Окна Титан

Опережать конкурентов на всех фронтах, идти в ногу со временем и предугадывать пожелания клиентов наперед нам помогает впечатляющий опыт работы в нише производства оконных и дверных систем. Основанная в 2008 году компания стала называться громким именем «Окна Титан» лишь спустя 3 года. Сегодня же организация представляет собой настоящего передовика, как в плане производственной мощности, так и по уровню оснащения. Окна только высокого качества! Только у нас каждый этап работы выполняется роботизированной техникой, что гарантирует максимальную точность и тонкость исполнения. Только мы выпускаем объемы продукции достаточные для удовлетворения потребностей десятков и даже сотен различных покупателей любого уровня. Только в нашей компании стандартные классические решения представлены в таком же широком разнообразии, что и уникальные по своей конструкции проекты, выполненные по индивидуальным чертежам.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : окна титан

Заказывали в Окна Титан панорамные окна для ресторана на набережной. Минус всех огромных стёкол, как известно в плохой теплоизоляции. Долго искали вариант, который будет наиболее оптимален. Только здесь нашли окна с усиленной теплосберегающей формулой, и теперь даже огромный мороз не страшен. Планируем продолжить сотрудничество над более крупными проектами!

19.07.2019
Отзыв : окна титан

На осень получили заказ на разработку проекта зимнего сада с последующим строительством для местного курорта. С таким видом работ сталкиваемся впервые, по этому решили не испытывать судьбу и за материалом обратиться к проверенным поставщикам. С Окнатитан сотрудничаем не первый год, давно не ищу где купить лучше и дешевле чем у них, по опыту знаю - нигде.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : окна титан

Клиент заказывал строительство коттеджа. Мы отстроили. Начали отделку внутренних помещения. Выбирали из большого списка дверей. Благо на сайте достаточный выбор. Заказали тут раздвижные стеклянные двери в сад внутреннего двора. Подошли хорошо. Механизм надежный. Сейчас у нас еще 2 проекта, планируем предлагать клиентам выбор с сайта и наладить сотрудничество с ОкнаТитан.

04.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Окна Титан

К негативным моментам, если их так можно считать, я бы назвала трудоемкость процесса подготовки и продажи окон, даже с учетом того, что компания по максимуму автоматизировала этот процесс.

29.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Офигевший о компании Окна Титан

Во-первых,судя по тому,что все,даже руководители,постоянно приглашают кого то на собеседование,в компании Безумная текучка. Нетрудно предположить, ак такие временные сотрудники будут работать и оказывать сервис клиентам. Во-вторых: Позвали на вакансию "коммерческий директор розничной сети". В вакансии на писано про обязательный опыт работы в окнах, у меня такого опыта нет. Но мое резюме нашли и сами позвали. Общался со Светланой, ощущение что на опыт плевать или халатно относятся к подбору. Сказала,что пришлет информацию по проекту с которым нужно ознакомиться. Проект: теремок из оконного профиля , где будут продавать сами окна,сервис и

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Окна Титан

Устроилась я в эту "замечательную" компанию и проработала там 1,5 месяца. Светлана Чеботарь, там звезда танцпола. Она оооочень высокого мнения о себе. По факту же, просто подстилка Якунина. Ужасный офис, зарплату можете не ждать никогда. Если отдали им трудовую, то легче купить новую. Мозгами обделено все руководство. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ!!!!!

26.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алина о компании Окна Титан

Окна Титан, они же Дом Кело - компания времен жестких 90-х. Права человека не соблюдаются, этики никакой, начальству плевать на трудовой кодекс, на ваше время и вообще на вас, зарплаты скорее всего не увидите, документов тоже, официально не устраивают, врут в лицо сотрудникам и заказчикам, считают все вышеперечисленное доблестью, такое впечатление что гордятся количеством обманутых лохов. Связываться не советую, все схемы работы более чем наполовину мошеннические. Даже в рекламе компании фото чужих объектов. Мало кому удается в этой компании работать более-менее честно и сохранять достоинство.

