Ивантеевская ЦГБ Взрослая поликлиника

Вероника:

Вероника
Моему папе на днях стало плохо, поднялась температура и были сильные боли в районе кишечника, на ощупь сам обнаружил уплотнение, после визита к врачу Хирургу Л...ну С...у Г...чу, был поставлен диагноз острый геморрой!!! назначено лечение и папа был отпущен домой, на просьбу выписать больничный врач не отреагировал, с этим диагнозом не дают, папе было очень плохо, ни сидеть ни стоять он не мог, сказал что не сможет ходить так на работу, да ещё и с 38.... в итоге после трёх дней бестолкового лечения я вызвала скорую. Девушка осматривать наболевшее место не стала, но сказала что температура при Геморрое не бывает, сказала что не положат в больницу с таким диагнозом, я ей сказала что это точно не геморрой, потому что боли и к тому время уже внушительных размеров шишка находится не на том месте, где обычно бывает геморрой, когда папа встал чтоб доктор его послушала, даже плакал. Вообщем в итоге врач хирург цгб дежуривший в воскресенье 2 июля 2017 г, опроверг диагноз, сказав что там уже гнойный Нарыв и надо оперировать! Ему большое спасибо, а вот С...а Г...ча - учиться!
Зимин С.Н.
Нет на свете профессии более благородной и важной, чем профессия доктора. Уважаемые врачи и все сотрудники Ивантеевской  ЦГБ, примите искренние поздравления с профессиональным праздником – с Днем медицинского работника! Хочется выразить благодарность, лечащему меня врачу- Ф..вой Н..е Р..не ,врачу физиотерапевту – Г..ко Н..е А..не и бригаде скорой помощи: К..вой Т..не К..не, Б..ву А..ру А..чу ,И..ву В..ру Г..чу,за профессионализм, оперативность и правильное проведение диагностики и лечения!!!Пусть ваш опыт, знания и умение возвращают пациентам самую большую ценность – здоровье! Желаем вам только позитивных эмоций и радостных событий в жизни! С уважением, З..н С.Н.
Юлия
Ужас,"терапевт"К...ва-хамское отношение к пациентам
Доброжелатель
Очень неприятные впечатления остались от посещения флюорограф.кабинета. Сидит наглая, грубая С..ва И..на С..на, ведет  себя ужасно, ругается с каждым человеком, на всех повышает голос, унижает, выходит в коридор и устраивая театр унижений показывает какая она умная, а все вокруг тупые и как она говорит, стоите тут передо мной "сопли распускаете". Кто эту женщину допустил до работы с людьми. Вместо того, чтобы сделать свою работу, от нее выслушиваешь "поток ее грязной речи",посмотрев в медкнижку и увидев, что медосмотр мы проходим в частных клиниках, поток грязи выливает на эти клиники и еще упрекает меня в том, что я туда хожу.Сама сидит в халате далеко не первой свежести, у нее нет никаких опозновательных знаков - кто она медсестра, техперсонал или просто мимо шла и зашла. Очень плохой  осадок остался от посещения. Я думаю, когда таких людей берут на работу их нужно проверять на вменяемость. Когда сегодня поднялась на 3 этаж в 302 кабинет пожаловаться на нее, то чуть ли не осталась виновной во всех грехах, пока не сказала, что буду жаловаться губернатору. Вот только тогда, вызвали врача и заставили извиниться. Но от этого не легче, ведь еще сколько людей столкнуться с этой женщиной.
Ольга
Моя дочь 29.01.2016 года с высокой температурой отпросившись с работы пошла в поликлинику г. Ивантеевке в регистратуре ей дали талон на прием к терапевту К...ой У...е Н...е, заняв очередь она просидела с 13.30 до 16.00 не смотря на то что по очереди она была 4, и это в момент эпидемии гриппа, сидя в очереди у нее поднялась температура 39.8, когда ей стало совсем плохо и она стала терять сознание, она зашла в кабинет и попросила врача принять ее обьяснив свое плохое самочувствие, доктор накричала на нее и выставила ее за дверь, сказав чтобы сидела и ждала когда ее вызовут, продолжая дальше прием пациентов которым нужно было закрыть больничные. Отвратительное, хамское отношение К...ой к пациентам просто возмущает,такие "доктора" вообще не должны иметь доступа к пациентам, таких случайных врачей вообще не должно быть в медицине, хотелось бы чтобы главный врач больницы принял соответствующие меры наказания к К...ой У...е Н...не.
галина
я сегодня 40 минут набирала телефон регистратуры,чтобы записаться на прем к врачу, но трубку никто небрал. По интернету не могу записаться требуют электронный адрес, раньше этого не требовалось.
Евгения
Уважаемая Н...лья! Тут явно гематома не от глубины залегания вен,а от непрофесианализма врачей,так как только в этой поликлиники когда брали кровь,всегда были такие гематомы. После того как мы начали сдавать кровь в других центрах ,подобных случаев не было и нет. Как то странно,не правда ли? А сдаем мы кровь каждую неделю,по состоянию здоровья. Так что не надо тут прикрывать " врачей" якобы это от глубины залегания вен.
Евгения
Вот как берут кровь ,во взрослой поликлиники на улице Толмачева ,в Ивантеевке. Просто ужас!!! Двоечники вы !!! Так же и людей лечите!!!

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Ивантеевская ЦГБ Взрослая поликлиника

Услуги: Врачи-специалисты Клинико-диагностическая лаборатория  Биохимическая лаборатория  Диагностическое отделение Женская консультация Подробнее>>