03.10.2022
Хлебный завод Арнаут

Полно: эксплуатация на чужой должности, не доплачивая за это, до смеха (не смешно) низкая ставка в час с якобы дополнительными бонусами..условия труда ужасные. Тараканы повсюду бегают, нормально! Полно нерусских работников, которые тоже создают дискомфорт своим поведением . Подробнее>>

24.04.2022
ОАО "хлебный завод арнаут"

На заводе всё не так хорошо, везде сделки толком не платят зарплату задерживают, если норму не сделаешь то штрафуют за всё.
Положительных отзывов нет ...

12.03.2022 | положительный отзыв
ООО Пекарня Хлебный дом: Задержки зарплаты

Задержки зарплаты при условии , что вы будете о себе напоминать. В противном случае заработанных денег не увидите никогда, как впрочем и размера обещанной зарплаты нет графика работы. Вам могут позвонить за пару часов до начала смены и сообщить, что вы оказывается уже должны идти на работу или наоборот, вы готовы выйти из дома,а вам сообщают о выходном. Нет разделения Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв

travnikova65:
Лет десять покупала "Свердловскую слойку" только от "Хлебного дома". Последние месяца два её не только что есть,на неё смотреть страшно.Плоская,как коржик,горелая и кислая.Но если замену сдобе всё-таки найти можно,то вот с хлебом настоящая беда.Многозерновой "Бурже"моя настоящая любовь.Чёрный со злаками,другого такого нет.Долгие годы качество было неизменным.Но сегодня я практически заплакала.Что происходит?Никакого контроля качества уже не осталось?

03.03.2015 | отрицательный отзыв

Alecksey Ershov:
Почти каждый день покупал сочни от Хлебного дома, на протяжении нескольких лет. Месяц назад заметил, что стали применять дешевый творог, какой-то жидкий и со специфическим запахом и вкусом. Удешевление производства ведет к снижению потребления продукта, но для Российского производителя во всех сферах главное не качество изделия, а маржа. Прискорбно

22.05.2015 | положительный отзыв

Иванна Марьина:
Купила "Рулет с лимоном", лимоном только пахнет, внутри вместо него пустота. ПОЗОР!!!

02.08.2015 | отрицательный отзыв

Наталья Никишева:
С момента появления в продаже хлеба"Нормандский" я была в восторге от состава продукта и от его качества.Купила 2 недели назад этот же хлеб-состав написан тот же-курага,изюм,клюква и т.п,но их на самом деле и близко нет,за исключением мизерного количества изюма и семечек,30 июля ещё раз купила этот же хлеб,думала,что вкус и качество будут первоначальными-по рецептуре,но увы...,этот оказался ещё хуже,чем предыдущий,внутри-серо-чёрная полосатая хлебная масса неприятного вкуса.Господа хлебопёки,ну нельзя же такой дорогой хлеб так безответственно портить.Вы отбили у меня желание покупать этот хлеб.А я в общем-то любила Вашу продукцию.

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Юрий Дзуцев:
отвратительные СЫРНЫЕ БУЛОЧКИ ---СЛЕГКА ЗАПАХ СЫРА есть и всё --сыра нет и не было развели картошкой --да и той мало ! КТО ИХ ПРОВЕРЯЕТ ==ХОТЬ РАЗ ПРОБОВАЛ ТАКУЮ ДРЯНЬ ???я бы и ноль не поставил !!!

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Юрий Дзуцев:
отвратительные сырные булочки --никакого сыра там нет и никто не проверяет эту продукцию,отравиться можно ! я бы и ноль не поставил ,да вы и не публикуете ХВАЛЕБНЫЕ ПИСЬМА !модератор блокирует !

12.11.2015 | положительный отзыв

atata16:
Я много лет покупаю продукцию хлебного дома и ребенок просит пряники только этого производителя.