01.05.2019
ООО Вау Спейс отзывы сотрудников

Неизвестное:
Осторожно! Мошенники! Полное и тотальное вмешательство в жизнь людей!Вводят людей в состояние транса ежедневно, начиная с собеседования, задают интересующие их вопросы, (и не только профессиональные...)Зомбируют людей.Используют НЛП для программирования своего персонала, превращая их в послушных "собак павлова", с помощью компьютера, за которым вы работаете, -проверяют по реакциям ваше отношение к чему либо, кому-либо и т.д.Одиними словами: незрелые подонки, которые используют подсознание людей в своих личных и корыстных целях

Москва.

14.05.2019
ООО Вау Спейс отзывы

Наталья, Москва, Менеджер по персоналу:
Уважаемые соискатели, предыдущий негативный отзыв оставила я под действием влияния тренинга личностного роста. На самом деле я ничего плохого не думаю про компанию и работающих в ней людей. Извините.

Москва.

14.10.2017
Студия фитнеса Фит Спейс отзывы

Alla_efitnes:
Студия фитнеса Фит Спейс на порядок хуже и дороже Энигмы на живописной. Рекомендую задуматься перед выбором. Я выбрала Энигму потому что там и бассени 50м и сервис. И все это за приемлемые деньги.

г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 48 к 1центральный вход

23.08.2016 | положительный отзыв
04.11.2016 | положительный отзыв
21.09.2016 | отрицательный отзыв
Медиа-Спейс

G1deon:

Мы занимаемся строительством и обращаемся к Медиа-Спейс по поводу видео и фотосъемки наших объектов с воздуха. Таким образом сотрудничаем с ними уже довольно долго и хочу поблагодарить компанию за работу. Сколько с ними сотрудничаем, ни разу не было каких-то больших претензий к работе, к качеству съемки. Оборудование хорошее используют, сами талантом не обделены, так что со своей задачей справляются без проблем. Иногда работы дольше запланированного ведутся. В основном это связано с погодными условиями. Когда ветер или дождь, тогда конечно съемки переносятся  до более благоприятных условия. И в целом, мы никогда не возмущались в связи с этим, по тому что сами заинтересованы в том чтоб все было сделано качественно и на совесть, а не лишь бы сделано. В целом, работой мы довольны. Люди знают свое дело.  ... Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Спейс кул, www.space-cool.ru

Рабство и тупая работа, вот что вас ждет. Зп всегда задерживают, если директору скучно он будет выносить мозг вам каждый день. Спейс-кал - одноразовая фирма! Своих клиентов кидает, двери сделаны из некачесвтеных материаов. Подробнее>>

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Ужасная компания Мк Групп

Ужасная компания! Если ещё не заказали у них, то бегите! Обманывают и парят в сроках, мучаемся с ними уже пол года. Не добросовестная компания! Бегите от них!

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Мк Групп отстой

Бегите от них! Ни в коем случае не связывайтесь с этой группой!

06.11.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - МК-ГРУПП Если вас что-то не устраивает, то это ваши проблемы

Работу мастера выполнили, мягко говоря, на три с минусом. Но больше всего поразила реакция отдела по работе с претензиями, точнее практически её отсутствие. Сразу же после установки дверей (на следующее утро, т. к. рабочий день уже закончился когда работы были завершены) оставили жалобу на некачественно оказанную услугу по номеру телефона компании. Чуть позже с нами связался представитель компании МК-ГРУПП и попросил фото-подтверждение. Фотографии и видео запись были отправлены в WhatsApp сотруднику, “претензия в работе, ожидайте”. Далее мы просто ждали обратной связи. Но спустя 3. 5 недели с нами так ...