09.11.2016 | отрицательный отзыв
ИЦ Партнер (Инфо центр Партнер)

Ищу в настоящее время работу и очень часто мне пишут на почту или звонят на телефон данные товарищи. Располагаются на Ядринцевской 18, спрашивают при звонке являетесь ли вы активным и инициативным человеком, а затем предлагают на них работать. По телефону не отвечают на наводящие вопросы, по почте вообще не отвечают. Судя по отзывам в гугле - это "Тяньши" орудует. Можно Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Партнер" (Партнер+инфо)

Отвратительная компания, работать не дают платить не хотят. Директор Дронфорт Михаил Израилевич 8 раз в неделю пересматривает зарплату сотрудников, вдруг кто то получит чуть больше 5000 р. Не ходите к ним на собеседования и на работу там жуткая текучка. Люди больше трех месяцев не выдерживают. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Партнер ООО (Партнер+инфо)

Ужасная организация, директор-самодур, Дронфорт Михаил Израилевич, который обещает платить одну сумму, а итоге после первого месяца работы выясняться что Ваш максимальный уровень дохода не достигнет 6000. Или как бы не пришлось из своего кармана докладывать. При разговоре с сотрудниками не стесняется в выражениях, и постоянно самоутверждается за счет других. Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Бизнес-Партнер

В компании «Бизнес Партнер» я работаю с апреля 2023 года (4 месяца). На должности ассистент эксперта. В компанию пришла, потому что искала удаленную работу в сфере обучения и инфобизнеса, хотела найти удаленную работу именно в своем часовом поясе, релевантную с предыдущим опытом. Все критерии, которые я рассматривала при поиске работы очень совпали с вакансией от Бизнес Партнер и моими ожиданиями. В компании все очень продумано, с момента стажировки до ввода в должность, есть обучение, регламенты и документы для ввода в должность. Очень отзывчивые коллеги, которые всегда помогут и подскажут. Коллектив ...
Бывают очень срочные задачи, которые поступают вне рабочее время.

11.07.2023 | положительный отзыв
Хороший и проверенный годами бизнес партнер

Большой ассортимент товаров Ценовая политика Супер менеджеры по продажам
Иногда увеличиваются сроки поставки

20.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Управляющая компания "Бизнес-партнер"

там можно было бы получить хороший опыт работы + график работы +корпоративное питание Подробнее>>

15.10.2021
Отзыв : Юридическая компания Бизнес партнер на новом Арбате

Покупали юр адреса для регистрации юр лица. Адреса проверку не проходят, выходят отказы. Деньги не возвращают. Не рекомендую данную организацию

Россия, Москва, Новый арбат 21

01.08.2018
ООО Бизнес- Партнер

ООО Бизнес Партнер находящийся по адресу Первомайская 74 оф 28. Позвали на собеседование. Собеседование провалила главбух Екатерина, разговаривала резко, постоянно унижала. Такого скотского отношения я ещё не встечала, хотя она сама НАЕМНЫЙ СОТРУДНИК. Я бы ещё поняла если бы зарплата была бы 50-60тысяч, а то на минималку. Если она на собеседование на минзарплату унижала, то что будет когда устроится человек? Подробнее>>

15.05.2017
ООО "Сервисный Центр "Бизнес-Партнер"

Это семейный бизнес семьи Шарифуллиных. Жена работает налоговым представителем, муж в сфере услуг и продаж разработчика СКБ Контур, 1С и тд. Работала я непосредственно в сфере продаж у Эдуарда. Отзыв пишу, потому что накипело и спустя 5 месяцев сотрудники бывшего работодателя всё не могут оставить меня в покое и пытаются мне всё как-то навредить. Когда я пришла работать в компанию, а это было 24.11.2014, в подчинении у "жены" была женщина по имени Айгуль ( сладко говорит, мягко стелит, как отвернешься- все кости перемоет при тебе же), Альбина, сестра "жены" ( в целом умная девушка); у "мужа" была только одна сотрудница- Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Бизнес Партнер

не найдены
Качество продукции и отношение к клиенту – просто 5 из 5! По доставочке были некоторые проблемы, которые в итоге решились с легкой руки менеджера Максима, за что ему огромное спасибо. Теперь наш дачный участок смотрится гораздо лучше, чем у соседей! ... Подробнее>>