27.07.2015 | отрицательный отзыв
Клипер бар Центр экологической безопасности

В целом компания не плохая, коллектив интересный, дружный, весёлый. Но зарплату во время не платят, тысячи отговорок, текучка кадров больше месяца не кто не работает. Просьба устроить там хорошую проверку. Аппарат который предлагают купить стоит огромных денег хотят стоит значительно дешевле. Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр экологической безопасности

Был у них сегодня на собеседовании на должность торгового представителя. Короче контора типа пылесосов Кирби. Тоже две коробищи таскать надо на демонстрацию. Продают кулеры для воды, которые не только очищают, но ещё и О ЧУДО!!!, могут её кипятить!!!))) Стоит этот чюдо-чайник в районе 65т.р. В объявлении зарплата была указана от 35, на собеседовании уже 15 озвучили и то при условии, что Подробнее>>

08.05.2023 | отрицательный отзыв
01.12.2016
Управление сельского хозяйства администрации города Новороссийска

Летом 2016 года пытался устроиться в местную мэрию, точнее, в управление с/х (с. Цемдолина, ул. Школьная, 1). Знайте, друзья, чтобы устроиться в нашу мэрию, необходимо 2 недели БЕСПЛАТНО посещать это заведение и работать там полный рабочий день. Одновременно, Вам обещают "кадровую комиссию", которая и должна будет решить вопрос о Вашей профпригодности, разумеется, без каких-либо компенсаций за потраченное впустую время. Лично Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА

Данное предприятие создано для отмывания денег фракции Единая россия. Работать обычному человеку в ней нет возможности, так как вы ей не нужны по сути. Там задачи совершенно другие, поэтому - не суйтесь туда, там нет перспективы работы. и ЕСЛИ ГУБЕРНАТОРУ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВСЕ ЭТО "НА РУКУ", ТО ПУСТЬ ЭТО ОБЪЕКТИВНО ОЦЕНИТ НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ!!!! Подробнее>>

12.11.2023 | отрицательный отзыв
клини ка экологической медицины донченко

Хорошо что не попала на эту работу ибо осчастливили другого кандидата. Почитала отзывы как они еще в мохнатом 2009 г. кидали своих сотрудников.. Достаточно взглянуть на колоритную фигуру главного врача, чтоб задаться вопросом: какие заболевания жкт она лечит, если она не может скинуть лишний вес и всю жизнь с ним живет? Я бы ушла при одном виде этого специалиста..ибо такая гора жировой массы рассасывается совершенно простыми методами за несколько недель.. Но бизнес на таком методе не сделаешь..
не знаю

28.06.2014 | отрицательный отзыв
клини ка экологической медицины донченко отзыв сотрудника Аноним

обман сотрудников и пациентов липовыми технологиями и дипломами, задача только одна поймать пациента на крючок и удержать как можно дольше, выкачать из него денег как можно больше. персонал-эксплуатировать по максимуму, пользуясь их бесправным положением (практически все приезжие с недействительными сертификатами и дипломами из бывших соц республик) а заплатить по минимуму. в действительности работает до 70 сотрудников а официально оформлены (по ТЗ РФ с отчислениями налогов)-единицы. Подробнее>>

28.06.2014 | положительный отзыв
клини ка экологической медицины донченко отзыв сотрудника Аноним

Прочитав предыдущие отзывы могу возразить по-поводу гастарбайтеров. Да действительно Донченко не любит платить з/п, и не выплачивает ее по 2-3 месяца,но она действитеьно собрала высококлассных специалистов, которых щас благополучно теряет. я лечилась и еще изредка прихожу в клинику к врачам для наблюдения. Лечение встало в очень большую копеечку, но оно того стоило. как результат я сумела избежать третьей операции!!! Да, врач порой назначает , излишние бады,но откуда ты знаешь насолько они тебе нужны?! Сейчас я уже понимаю спустя год, что кое-что мне было нафиг не нужно. Из спецов с которыми я тесно общалась и сейчас общаюсь могу назвать гирудотерапевта (вот кстати он никогда Подробнее>>

28.06.2014 | отрицательный отзыв
клини ка экологической медицины донченко отзыв сотрудника Аноним

гл врач. донченко е.в.(образование сан-гиг) в принципе очччень не любит платить зарплату, понятия день аванса и рассчета в принципе не существует, сотрудники подписывают договор ( составленный кое-как) в одностороннем порядке, на руках договора нет, налоги с зпл не платятся (черная), речи об НДФЛ не может быть, в клинике работают в основном специалисты-гастрбайтеры-с просроченными сертификатами и околомедицинскими дипломами. при любом раскладе доктор больше 13-15тыс не получит при загруженности по 10 часов 6 дней в нед, если и начислят больше,то только на бумаге. принцип работы -выжать из специалиста по максимуму и заплатить по минимуму. у всех Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Севастополь, Государственная Служба Экологической Инспекции

Добрый день! Я Владимирцева Анастасия Борисовна, 1981 г.р., проживаю в г. Севастополе, РФ и работаю в Государственной Службе Экологической Инспекции г. Севастополя на должности Главный Специалист Сектора Природно-заповедного фонда Растительного и Животного Мира со стажем работы 8 лет. Сегодня мне сообщили по телефону о том что наша структура- Служба Экологической Инспекции г. Севастополя расформировывается и меня никуда не трудоустраивают. На Подробнее>>