29.05.2018
«ОКНА ТИТАН» отзывы о работодателе

Андрей:
О компаниях Окна Титан, а также компания Дом Кело, а так же Виндор – одни учередители и топ управленцы. Якунин АВ, Садовников АВ , компании находятся в СПБ. Абсолютно хамское и крайне циничное отношение к людям. Разговор матом считается нормой!!! Полное не соблюдение и договоренностей…. Особенно в отношении иногородних. Люди тратят деньги, приезжают, а они потом на месте начинают выкручивать руки …… ни компенсаций, ни жилья а зп вообще после того как первые продажи пойдут и ни каких договоров, контрактов …. все на словах… Особую неприязнь вызвала их так называемый директор по персоналу Чеботарь светлана…. Ни за слова ни за поступки не отвечает – ёё политика, что в период кризиса мы лохов из коммерческих директоров и так наберем…. за бесплатно работать будут. Вобщем не буду даже офис описывать и все остальное. ГЛАВНОЕ - НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА ВООБЩЕ ! ЛОХОТРОН! Фух написал а самому от одних воспоминаний аж противно!!!! Подробнее>>

22.07.2018
«ОКНА ТИТАН» отзывы о компании

Добрый маркетолог:
Расскажу и я свои впечатления от этой конторки. Аттракцион начался сразу же со звонка в отдел персонала. Приходит мне значит уведомление на телефон о том что приглашает меня замечательная контора "ОКНА -ТИТАН" на собеседование. Звоню ... вроде как руководителю HR Чеботарь Светлане... представляюсь , и тут же получаю ответ в стиле: "ЧЕ НАДО" ... думаю отличное начало! Надо идти ... Через пол часа перезванивает уже другим голосом приглашает на встречу. Ну ладно бывает, в запаре человек с кем не бывает ок ... Компания позиционируется как лидер на рынке,: окна у них, элитное загородное строительство , роботизирофованое производство, и специалист им нужен нев...й самый лучший супермен просто ... РОСКОСМОС отдыхает ... в общем не компания а мечта. Отлично иду! С трудом но нахожу их офис - темненькое занюханное помещение ...нифига не РОСКОСМОС. Помните в школе такие классы труда были с какими то старыми пособиями, плакатами на стенах, с партами вместо офисных столов , по углам навалены какие то уголки , профили, дверные рамы и тд... за одним из компов сидит какой то бедолага, думаю ну все тут я точно денег заработаю. Представляюсь говорю что к Светлане. Какой то дядечка восточной внешности просит Подробнее>>

02.08.2018
«ОКНА ТИТАН» отзывы сотрудников

Наталья:
Зарплаты не увидите. Руководство здесь полный неадекват. Работала 1,5 месяца. Чеботарь Светлана подстилка Якунина. Мнит о себе, что она звезда и жизнь удалась, по факту находясь в полной ....Ужасный офис. Жарко, нет кондиционеров и место для отдыха и обеда. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА ВЫПЛАТУ ЗАРПЛАТЫ. Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв
«ОКНА ТИТАН» отзывы

Grisha:
Полубредовое состояние "САНЬКА", он же Якунин Александр, он же учредитель. На пару с Антоном (второй учредитель) "мутят бизнес". Как они собираются дальше жить - неизвестно. Единственный реальный выход - это случайный крупный заказ, который позволит им собрать денег и сорваться из страны ))). Без преувеличения. Никаких обязательств у них ни перед кем нет, о чем и сообщают открыто каждому. И х*ем обложить - как здрасьте. Этого невозможно представить, пока не увидишь своими глазами. На это стоит посмотреть... ну в зоопарк мы же все ходим. Хотя бы на собеседование))) Прошу, сходите. ;) Подробнее>>

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : окна титан

Я являюсь одним из крупнейших представителей многих брендов оконных систем на рынке своего региона. Наша фирма продает производит оконные конструкции всевозможных форм и видов по немецкой технологии от производителя. Бизнес-процессы нашей компании налажены как часы. Но к сожалению из-за человеческого фактора предусмотреть все нюансы в жизни невозможно. Как то произошла задержка нашей партии товара на таможне, а сроки заказа поджимали не хватала расходного материала. Связались с руководством компании ОКНАTITАN для заключения взаимовыгодного сотрудничества по отгрузке небольшой партии специальной фурнитуры. Партнеры выручили во время, заказ был сдан точно в срок. Благодарим руководство и менеджеров компании за оперативное включение в наши проблемы.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : окна титан

Наша основная специфика - поставка и установка кровель и сопутствующих материалов для загородной недвижимости. Несколько точек по городу. В том числе мы предоставляем нашим покупателям возможность заказать у нас окна - работаем по этому направлению с этим заводом. У них широкая линейка оконных систем под названием "Окна в коттедж" от классических деревянных и алюминиевых профилей до панорамных окон и даже раздвижных стеклянных крыш.

