Клининговая компания Клин Спейс Менеджмент (Россия, Москва) - Не могу смотреть как другие работают, пойду отдохну.

OniinoOneesan:

Быстро, качественно, не дорого.

Работал я временно исполняющим обязанности менеджера в компании по проведению корпоративов, пока настоящий менеджер был в отпуске. Но куда же в нашем деле без накладок? Случилось так, что с помещением в котором обычно они и проводились произошло ЧП. Пришлось в срочном порядке искать новое, что скажу я вам не так то и просто. Помещение кое как нашлось, но это было только пол беды, когда увидел его внутреннее убранство пришел в шок, а времени все меньше и меньше до назначенного срока. В итоге я не придумал ничего другого как обратиться к специалистам. Пошерствив интернет, наткнулся собственно на эту клининговую компанию. В назначенное время приехали ребята, все в обмундировании (Прям спецназ по уборкам), меня с моими вопросами "чем помочь", тактично выставили за дверь, чтоб не мешался. Собственно сидел ждал на нервах, ну не верил я что можно из такого срача, за час сделать чистое помещение. Но как оказалось зря переживал и недооценивал профессионализм уборщиков. Все как говорится "Блестело". Корпоратив кстати провели вовремя.

Не выявил.