Ивантеевская ЦГБ Взрослая поликлиника

Евгения:

Услуги: Врачи-специалисты Клинико-диагностическая лаборатория  Биохимическая лаборатория  Диагностическое отделение Женская консультация

Евгения
Уважаемая Н...лья! Тут явно гематома не от глубины залегания вен,а от непрофесианализма врачей,так как только в этой поликлиники когда брали кровь,всегда были такие гематомы. После того как мы начали сдавать кровь в других центрах ,подобных случаев не было и нет. Как то странно,не правда ли? А сдаем мы кровь каждую неделю,по состоянию здоровья. Так что не надо тут прикрывать " врачей" якобы это от глубины залегания вен.
Евгения
Вот как берут кровь ,во взрослой поликлиники на улице Толмачева ,в Ивантеевке. Просто ужас!!! Двоечники вы !!! Так же и людей лечите!!!

03.07.2017
Ивантеевская ЦГБ Взрослая поликлиника

Доброжелатель:

Очень неприятные впечатления остались от посещения флюорограф.кабинета. Сидит наглая, грубая С..ва И..на С..на, ведет  себя ужасно, ругается с каждым человеком, на всех повышает голос, унижает, выходит в коридор и устраивая театр унижений показывает какая она умная, а все вокруг тупые и как она говорит, стоите тут передо мной "сопли распускаете". Кто эту женщину допустил до работы с людьми. Вместо того, чтобы сделать свою работу, от нее выслушиваешь "поток ее грязной речи",посмотрев в медкнижку и увидев, что медосмотр мы проходим в частных клиниках, поток грязи выливает на эти клиники и еще упрекает меня в том, что я туда хожу.Сама сидит в халате далеко не первой свежести, у нее нет никаких опозновательных знаков - кто она медсестра, техперсонал или просто мимо шла и зашла. Очень плохой  осадок остался от посещения. Я думаю, когда таких людей берут на работу их нужно проверять на вменяемость. ... Подробнее>>