Отзыв пользователя Наталья о компании Окна Титан

Наталья:

Устроилась я в эту "замечательную" компанию и проработала там 1,5 месяца. Светлана Чеботарь, там звезда танцпола. Она оооочень высокого мнения о себе. По факту же, просто подстилка Якунина. Ужасный офис, зарплату можете не ждать никогда. Если отдали им трудовую, то легче купить новую. Мозгами обделено все руководство. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!!!!!

Достоинств нет. Никаких

Игорь 2018-08-04
Наталья у вас есть факт интимной связи Якунина и Чеботарь??? Значит вы такой специалист раз не смогли проработать в этой кампании!!!!!
Валентин 2018-08-14
Читаю отзывы на всех этих ресурсах и понимаю одно: обленился в нашей стране человек. Ребята, Вы работать не пробывали? Если Вы принесете деньги в компанию, вам не заплатят? На своем личном примере убедился, что это ложь. Принес деньги - получил свою зарплату. Да, система не стандартная - окладов нет, но так мы и не приходим на работу сидеть на шее у директора компании. А вот перетряхивать нижнее белье кого-то из сотрудников, а более того собственников компании - это уже, извините, но подсудное дело, тем более на просторах безграничного интернета. Наталья, простите за нескромный вопрос, Вы свечку держали или на словах определились, по сплетням нерадивых работников. Компания неплохо и уверенно масштабируется. А, если Вам на окладике в соц.сетях посидеть, то только не в эту контору. Удачи всем в поисках своего идеального работодателя.
АЛИНА 2019-01-26
Уважаемый Валентин, ваш отзыв очень полезен, однако когда в договоре четко прописывают оклад, а потом отрицают факт наличия самого договора, когда принципиально ни на одном документе не ставят подпись, нагло врут в лицо что разучились пользоваться ручкой, чтобы не выдавать зарплату! Когда не соблюдают вообще никаких прав сотрудников - вот это подсудное дело! Вы пишете "народ обленился", но я честно работала на компанию, и все прекрасно это знают, и все прекрасно слышали, как меня день ото дня кормили обещаниями а иногда и в открытую посылали, хотя я принесла компании деньги и вероятно немалые. Отзывы пишут обманутые люди, за счет которых кредитуется и набивает карманы нерадивое и хамоватое начальство. Если система такая нестандартная и окладов нет, если оплата сдельная, стоит об этом предупредить на собеседовании! Если оплата зависит от настроения начальника, почему я узнаю об этом через месяц работы на фирму по выходным, задержек на работы и законченных проектов? Почему наконец нарушается любая трудовая этика?
Андрей 2019-02-18
Валентин и Игорь - это и по всей видимости и есть многоуважаемая Чеботарь или кто то из ее подручных. Насколько мне известно, именно ей и поручили "чистить" интернет от подобных отзывов...Вот и изголяется, как может, лишь бы Гербут (он же Якунин) не бросил... Во семейка...

21.09.2023 | положительный отзыв
Окна Титан

Опережать конкурентов на всех фронтах, идти в ногу со временем и предугадывать пожелания клиентов наперед нам помогает впечатляющий опыт работы в нише производства оконных и дверных систем. Основанная в 2008 году компания стала называться громким именем «Окна Титан» лишь спустя 3 года. Сегодня же организация представляет собой настоящего передовика, как в плане производственной мощности, так и по уровню оснащения. Окна только высокого качества! Только у нас каждый этап работы выполняется роботизированной техникой, что гарантирует максимальную точность и тонкость исполнения. Только мы выпускаем объемы продукции достаточные для удовлетворения потребностей ...

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : окна титан

Заказывали в Окна Титан панорамные окна для ресторана на набережной. Минус всех огромных стёкол, как известно в плохой теплоизоляции. Долго искали вариант, который будет наиболее оптимален. Только здесь нашли окна с усиленной теплосберегающей формулой, и теперь даже огромный мороз не страшен. Планируем продолжить сотрудничество над более крупными проектами!

19.07.2019
Отзыв : окна титан

На осень получили заказ на разработку проекта зимнего сада с последующим строительством для местного курорта. С таким видом работ сталкиваемся впервые, по этому решили не испытывать судьбу и за материалом обратиться к проверенным поставщикам. С Окнатитан сотрудничаем не первый год, давно не ищу где купить лучше и дешевле чем у них, по опыту знаю - нигде.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : окна титан

Клиент заказывал строительство коттеджа. Мы отстроили. Начали отделку внутренних помещения. Выбирали из большого списка дверей. Благо на сайте достаточный выбор. Заказали тут раздвижные стеклянные двери в сад внутреннего двора. Подошли хорошо. Механизм надежный. Сейчас у нас еще 2 проекта, планируем предлагать клиентам выбор с сайта и наладить сотрудничество с ОкнаТитан.

04.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Окна Титан

К негативным моментам, если их так можно считать, я бы назвала трудоемкость процесса подготовки и продажи окон, даже с учетом того, что компания по максимуму автоматизировала этот процесс.

