25.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Группа кампаний Интегрированая безопасность

По полной программе. Кидалово на зарплату. отвратительное общежитие. Охрана т.ц Эльдорадо ,кидалово на зарплату вызывают людей за 1000 км.забирают военный билет потом выбрасывают на улицу. Не доверяйте Трапезнекову.
Отсутствуют напрочь, нет ... Подробнее>>

20.07.2014 | отрицательный отзыв
20.07.2014 | положительный отзыв
23.08.2020 | положительный отзыв
Ив Роше и много много других кампаний просто огромное колличество

Огромное колличество кампаний предлагает соискателю пройти не оплачиваемую стажировку и выйти на полный рабочий день, либо на неполный но это будет несколько дней. Люди соглашаются, в надежде обрести желанную работу.а работодатель этим пользуется, закрывая дырки из ушедших в отпуск бесплатной рабочей силой!Крайне непорядочное явление, среди прочих.Соискатели, призываю вас не давайте себя использовать! Подробнее>>

04.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кампаний Чайка (Shell)

есть черная зарплата ... Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Мир Труб

Всегда покупаю трубы только в "Мир Труб". Качество как всегда самая главная составляющая этой компании ...

28.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Мир Труб"

Компания ООО "Мир Труб" занимается комплексными поставками труб для канализации и водопровода. Мы работаем как с крупными, так и со средними объемами поставок. Мы хорошо разбираемся в пластиковых трубах и сможем качественно Вас проконсультировать.http://www.trubaplastic.ru/production/ Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Велар, ООО, типография - отзыв работника «Александр Вахрушев» о работе в компании

Уважаемые соискатели!Ни в коем случае не обращайтесь в ООО "Велар" находящуюся по адресу г. Екатеринбург, улица Тургенева, 22!Они обманывают молодых работников и не выплачивают им деньги. Не оформляют по трудовому законодательству. Не выплатили зароботную плату.И это не единичный случай.Это фирма мошенник.
Никаких. Ужасный сервис , компания в долговой яме, работники низкоквалифицированны.

23.11.2011 | отрицательный отзыв
ООО "УралРесурс" - отзыв работника «Вадим Вахрушев» о работе в компании

Вадим Вахрушев:
мошенники, мошенники они.... я то знаю... работал водилой у этого хряка. Не платит сцука, да еще и деньги на ремогнт тачки не дает. Постоянно сверхурочные, причем чпецодежду то на одном то на другом складе. задолбал. А как деньги платить так у него нету, а сам скотина все на телок тратит и бухает. На это находит. Ну и уволился я. Нахрен он нужен такой нарядный.

13.04.2021 | положительный отзыв
ИП Вахрушев Андрей Николаевич

По паспортным данным бывшего сотрудника совершались фиктивные сделки.! Об этом уведомила налоговая!

Красноярск