19.07.2019
Отзыв : окна титан

На осень получили заказ на разработку проекта зимнего сада с последующим строительством для местного курорта. С таким видом работ сталкиваемся впервые, по этому решили не испытывать судьбу и за материалом обратиться к проверенным поставщикам. С Окнатитан сотрудничаем не первый год, давно не ищу где купить лучше и дешевле чем у них, по опыту знаю - нигде.

Россия, Санкт-Петербург, бокситогорская ул д 9-с

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : окна титан

Клиент заказывал строительство коттеджа. Мы отстроили. Начали отделку внутренних помещения. Выбирали из большого списка дверей. Благо на сайте достаточный выбор. Заказали тут раздвижные стеклянные двери в сад внутреннего двора. Подошли хорошо. Механизм надежный. Сейчас у нас еще 2 проекта, планируем предлагать клиентам выбор с сайта и наладить сотрудничество с ОкнаТитан.

Россия, Санкт-Петербург, бокситогорская ул д 9-с

10.04.2019
ИСЛК Дом кело, РГстрой, Окна Титан

Расскажу и я свои впечатления от этой конторки. Аттракцион начался сразу же со звонка в отдел персонала. Приходит мне значит уведомление на телефон о том что приглашает меня эта замечательная контора на собеседование. Звоню ... вроде как руководителю HR Чеботарь Светлане... представляюсь , и тут же получаю ответ в стиле: "ЧЕ НАДО" ... думаю отличное начало! Надо идти ... Через Подробнее>>

04.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Окна Титан

К негативным моментам, если их так можно считать, я бы назвала трудоемкость процесса подготовки и продажи окон, даже с учетом того, что компания по максимуму автоматизировала этот процесс.

29.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Офигевший о компании Окна Титан

Во-первых,судя по тому,что все,даже руководители,постоянно приглашают кого то на собеседование,в компании Безумная текучка. Нетрудно предположить, ак такие временные сотрудники будут работать и оказывать сервис клиентам. Во-вторых: Позвали на вакансию "коммерческий директор розничной сети". В вакансии на писано про обязательный опыт работы в окнах, у меня такого опыта нет. Но мое резюме нашли и сами позвали. Общался со Светланой, ощущение что на опыт плевать или халатно относятся к подбору. Сказала,что пришлет информацию по проекту с которым нужно ознакомиться. Проект: теремок из оконного профиля , где будут продавать сами окна,сервис и

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Окна Титан

Устроилась я в эту "замечательную" компанию и проработала там 1,5 месяца. Светлана Чеботарь, там звезда танцпола. Она оооочень высокого мнения о себе. По факту же, просто подстилка Якунина. Ужасный офис, зарплату можете не ждать никогда. Если отдали им трудовую, то легче купить новую. Мозгами обделено все руководство. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!!!!!

26.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алина о компании Окна Титан

Окна Титан, они же Дом Кело - компания времен жестких 90-х. Права человека не соблюдаются, этики никакой, начальству плевать на трудовой кодекс, на ваше время и вообще на вас, зарплаты скорее всего не увидите, документов тоже, официально не устраивают, врут в лицо сотрудникам и заказчикам, считают все вышеперечисленное доблестью, такое впечатление что гордятся количеством обманутых лохов. Связываться не советую, все схемы работы более чем наполовину мошеннические. Даже в рекламе компании фото чужих объектов. Мало кому удается в этой компании работать более-менее честно и сохранять достоинство.

29.05.2018
«ОКНА ТИТАН» отзывы о работодателе

Андрей:
О компаниях Окна Титан, а также компания Дом Кело, а так же Виндор – одни учередители и топ управленцы. Якунин АВ, Садовников АВ , компании находятся в СПБ. Абсолютно хамское и крайне циничное отношение к людям. Разговор матом считается нормой!!! Полное не соблюдение и договоренностей…. Особенно в отношении иногородних. Люди тратят деньги, приезжают, а они потом на месте начинают выкручивать руки …… ни компенсаций, ни жилья а зп вообще после того как первые продажи пойдут и ни каких договоров, контрактов …. все на словах… Особую неприязнь вызвала их так называемый директор по персоналу Чеботарь светлана…. Ни за слова ни за поступки не отвечает – ёё политика, что в период кризиса мы лохов из коммерческих директоров и так наберем…. за бесплатно работать будут. Вобщем не буду даже офис описывать и все остальное. ГЛАВНОЕ - НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА ВООБЩЕ ! ЛОХОТРОН! Фух написал а самому от одних воспоминаний аж противно!!!! Подробнее>>

22.07.2018
«ОКНА ТИТАН» отзывы о компании

Добрый маркетолог:
Расскажу и я свои впечатления от этой конторки. Аттракцион начался сразу же со звонка в отдел персонала. Приходит мне значит уведомление на телефон о том что приглашает меня замечательная контора "ОКНА -ТИТАН" на собеседование. Звоню ... вроде как руководителю HR Чеботарь Светлане... представляюсь , и тут же получаю ответ в стиле: "ЧЕ НАДО" ... думаю отличное начало! Надо идти ... Через пол часа перезванивает уже другим голосом приглашает на встречу. Ну ладно бывает, в запаре человек с кем не бывает ок ... Компания позиционируется как лидер на рынке,: окна у них, элитное загородное строительство , роботизирофованое производство, и специалист им нужен нев...й самый лучший супермен просто ... РОСКОСМОС отдыхает ... в общем не компания а мечта. Отлично иду! С трудом но нахожу их офис - темненькое занюханное помещение ...нифига не РОСКОСМОС. Помните в школе такие классы труда были с какими то старыми пособиями, плакатами на стенах, с партами вместо офисных столов , по углам навалены какие то уголки , профили, дверные рамы и тд... за одним из компов сидит какой то бедолага, думаю ну все тут я точно денег заработаю. Представляюсь говорю что к Светлане. Какой то дядечка восточной внешности просит Подробнее>>

02.08.2018
«ОКНА ТИТАН» отзывы сотрудников

Наталья:
Зарплаты не увидите. Руководство здесь полный неадекват. Работала 1,5 месяца. Чеботарь Светлана подстилка Якунина. Мнит о себе, что она звезда и жизнь удалась, по факту находясь в полной ....Ужасный офис. Жарко, нет кондиционеров и место для отдыха и обеда. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА ВЫПЛАТУ ЗАРПЛАТЫ. Подробнее>>