29.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Офигевший о компании Окна Титан

Во-первых,судя по тому,что все,даже руководители,постоянно приглашают кого то на собеседование,в компании Безумная текучка. Нетрудно предположить, ак такие временные сотрудники будут работать и оказывать сервис клиентам. Во-вторых: Позвали на вакансию "коммерческий директор розничной сети". В вакансии на писано про обязательный опыт работы в окнах, у меня такого опыта нет. Но мое резюме нашли и сами позвали. Общался со Светланой, ощущение что на опыт плевать или халатно относятся к подбору. Сказала,что пришлет информацию по проекту с которым нужно ознакомиться. Проект: теремок из оконного профиля , где будут продавать сами окна,сервис и

26.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алина о компании Окна Титан

Окна Титан, они же Дом Кело - компания времен жестких 90-х. Права человека не соблюдаются, этики никакой, начальству плевать на трудовой кодекс, на ваше время и вообще на вас, зарплаты скорее всего не увидите, документов тоже, официально не устраивают, врут в лицо сотрудникам и заказчикам, считают все вышеперечисленное доблестью, такое впечатление что гордятся количеством обманутых лохов. Связываться не советую, все схемы работы более чем наполовину мошеннические. Даже в рекламе компании фото чужих объектов. Мало кому удается в этой компании работать более-менее честно и сохранять достоинство.

29.05.2018
«ОКНА ТИТАН» отзывы о работодателе

Андрей:
О компаниях Окна Титан, а также компания Дом Кело, а так же Виндор – одни учередители и топ управленцы. Якунин АВ, Садовников АВ , компании находятся в СПБ. Абсолютно хамское и крайне циничное отношение к людям. Разговор матом считается нормой!!! Полное не соблюдение и договоренностей…. Особенно в отношении иногородних. Люди тратят деньги, приезжают, а они потом на месте начинают выкручивать руки …… ни компенсаций, ни жилья а зп вообще после того как первые продажи пойдут и ни каких договоров, контрактов …. все на словах… Особую неприязнь вызвала их так называемый директор по персоналу Чеботарь светлана…. Ни за слова ни за поступки не отвечает – ёё политика, что в период кризиса мы лохов из коммерческих директоров и так наберем…. за бесплатно работать будут. Вобщем не буду даже офис описывать и все остальное. ГЛАВНОЕ - НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА ВООБЩЕ ! ЛОХОТРОН! Фух написал а самому от одних воспоминаний аж противно!!!! Подробнее>>

22.07.2018
«ОКНА ТИТАН» отзывы о компании

Добрый маркетолог:
Расскажу и я свои впечатления от этой конторки. Аттракцион начался сразу же со звонка в отдел персонала. Приходит мне значит уведомление на телефон о том что приглашает меня замечательная контора "ОКНА -ТИТАН" на собеседование. Звоню ... вроде как руководителю HR Чеботарь Светлане... представляюсь , и тут же получаю ответ в стиле: "ЧЕ НАДО" ... думаю отличное начало! Надо идти ... Через пол часа перезванивает уже другим голосом приглашает на встречу. Ну ладно бывает, в запаре человек с кем не бывает ок ... Компания позиционируется как лидер на рынке,: окна у них, элитное загородное строительство , роботизирофованое производство, и специалист им нужен нев...й самый лучший супермен просто ... РОСКОСМОС отдыхает ... в общем не компания а мечта. Отлично иду! С трудом но нахожу их офис - темненькое занюханное помещение ...нифига не РОСКОСМОС. Помните в школе такие классы труда были с какими то старыми пособиями, плакатами на стенах, с партами вместо офисных столов , по углам навалены какие то уголки , профили, дверные рамы и тд... за одним из компов сидит какой то бедолага, думаю ну все тут я точно денег заработаю. Представляюсь говорю что к Светлане. Какой то дядечка восточной внешности просит Подробнее>>

02.08.2018
«ОКНА ТИТАН» отзывы сотрудников

Наталья:
Зарплаты не увидите. Руководство здесь полный неадекват. Работала 1,5 месяца. Чеботарь Светлана подстилка Якунина. Мнит о себе, что она звезда и жизнь удалась, по факту находясь в полной ....Ужасный офис. Жарко, нет кондиционеров и место для отдыха и обеда. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА ВЫПЛАТУ ЗАРПЛАТЫ. Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв
«ОКНА ТИТАН» отзывы

Grisha:
Полубредовое состояние "САНЬКА", он же Якунин Александр, он же учредитель. На пару с Антоном (второй учредитель) "мутят бизнес". Как они собираются дальше жить - неизвестно. Единственный реальный выход - это случайный крупный заказ, который позволит им собрать денег и сорваться из страны ))). Без преувеличения. Никаких обязательств у них ни перед кем нет, о чем и сообщают открыто каждому. И х*ем обложить - как здрасьте. Этого невозможно представить, пока не увидишь своими глазами. На это стоит посмотреть... ну в зоопарк мы же все ходим. Хотя бы на собеседование))) Прошу, сходите. ;) Подробнее>>

