23.08.2023 | положительный отзыв
ООО "АМД-Транспорт"

минусы есть не большие но их исправляют, в целом все хорошо.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника антон о компании АМД Транспорт

Вот смотрю на отзывы и просто хочется ржать над обиженками пишущими плохие отзывы, лучшей компании за всю мою историю еще пока я не встречал, уж не знаю как было раньше тут, а я работаю уже 2 года, но сейчас это лучшие условия которые я когда либо видел. Да есть те черти которые бухают безбожно и приходят потом как ни в чем не бывало(а был случай и на работе) и требуют к ним хорошего отношения , а если их за это уволили ох как же они начинают угрожать своими отзывами (при ...
не значительные и их исправляют

04.05.2023 | отрицательный отзыв
амд транспорт: Не рекомендую

Логистов в отделе самосвалов меняют каждые 3 месяца. Увольняют или выживают. Кидают на последнюю зарплату. Вероятно, в этом весь план,чтобы делать экономию. Потому что выстроить эффективную работу, с достаточной прибылью, при нынешнем руководстве невозможно.
Их нет

20.11.2022
ООО "АМД-Транспорт"

Обратите внимание очень часто ищут сотрудников на вакансию Бухгалтер на участок банк клиент (за 2021 год искали 3 раза), текучка кадров.
Санкт-Петербург, дорога на Турухтанные Острова, 16к2. Есть развозка от метро, а то пешком ходить по промзоне плохо. Перед входом в здание грязь, если дождь, в хорошей обуви не походишь. Пишут, что комфортный офис, но это, наверное, в их понимании, было тесное помещение с большим количеством человек, но, может быть, что-то уже изменилось, я давно была. ...

25.09.2022
АМД транспорт: Самосвальные полуприцепы

Отзывы [В.] [К.] Опубликовано для всех 20 сентября 2022 Все привет кто читает надеюсь будет полезным. Работал на самосвале пока не накосячил, но не об этом там действительно мой коск был хотя его можно было легко решить но начальство заморачиваться не стало о чем тоже говорит не в пользу конторы. Коллектив хороший среди водил и механиков по выпуску, зп все Подробнее>>

21.12.2020
АМД Транспорт

ужасная компания. условия труда скотские, полу чёрная зп, при увольнении ничего не получите. водителей обманывают, режим труда и отдыха не соблюдается. логисты рабы круглосуточные. директора опускаются до прямых угроз жизни и здоровью если будете требовать свои деньги честно заработанные. вообщем, если ты мазохист и терпила, то тебе сюда.

Россия, Санкт-Петербург

07.08.2020 | отрицательный отзыв
Амд лаборатория отзывы - Зря потраченные нервы, деньги и волосы

Может персонал и приветливый, но только для того, чтобы вы не сбежали раньше времени. Все препараты и шампуни марки АМД, прописывают их всем подряд и для них не важно подойдут они или нет. Сложилось впечатление что от их препарата волосы лезут еще больше, чтобы потом предложить вам препарат подороже. Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв
ООО АМД ГРУПП

Работал в качестве монтажника в разных компаниях, но хочу отметить, что на стройплощадках АМД ГРУПП, пожалуй, самые лучшие условия труда с точки зрения нормированности и техники безопасности. Вся техника, инструменты, которые эксплуатируется, новые или в отличном состоянии. Так что работодатель ответственный и надёжный. Подробнее>>

20.07.2020 | положительный отзыв
ООО АМД ГРУПП

Адекватный график, перерабатывать никто не заставляет. С зарплатой всё день в день. Говорили по оплате в районе 80 тыс, на самом деле на порядок выше. За 4 месяца никакого подвоха не почувствовал. Компания очень крупная. Всю спецодежду и инструмент выдали в день устройства. Устраивались втроем, обещали не раскидывать по отдельности. На деле так и вышло. Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
ООО АМД ГРУПП

Искал давно работу, но не мог найти подходящую. Пришёл на собеседование в фирму ,на следующий день я начал там работать. Фирма позволяет развиваться сотрудникам в своём направлении. Это действительно успешная работа. Подробнее>>