ИП Чурикова С.С. "Красотулька"

Данная роботодательница предлагает работу по сбору готовых частей для кукол. Предлагает 75р за сбор одной шт. Минимум сделать 50 шт в неделю. В офис приезжать 4 раза на теплый стан за МКАД - учится. По итогам выдает не больше 10шт в неделю. Обещенного договора не существует. Куклы достаточно тяжелые (около 300гр), а таскать нужно много. Этого не оговаривалось заранее. По месту прибытия на собеседование, где должен был проходить первый урок по сбору куклы, на деле оказался обсуждением талантов работодателя (Чириковой Сюзанны Сергеевны). В место положенных 2 часов собеседования, продержала больше 3х часов. В итоге, я не получила нужной информации не только по работе, но и не смогла увидеть договор, а так же показать свои способности в данной сфере. После приезда домой, Чурикова С. С. Написала сообщение в 10 вечера, что я ей не подхожу. Хотя на деле договорились, что на следующий день она всё объяснит по работе подробнее. Тем, кто хочет пойти к ней на работу, не советую тратить время на дорогу и пустую вакансию. Где даже с опытом Вам откажут.

21.10.2018
ИП Чурикова С.С. «Красотулька»

Звонила по вакансии. Руководитель хамка. Спросила у меня возраст, город и опыт. Я ответила. Задала вопрос про метро - на что я дала ответ что «мобильна, могу подъезжать куда скажите». (Т. К. Вакансия была про надомную работу, очень распространены условия, где работодатель сам привозит матерьял на дом. А т.к. Часто не хотят ехать «далеко», то предлагаю доехать самой). На что Подробнее>>