09.08.2015 | положительный отзыв
МАУЗ ЦГБ№3

Низкие зарплаты,отсутствие социалки. Полный произвол начальства. В апреле 2015 прошли массовые сокращения медперсонала, людей прогнали,как наглых попрошаек, в условиях строгой секретности,всем заткнули рты, никто не рискнул,даже пикнуть. Уже месяц больница пустует. Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Ивантеевская ЦГБ Взрослая поликлиника

Услуги: Врачи-специалисты Клинико-диагностическая лаборатория  Биохимическая лаборатория  Диагностическое отделение Женская консультация Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Детская поликлиника ЦГБ г. Железнодорожного

Услуги: - Медицина.   Высококвалифицированные врачи, огромный опыт и профессиональная помощь вашему ребенку. Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
ЦГБ Роддом - Вымогательство денег

Вчера родила моя дочь. Сделали кесарево сечение, анестезиологу дочь заплатила в руки 5 тысяч рублей, работу он свою сделал, никаких претензий. На следующий день потребовали принести для младенца 27 памперсов и детских салфеток, тоже ладно. Чуть позже пришла то ли санитарка, то ли еще какая то женщина из персонала и заявила, что моя дочь должна 15 тысяч рублей. Вопрос, у Подробнее>>

05.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МБУЗ Стоматологическая поликлиника № 6 г. Уфы

1) мизерная оплата труда по сравнению со средней по городу по аналогичным профессиям, ненормированный рабочий день, постоянные неоплачиваемые переработки; 2) несоблюдение графика отпусков, переносы отпусков без согласия работника под предлогом производственной необходимости; 3) размытое представление о трудовых обязанностях, должностные инструкции не соответствуют действительности, часть обязанностей не прописывается нигде, хотя и вменяется работнику; 4) отсутствие закрепления работника за рабочим местом, отсутствие постоянного рабочего места, перемещения между подразделениями принудительно, без согласия работника; 5) отсутствие преемственности и обучения на рабочем месте, приемо-передача при увольнении и приеме на работу носит чисто формальный характер; 6) условия труда отвратительные, материальное обеспечение рабочего процесса не выдерживает никакой критики; 7) отношение к работникам со стороны работодателя как к расходному материалу, ценность кадров в организации стремится к нулю.
1) можно отдохнуть от каторжного труда на больничном или отсидеться до декрета; 2) в случае увольнения по инициативе работодателя можно успешно затаскать его по судам. ... Подробнее>>

30.09.2019
МБУЗ ГП №27

Плюсы: стабильная белая зп, коллектив отдела статистики, некоторых заведующих и некоторых врачей. Минусы: богадельня в чистом виде. ЗП 15к. Работал на должности системного администратора(официально это называлось "техник"). Руководство в виде главного врача абсолютно не понимает зачем и для чего ты здесь нужен, при этом считает, что ты ничего не делаешь. Никогда не упустит возможности заглянуть в твой монитор. За несколько Подробнее>>

30.08.2019
Отзыв : МБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №4"

Легли в разрекламированное отделение по оказанию платных медицинских услуг на 6-м этаже и были шокированы. Ожидали чего-то большего за бешенные деньги. В палате при заселении было грязно, на полу чьи-то воловы, на подоконниках пыль, в холодильнике-плесень, разочарованы. Но, это еще не все, хамство медсестер просто поразило, особенно Чемакова Татьяна. Ни разу не подошла, на просьбу отвечает грубостью и тем ,что она занята, пьет чай. Администрация, обратите внимание на качество предоставляемых услуг и сдиранию за это денег. Не советую другим попасть в это отделение. Просто кошмар!!!!!

Россия, Сочи, Дагомысская

28.04.2016 | отрицательный отзыв
МБУЗ "Городская больница Осинниковского городского округа" - Оказание медицинских услуг

Здравствуйте у меня Черданцовой Ирины Александровны 25.08.85 г.рождения произожла такая ситуация :26.01.16 было произведено хирургическое вмешательства по удалениию не проходимости кишечника после чего произлшло загноение и в следствии образовались проводные свящи по настоящие время нахожусь в больнице уже три месяца,хирургическую чистку проводить отказываютсч и напровления в другии медецинские усереждения не дают,средств к существованию не имею так как мать одиночка и Подробнее>>

20.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МБУЗ "Родильный дом"

Первый раз на сохранение попала в этот роддом в ноябре 2012 года. Все очень понравилось, врач все рассказывал, какие препараты колят, какие прогнозы. 8 января 2013 года поступила в роддом перед родами и пролежала там до 2 февраля. Сын родился в срок, никто не стимулировал и не предлагал кесарево, как многие говорят. Малыша постоянно наблюдали, делали КТГ, УЗИ, анализы брали. В палатах чисто, уютно. Кормили хорошо, ко мне родственники не приезжали но и чувствовала себя сытой и довольной. Роды прошли хорошо, принимал главный врач - Абрамчук В. А. Я ехала специально к нему, и осталась полностью довольна своим выбором. Если Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МБУЗ Клинический родильный дом № 4

Во время подготовки к родам, конечно, важный пункт - изучение отзывов о роддомах. В роддоме № 4 города Уфы 2,5 года назад я родила сыночка путем экстренного кесарева сечения. Выбрала данное учреждение потому, что здесь самая хорошая реанимация в республике, так гласят просмотренные мною отзывы о роддомах РБ. Но она нам не понадобилась. Квалификация врачей действительно отличная, младший медперсонал грубоват, конечно. Но тем кто привык к комфорту, лучше выбрать другое медицинское учреждение. Об этом говорят почти все отзывы о роддомах Уфы применительно к четвертому. В палате на 4 этаже нет нормальных тумбочек, есть пенал, который представляет собой нагроможденные друг на Подробнее>>