АМД Транспорт

ужасная компания. условия труда скотские, полу чёрная зп, при увольнении ничего не получите. водителей обманывают, режим труда и отдыха не соблюдается. логисты рабы круглосуточные. директора опускаются до прямых угроз жизни и здоровью если будете требовать свои деньги честно заработанные. вообщем, если ты мазохист и терпила, то тебе сюда.

Россия, Санкт-Петербург

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника антон о компании АМД Транспорт

Вот смотрю на отзывы и просто хочется ржать над обиженками пишущими плохие отзывы, лучшей компании за всю мою историю еще пока я не встречал, уж не знаю как было раньше тут, а я работаю уже 2 года, но сейчас это лучшие условия которые я когда либо видел. Да есть те черти которые бухают безбожно и приходят потом как ни в чем не бывало(а был случай и на работе) и требуют к ним хорошего отношения , а если их за это уволили ох как же они начинают угрожать своими отзывами (при ...
не значительные и их исправляют

04.05.2023 | отрицательный отзыв
амд транспорт: Не рекомендую

Логистов в отделе самосвалов меняют каждые 3 месяца. Увольняют или выживают. Кидают на последнюю зарплату. Вероятно, в этом весь план,чтобы делать экономию. Потому что выстроить эффективную работу, с достаточной прибылью, при нынешнем руководстве невозможно.
Их нет

25.09.2022
АМД транспорт: Самосвальные полуприцепы

Отзывы [В.] [К.] Опубликовано для всех 20 сентября 2022 Все привет кто читает надеюсь будет полезным. Работал на самосвале пока не накосячил, но не об этом там действительно мой коск был хотя его можно было легко решить но начальство заморачиваться не стало о чем тоже говорит не в пользу конторы. Коллектив хороший среди водил и механиков по выпуску, зп все Подробнее>>