31.08.2022
Отзыв сотрудника Чурикова Елена о компании Ralf Ringer

Меня зовут Чурикова Елена, я директор м-на СПб. В компании работаю 5 лет. Хочу присоединиться к положительным отзывам, написанным чуть ранее. С ТУ Александрой и тренером Юлией работаю с самого начала. Более адекватного руководителя, чем Александра и грамотного тренера, чем Юлия я не встречала. Компания стремительно развивается и идёт вперёд, а регион СПб всегда на первых местах. К сожалению не все сотрудники готовы совершенствовать свои навыки. Уважаемые анонимщики с отрицательными отзывами, имейте чувство собственного достоинства, принижая других-сам выше не станешь.

21.10.2018
ИП Чурикова С.С. «Красотулька»

Звонила по вакансии. Руководитель хамка. Спросила у меня возраст, город и опыт. Я ответила. Задала вопрос про метро - на что я дала ответ что «мобильна, могу подъезжать куда скажите». (Т. К. Вакансия была про надомную работу, очень распространены условия, где работодатель сам привозит матерьял на дом. А т.к. Часто не хотят ехать «далеко», то предлагаю доехать самой). На что Подробнее>>

09.04.2018
ИП Чурикова С.С. "Красотулька"

Данная роботодательница предлагает работу по сбору готовых частей для кукол. Предлагает 75р за сбор одной шт. Минимум сделать 50 шт в неделю. В офис приезжать 4 раза на теплый стан за МКАД - учится. По итогам выдает не больше 10шт в неделю. Обещенного договора не существует. Куклы достаточно тяжелые (около 300гр), а таскать нужно много. Этого не оговаривалось заранее. По Подробнее>>