18.04.2023
Отзыв сотрудника Интерпроект о компании Интерпроект

Добрый день! ??Вас приветствует компании ООО «Интерпроект» — генеральный проектировщик. Видим, что вы оставили негативный отзыв о компанию с похожим названием, во избежании ошибочных суждений о деятельности проекта, рекомендуем обратиться к нашему первоисточнику и посмотреть актуальные отзывы от сотрудников там: https://novosibirsk.hh.ru/employer/4204167?

18.04.2023 | положительный отзыв
ИНТЕРПРОЕКТ отзыв

Добрый день!

08.08.2021
ООО Интерпроект

Дурят на каждом шагу.Задержки по зарплате постоянно, до 6 месяцев. Кто увольняется не выплачивают долг. Оставшиеся работники терпилы. У меня после увольнения год как морозятся. Директора слово не держат. Покупают себе новые машины, а на зп 0.Обходите стороной эту компанию.Не тратьте своё время и нервы Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
ООО Интерпроект

с початку я хочу розповісти про заробітню плату. Коли ви приходите на співбесіду вам обіцяють гідну заробітню плату , кажуть що в них ринкова заробітня плата та немає щодних затримок по зп. Насправді хочу вам сказати , що ці люди просто брешуть вам у очі щоб ви там працювали мало того що в них є постійні затримки по зп так Подробнее>>

16.08.2018
ООО Интерпроект

В компании тупо кидают по зарплате. Платят 20% от зп, а остальную позже и так месяцами. В итоге у работника накапливается прилично по не выплаченной зп и не хочется увольняться в надежде что выплатят. А если уволишься, то уже с концами, тебе ничего не выплатят. Подробнее>>

13.08.2018
Интерпроект, ООО

Игорь:
В компании тупа кидают по зарплате. Платят 20% от зп, а остальную позже и так месяцами. В итоге у работника накапливается прилично по невыплаченой зп. А если уволишься, то уже с концами тебе ничего не выплатят. Подробнее>>

24.03.2018 | положительный отзыв
ООО "Интерпроект"

...

16.01.2014 | отрицательный отзыв
ИНТЕРПРОЕКТ ООО отзыв сотрудника Одмин

Все выше написаное чистая правда. Дополнительно скажу, что после увольнения месяц немог добиться зарплаты. Подробнее>>

16.01.2014 | отрицательный отзыв
ИНТЕРПРОЕКТ ООО отзыв сотрудника volf

Если есть желание поработать с черной зарплатой и при увольнении не получить часть зарплаты, то всегда пожалуйста.Также имеется столовпая которой якобы не существует, но питаться там обязаны все и ежемясячно удерживается из заработной платы за питание независимо от того питался ты или нет.А так узнай как работать от депутата от "Справедливой России" Подробнее>>

16.01.2014 | положительный отзыв
ИНТЕРПРОЕКТ ООО отзыв сотрудника volf1

Ну это тебе еще повезло, да здравствует Лифинцев Андрей Иванович, Лифинцев Олег Иванович, Луганская Оксана Викторовна и Александров простите имя отчество  забыл,  и другие, долгих лет жизни и главное побольше здоровья Подробнее>>