27.01.2018
Отзыв : Окна Титан, ООО

Все товары компании «Окна Титан» отличаются высоким уровнем функционала, долгим сроком службы и надежностью, вне зависимости из какого материала сделаны, т.к. производитель использует только проверенные и качественные материалы. Сколько я уже работаю с данной компанией – ни разу не приходилось краснеть или как-то подводить клиентов!

Россия, Санкт-Петербург, Бокситогорская ул., д. 9-с

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : окна титан

Начинать свое дело оказалось не так-то просто, но поддержка, помощь и советы сотрудников компании «Окна Титан» помогли мне встать на ноги и успешно развиваться в заданном направлении. Очень приятно, когда компания думает не только о себе, но и о своих партнерах и клиентах, заинтересована в их успехе и старается угодить всем и каждому.

27.10.2017
Окна Титан

Vladimir:

Под конец лета заказал в "Окна Титан" , по договору ооо "Импульс" , три окна ( Система : Veka Soft Line + ROTO NT , Цвет: белый , поворотно откидные , стёкла с покрытием (теплопакет) , двухкамерный .Здесь несколько фотографий :http://i068.radikal.ru/1601/8f/13a48e9f5505.jpghttp://s019.radikal.ru/i635/1601/00/0e3e5c297eea.jpghttp://s017.radikal.ru/i424/1601/71/ff6852d5015e.jpghttp://s016.radikal.ru/i334/1601/98/0916b2900e3a.jpghttp://s020.radikal.ru/i718/1601/bc/304a00d2d6ea.jpghttp://s019.radikal.ru/i627/1601/5e/c3f521afc304.jpghttp://s018.radikal.ru/i500/1601/88/148f6578c514.jpghttp://s018.radikal.ru/i522/1601/c0/2536ef1f56d9.jpghttp://s020.radikal.ru/i711/1601/07/01bd46512c8b.jpghttp://s019.radikal.ru/i603/1601/65/9d21d5c5b2c8.jpghttp://s019.radikal.ru/i622/1601/fe/3b34780233d4.jpghttp://s003.radikal.ru/i204/1601/67/0e8cac62bf32.jpg Обошлось всё вместе , окна с установкой и отделкой , 60 т.р. Первое впечатление было , окна на четвёрку , установка на четвёрку , по пятибальной шкале . Но в процессе эксплуатации выявилось : 1) Теплопакет очень сильно снижает светопропускание , в квартире стало заметно темнее , но и прохладнее т.к. солнца меньше проникает . Что станет темнее не предупредили , но в принципе мог и сам догадаться . В общем на любителя , мне не понравилось , меньше живого солнечного света и тепла , но кому-то это нравится . 2) Сквозит . Особенно со стороны петель . Думаю ...

196143, Санкт-Петербург, Юрия Гагарина проспект, 63 к.2, пом. 3-Н, лит. А

11.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : окна титан

Такого количества ассортимента профилей, фурнитуры и сопутствующих услуг я не видел ни на одной фирме, как в Окнах Титан. Организация отлично выполняет заказы, ни разу не подводив наших клиентов. Вежливые сотрудники коммуницируют с нашей фирмой и выполняют заказы точно в срок! Такой подход очень нужен и важен! Мы ценим наше сотрудничество, за ассортимент выполняемых услуг, а также их качество! Спасибо за то, что у нас есть такой отличный поставщик окон Титан! Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Титан, ООО

Соглашусь с предыдущим отзывом, ибо самой добавить нечего. Заказывали алюминиевые окна с дверьми для обустройства ТЦ. Заказ был большой, со всем справились на 5 баллов. Правда немного опоздали с доставкой. Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Окна Титан, ООО

Наша фирма занимается строительством коттеджей, в связи с некоторыми обстоятельствами мы решили сменить поставщика окон. Начали сотрудничать с компанией окна Титан, здесь огромный выбор окон на любой вкус клиента. Одни заказчики хотят металлопластиковые окна, другие деревянные,третьи аллюминиевые. Все это есть у Титан. Последний раз делали заказ на метоллопластиковые окна. Все замерили, доставили в указанный срок.Все как пологается, быстро и качественно. Приятно с вами иметь дело, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Подробнее>>