12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МОС ПАЛАС

Добрый день! Оставляю отзыв на сайт Моспалас. Моя история покупки началась с того, что мне нужен был ковер на кухню. Делал ремонт. На кухне положили паркет. Покрытие надежное и практичное, но выглядело помещение как-то не очень уютно. Подумал, что нужно постелить небольшой коврик. Времени для похода в магазин у меня нет. Поэтому решил заказать небольшой коврик в интернете. Сайтов оказалось очень много и везде большой ассортимент интересных ковровых покрытий. Сначала остановил свой выбор на одном магазине. Но там многих вариантов не было в наличии. Другой магазин требовал предоплату 20-30%, но я не рискнул пересылать деньги. В магазине Моспалас покупка прошла

Россия, Москва, УЛ РОГОЖСКИЙ ВАЛ, Д 7, СТР 1

27.01.2018
Отзыв : МОС ПАЛАС

Вчера заказывала в магазине Моспалас классический ковер и вот сегодня он уже у меня лежит в комнате! Так приятно осознавать, что еще остались добросовестные интернет-магазины!!! В прошлом у меня остался неприятный опыт покупки в интернете. Меня обманывали интернет магазины много раз. Я делала предоплату, высылали в ужасном состоянии товар. В этот раз я просто была вынуждена заказывать в интернет-магазине, потому что нет времени ходить по магазинам и искать подходящий ковер. Сайт Моспалас мне порекомендовала подружка. Она не один раз здесь заказывает ковровые изделия, говорит, что проблем с заказом не было ни разу. Проверила на себе!! Действительно, здесь все хорошо. Оформили

Россия, Москва, УЛ РОГОЖСКИЙ ВАЛ, Д 7, СТР 1

03.07.2017
Отель Набат Палас

Хороший персонал Подробнее>>

20.06.2016 | отрицательный отзыв
ООО Первый поставщик магазин напольных покрытий Палас-Вегас отзыв сотрудника Альбина

В ООО Первый поставщик, он же магазин напольных покрытий Палас-Вегас по адресу ул. Тимофея Чаркова,5 очень большие задержки по заработной плате, деньги приходится практически "выбивать", выдаются они по 500 рублей, по 1000 рублей, максимум по 5000 рублей. Причем, не стабильно. Т.е. если, например,5 числа была выдана 1000 рублей, то когда будет следующая выдача, неизвестно, возможно, через неделю, а, возможно, через месяц. Как, таким образом, рассчитывать вой бюджет, непонятно. Любимая фраза директора Вдовина Андрея Александровича: "денег нет", при этом он опускает глаза, делает вид, что не слышит или в срочном порядке уходит из офиса. Уволившиеся сотрудники з/п получают еще хуже. Например, Подробнее>>

04.01.2016 | положительный отзыв
Харьков Палас

Сергей:

Новое великолепное здание нашего отеля, расположенное в самом центре города, вошло как непременная составляющая в архитектурный стиль Харькова и обладает преимуществом месторасположения для гостей и сотрудников компании. Работа — просто супер, все — делают Other outsourcing: так АТС Alcatel обслуживат Киевская фирма «Сетевой стандарт» — платят им 6000грн — за то что пару раз в месяц поменять класс сервиса внутреннего абонента или изменить приход звонков. Билинговые программы такие как PMS Opera и Micros — обслуживает hrs.ru за 24000грн в месяц, ip телевидение — обслуживают за 12000 грн, коммутационное оборудование обслуживает Смартлинт за 1000$, корпоративный сервер почты обслуживает Смартлинт за 300$, сайт обслуживает Смартлинт за 1500$. А я хожу отдыхаю, бывает помогаю на мероприятиях за 300 грн. Работа у меня просто сказка — хорошо там где Вас нет. ... Подробнее>>

08.03.2014 | отрицательный отзыв
Харьков Палас

Первый в Харькове роскошный отель 5 звезд открывает свои двери. Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Сити Палас

Нормальный, адекватный, положительный человек. За 3 года работы в его компании ничего плохого сказать об Олеге немогу. Пару раз повышал голос, но на то были основания. Если ты профессионально и качественно выполняешь свою работу, то и повышения голоса не услышишь в свой адрес. А если ты нихрена не работаешь, то и получай люлей. Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостиница "Премьер Палас"

Недавно с рабочим визитом посетила гостиницу "Премьер Палас". Первое впечатление замечательное. На входе вас встречают о открывают двери вежливые швейцары. При необходимости всегда помогут поднести багаж. Внутри атмосфера точно такая же. На ресепшене молодые девушки. Быстро подскажут о оформят подходящий номер. Я жила в стандартном двухместном номере. Нормальная комната, по площади даже большая. Огромная кровать, что очень радует. Есть плазма, интернет. Отдельно отведенное место для работы. В комнате много фруктов было на столе, удивили. Все чистенько, убрано. В ванной комнате все банные принадлежности, огромное зеркало и фен. Все есть, для того, чтобы быстренько привести себя в порядок. Тихая обстановка, можно Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ГОСТИНИЦА КЕБУР ПАЛАС отзыв сотрудника Аноним

Все прекрасно, кроме управляющей Марины - настолько двуличных людей я еще не встречал\ла, первое время работы думал\ла что она - мечта а не управляющая. но меньше чем через полгода начинаешь понимать что это настоящая тварь - и как бы она не пыталась это скрыть- если немного приоткрыть глаза - видно насколько человек гадкий алчный и эгостичный. Очень жаль потраченного времени на работу под ее руководством. Если управляющую сменят- гостиница расцветет. Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
Биляр Палас Отель (Островского 61)

Если Вы хотите нормальный рабочий график, стабильную, белую зарплату, удобное рабочее место, нормальное отношение к себе со стороны руководителей и коллектива в общем, стабильную выплату зп, оформление и условия работы, согласно ТК РФ - НИКОГДА НЕ ИДИТЕ СЮДА!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>