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : окна титан

Я являюсь одним из крупнейших представителей многих брендов оконных систем на рынке своего региона. Наша фирма продает производит оконные конструкции всевозможных форм и видов по немецкой технологии от производителя. Бизнес-процессы нашей компании налажены как часы. Но к сожалению из-за человеческого фактора предусмотреть все нюансы в жизни невозможно. Как то произошла задержка нашей партии товара на таможне, а сроки заказа поджимали не хватала расходного материала. Связались с руководством компании ОКНАTITАN для заключения взаимовыгодного сотрудничества по отгрузке небольшой партии специальной фурнитуры. Партнеры выручили во время, заказ был сдан точно в срок. Благодарим руководство и менеджеров компании за оперативное включение в наши проблемы.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : окна титан

Наша основная специфика - поставка и установка кровель и сопутствующих материалов для загородной недвижимости. Несколько точек по городу. В том числе мы предоставляем нашим покупателям возможность заказать у нас окна - работаем по этому направлению с этим заводом. У них широкая линейка оконных систем под названием "Окна в коттедж" от классических деревянных и алюминиевых профилей до панорамных окон и даже раздвижных стеклянных крыш.

27.01.2018
Отзыв : Окна Титан, ООО

Все товары компании «Окна Титан» отличаются высоким уровнем функционала, долгим сроком службы и надежностью, вне зависимости из какого материала сделаны, т.к. производитель использует только проверенные и качественные материалы. Сколько я уже работаю с данной компанией – ни разу не приходилось краснеть или как-то подводить клиентов!

Россия, Санкт-Петербург, Бокситогорская ул., д. 9-с

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : окна титан

Начинать свое дело оказалось не так-то просто, но поддержка, помощь и советы сотрудников компании «Окна Титан» помогли мне встать на ноги и успешно развиваться в заданном направлении. Очень приятно, когда компания думает не только о себе, но и о своих партнерах и клиентах, заинтересована в их успехе и старается угодить всем и каждому.

27.10.2017
Окна Титан

Vladimir:

Под конец лета заказал в "Окна Титан" , по договору ооо "Импульс" , три окна ( Система : Veka Soft Line + ROTO NT , Цвет: белый , поворотно откидные , стёкла с покрытием (теплопакет) , двухкамерный .Здесь несколько фотографий :http://i068.radikal.ru/1601/8f/13a48e9f5505.jpghttp://s019.radikal.ru/i635/1601/00/0e3e5c297eea.jpghttp://s017.radikal.ru/i424/1601/71/ff6852d5015e.jpghttp://s016.radikal.ru/i334/1601/98/0916b2900e3a.jpghttp://s020.radikal.ru/i718/1601/bc/304a00d2d6ea.jpghttp://s019.radikal.ru/i627/1601/5e/c3f521afc304.jpghttp://s018.radikal.ru/i500/1601/88/148f6578c514.jpghttp://s018.radikal.ru/i522/1601/c0/2536ef1f56d9.jpghttp://s020.radikal.ru/i711/1601/07/01bd46512c8b.jpghttp://s019.radikal.ru/i603/1601/65/9d21d5c5b2c8.jpghttp://s019.radikal.ru/i622/1601/fe/3b34780233d4.jpghttp://s003.radikal.ru/i204/1601/67/0e8cac62bf32.jpg Обошлось всё вместе , окна с установкой и отделкой , 60 т.р. Первое впечатление было , окна на четвёрку , установка на четвёрку , по пятибальной шкале . Но в процессе эксплуатации выявилось : 1) Теплопакет очень сильно снижает светопропускание , в квартире стало заметно темнее , но и прохладнее т.к. солнца меньше проникает . Что станет темнее не предупредили , но в принципе мог и сам догадаться . В общем на любителя , мне не понравилось , меньше живого солнечного света и тепла , но кому-то это нравится . 2) Сквозит . Особенно со стороны петель . Думаю ...

196143, Санкт-Петербург, Юрия Гагарина проспект, 63 к.2, пом. 3-Н, лит. А

11.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : окна титан

Такого количества ассортимента профилей, фурнитуры и сопутствующих услуг я не видел ни на одной фирме, как в Окнах Титан. Организация отлично выполняет заказы, ни разу не подводив наших клиентов. Вежливые сотрудники коммуницируют с нашей фирмой и выполняют заказы точно в срок! Такой подход очень нужен и важен! Мы ценим наше сотрудничество, за ассортимент выполняемых услуг, а также их качество! Спасибо за то, что у нас есть такой отличный поставщик окон Титан! Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Титан, ООО

Соглашусь с предыдущим отзывом, ибо самой добавить нечего. Заказывали алюминиевые окна с дверьми для обустройства ТЦ. Заказ был большой, со всем справились на 5 баллов. Правда немного опоздали с доставкой. Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Титан, ООО

Наша фирма занимается строительством коттеджей, в связи с некоторыми обстоятельствами мы решили сменить поставщика окон. Начали сотрудничать с компанией окна Титан, здесь огромный выбор окон на любой вкус клиента. Одни заказчики хотят металлопластиковые окна, другие деревянные,третьи аллюминиевые. Все это есть у Титан. Последний раз делали заказ на метоллопластиковые окна. Все замерили, доставили в указанный срок.Все как пологается, быстро и качественно. Приятно с вами иметь дело, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Подробнее>>