18.07.2016 | положительный отзыв
01.12.2023 | положительный отзыв
08.05.2014 | отрицательный отзыв

09.07.2016 | положительный отзыв
Пластиковые окна "Окна Люкс" (Россия, Москва) - Хорошие окна, добросовестные работники.

Хорошие окна, удобная для клиентов работа компании. Подробнее>>

21.04.2016
ОКНА-ТИТАН, многопрофильная компания

виктор:
Наша строительная компания регулярно сотрудничает с компанией окна Титан по поставке высококачественных окон. Могу сказать, что аналогов этому заводу очень мало. Заказывали окна различных комплектаций, компания очень надежная - всегда поставляют все дополнительные материалы. Брака еще не обнаруживали.

Самарская область, город Самара, Авроры, 114а к2 - 1 этаж

17.05.2020
ОКНА-ТИТАН, многопрофильная компания

Александр:
Заказ Окна для своего дома. Менеджером выступал Олег Лаунин. Обещал все на высочайшем уровне и в сроки. По его совету заказал самый дорогой профиль для окон, в итоге Оплатил все в полном объёме более 1 млн рублей. Окна поставили с опозданием, без фурнитуры, нет ручек, окна не отрегулированы , открываются плохо, при установке разбили 2 стеклопакета, которые так и на заменили. Ламинация профиля с повреждениями. Долго обещали все исправить, поменять стеклопакеты. В итоге На звонки Олег не отвечает. Не советую связываться с этими аферистами.

Самарская область, город Самара, Авроры, 114а к2 - 1 этаж

17.05.2020 | отрицательный отзыв
Окна-Титан - На звонки не отвечают

Заказ Окна для своего дома в этой компании Окна-титан. Менеджером выступал Олег Лаунин. Обещал все на высочайшем уровне и в сроки. По его совету заказал самый дорогой профиль для окон, в итоге Оплатил все в полном объёме более 1 млн рублей. Окна поставили с опозданием, без фурнитуры, нет ручек, окна не отрегулированы, открываются плохо, при установке разбили 2 стеклопакета, которые так и на заменили. Ламинация профиля с повреждениями. Долго обещали все исправить, поменять стеклопакеты. В итоге на звонки Олег не отвечает, уже год скрывается. Не советую связываться с

Самарская область, Самара город, Партизанская улица, 17-А оф. № 411

25.03.2020
ТМК,Титан,Окна,Двери,частное лицо

Не рекомендую данную компанию. Не тратьте свое время и даже не ходите к ним на собеседование. Сходил на собеседование к ним, меня и работодателя все устроило, пригласили к ним в компанию. Вышел. Работа хорошая, так казалось только по началу. С первого дня сотрудников официально не оформляют, что позволяет работодателю в дальнейшем кинуть человека. Так и случилось со мной. Отработав около Подробнее>>

10.04.2019
ИСЛК Дом кело, РГстрой, Окна Титан

Расскажу и я свои впечатления от этой конторки. Аттракцион начался сразу же со звонка в отдел персонала. Приходит мне значит уведомление на телефон о том что приглашает меня эта замечательная контора на собеседование. Звоню ... вроде как руководителю HR Чеботарь Светлане... представляюсь , и тут же получаю ответ в стиле: "ЧЕ НАДО" ... думаю отличное начало! Надо идти ... Через Подробнее>>

30.05.2018
ООО Окна титан

О компаниях Окна Титан, а также компания Дом Кело, а так же Виндор – одни учередители и топ управленцы. Якунин АВ, Садовников АВ, компании находятся в СПБ. Абсолютно хамское и крайне циничное отношение к людям. Разговор матом считается нормой! Полное не соблюдение и договоренностей…. Особенно в отношении иногородних. Люди тратят деньги, приезжают, а они потом на месте начинают выкручивать руки Подробнее>>