, нелогичный процесс принятия решений, откровенное пренебрежение и неуважение - все это демотивирует сотрудников. В результате мы имеем иногда озлобленность, иногда - откровенный пофигизм, и всегда - отсутствие уважения как к труду других людей, так и к своему собственному.

Москва, Перовская, 65 - 2 этаж

29.07.2020
Ресторан Asado steak end more

Работодатель мошенник. Принимают на работу 3 дня испытательный срок потом стажировка, обещает оплатить 50% при стажировке. Проработала 20 дней, работала одна на горячем, притензий к работе не было. Выходные дают 1 раз в неделю. Работа с 10.30 до 24.00. Обещали оплатить, но кинули. Работодатель Руслан мошенник и лгун Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв
Турция, мухмутлар, отель KLASS MORE BEACH - грубое отношение с туристами

Добрый вечер. Отдыхали в турции в отеле Klass more beach с 11.07.19по19.07.19.Там был представитель от анекс тур молодой человек по имени Вадим. Очень грубый, сказал что если с вами что случиться то анекс тур никакой ответственности не несёт, хотя у меня была страховка на всю семью. Очень неприятно, приехали отдыхать, а тут на тебе. Подробнее>>

21.05.2019
А-Море (A-more Resort 4*)

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ ! ТАМ 2 ХОЗЯИНА, КОТОРЫЕ КИДАЮТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ . ЗОВУТ РАБОТАТЬ УПРАВЛЯЮЩИМ , А ЗАСТАВЛЯЮТ БЫТЬ ГРУЗЧИКОМ,ПОВАРОМ,АДМИНИСТРАТОРОМ И Т.Д. ТАКАЯ СИСТЕМА ПРОИСХОДИТ НА ЛЮБОЙ ДОЛЖНОСТИ . ВЕШАЮТ НА ЛЮДЕЙ ФИНАНСОВУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ (МИЛЛИОНЫ), А КОГДА ХОЧЕШЬ УЙТИ-НЕ ОТДАЮТ ТРУДОВУЮ КНИГУ И ДЕНЬГИ . УДЕРЖИВАЮТ 20% ЗП ДО КОНЦА СЕЗОНА, АРГУМЕНТИРУЯ ТЕМ,ЧТО "ЕСЛИ УЙДЕШЬ-СОРВЕШЬ СЕЗОН". КОНЕЧНО,ЭТИХ Подробнее>>

23.12.2015 | положительный отзыв
Черное Море (chernoe-more)

Коля:

Коллектив дружный, но каждый год новый ((( До не давнего времени фирма процветала, но увы, цены конкурируют в большей части с Турцией, а качество …. ... Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
More Pilates

Присоединюсь к Маше и Я )) Попала в этот прекрасный коллектив практически с самого открытия студии. Все девочки доброжелательно приняли меня к себе в состав, помогли набрать себе первую группу, за что им отдельная благодарность )) Сама студия оборудована современными тренажерами, на которых приятно и заниматься и преподавать. Подробнее>>

05.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Апартотель Valset Apartments by HELIOPARK Rosa Khutor - See more at: http://www.heliopark.ru/hotels

Очень хочется поделиться впечатлениями от апартотеля Valset Apartments by HELIOPARK Rosa Khutor (сложное название, но проживать тут очень легко и удобно). Своя кухня в номере делает отдых куда проще в плане питания и дешевле. Вообще номера получаются уютные как дома. Главное до горнолыжного спуска рукой подать. В преддверии очередной поездки в Сочи решила написать. Были в этом отеле уже в начале 15 года и очень хочется вернуться. Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : More Pilates (Студия пилатес и персонального тренинга)

Это самая достойная студия в которой я была. Хожу на йогу для спины и для коленных суставов - очень нравится, тренер хорошо работает. Результат занятий я заметила уже после 3 посещений, боли ушли появилось только желание заниматься этим еще. Хорошая атмосфера, приятные люди здесь работают. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : More Pilates (Студия пилатес и персонального тренинга)

Хожу в студию на занятия пилатес. Как жаль, что я не использовала раньше эти техники и не знала о них. Потому что это хороший микс физического здоровья с духовным. Абсолютно все практики, которые я испробовала в студии More Pilates улучшают состояние здоровья и избавляют от недугов. Прекрасная атмосфера и опыт нашего тренера Коряковой Ирины несомненно помогают нам в достижении прекрасных результатов! Спасибо! Подробнее>>