21.08.2016 | отрицательный отзыв

27.09.2021 | положительный отзыв
Работа в агентстве недвижимости "Century 21 Vesta" (Россия, Санкт-Петербург) - Лучшее Агентство недвижимости

Отличный коллектив, эффективное обучение и программа подтверждения квалификации, опытнейшие руководители Работаю в Компании меньше года.Здесь работают настоящие профессионалы рынка недвижимости, решающие любые вопросы Клиентов: от долевой собственности до покупки коммерческих помещений и недвижимости за пределами РФ.Каждый сотрудник проходит обучение сроком до 1 месяца, сдает все экзамены и только потом допускается к стажировке. Таким образом проходит отбор и в коллективе остаются только лучшие.Далее сотрудник продолжает обучаться и постоянно подтверждает свою квалификацию.Агентство обладает всеми ресурсами и инструментами для того, что бы Клиент решил свои задачи максимально быстро, выгодно и безопасно.Для тех, кто ...
Минусов нет

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : агенство недвижимости Century 21 Серебряный век

Можем рекомендовать Екатерину Емельянову, как надёжного, грамотного специалиста. Она продала нашу квартиру за 1,5 месяца по выгодной для нас цене. Катерина «подкупила» нас при первом же разговоре: она бесплатно сделала оценку стоимости нашей квартиры, и эта стоимость оказалась выше, чем стоимость при оценке другими риелторами. С ней было приятно работать: она всё делал чётко, оперативно, с ней было комфортно общаться. На наш взгляд, для посредника важным качеством является надёжность. О таких, как Емильянова, говорят: «С ней можно пойти в разведку».

Россия, Москва, 3-ий самотечный переулок д.11 +7 (495) 961-21-00 svek..[]..century21.ru

02.02.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21 Серебряный Век

Если есть желание работать и зарабатывать деньги - для этого есть все ресурсы в руках. Поддержка со стороны руководителя и юристов. Повышение квалификации по разным направлениям. Поддержка коллектива на всех этапах. Мотивирующие поощрения для сотрудников. Компания проверена временем, надёжная. Много счастливых моментов у меня связаны с мотивирующими программами по обучению и с интересными тематическими играми по сплочению коллектива.

19.12.2023 | положительный отзыв
CENTURY 21 Серебряный Век

Я давно подумывал пойти в недвижку, так как есть знакомые и поэтому примерно представлял на что я иду. Отдел персонала и сама компания очень грамотно и серьезно подходят к набору сотрудников. В компании отличное обучение, да и в процессе работы всем помогают! Кстати, я четвертый год работаю здесь и провел уже не одну сделку!

24.11.2023 | положительный отзыв
CENTURY 21 Серебряный Век

CENTURY 21 - это лучшее место для работы. Удобное расположение офиса, своевременная выплата заработной платы. Дружный и сплоченный коллектив, от руководства чувствуется уважение к каждому сотруднику вне зависимости от должности. Руководство создает такие условия, что можно заработать выше рынка. Да, конечно это не всегда легко, но тем не менее выполнимо. И я всегда для себя вижу смысл выкладываться, так как знаю, что оплата труда будет оценена по труду.

22.12.2016
Century 21 Серебряный Век

Александра:

Шарага! Работала агентом 3 мес. Никакой поддержки! Реклама отсутствует. Текучка. Только прикрываются известным брендом. Слышала про агентство в сети Завидов. Говорят работают по своей системе, хотя то же франшиза. И попасть к ним не реально! Но желания уже нет…… ... Подробнее>>

16.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Century 21 Серебряный Век

Очень приятные люди, с уважением относятся на собеседовании. Помогают почувствовать себя уверенным. Красивый офис, очень удобно расположен. С удовольствием бы остался там работать. Не смог по семейным причинам. Подробнее>>

30.11.2023
CENTURY 21 Серебряный Век

Интересная, живая работа, и достойный доход. Насколько знаю, уходить отсюда никто не стремится, большая часть коллектива работает либо долго, либо очень долго. Работа с людьми, и новыми проектами не даёт скучать, всегда держит в тонусе. Широкие возможности для самореализации и саморазвития. Работаю давно, и не представляю для себя иного места работы, хоть и усталость бывает, и неприятности, и тяжело, не без этого, но для меня это лучший коллектив, лучшая компания, и лучшее место работы.
отрицательного нет

26.11.2023
CENTURY 21 Серебряный Век

Попав в эту сферу, и уже работая в этом агентстве, повстречал риэлторов, реально дорожащих своей репутацией. Но прежде всего, конечно, прошел обучение - развивают все нужные навыки, учат владеть правилам общения с клиентом и всеми современными программами и мессенджерами. Чтобы работать риэлтером, нужно иметь определенную хватку, быть общительным, и легко налаживать контакт с людьми. Со временем появляется опыт, плюс коллеги дают дельные советы. Заработок неплохой, можно прилично заработать.
всё ок