17.01.2016 | отрицательный отзыв
Кириллова Людмила Александровна

Добрый день! Осторожно <удалено модератором>! Кириллова Людмила Александровна 14.07.1954 года рождения работала в нашей организации главным бухгалтером. Очень психически нейравновешенная персона. Уволена 21.11.2011г. за прогул. Трудовую книжку не предоставляла! В последний день работы порвала документы являющиеся собственностью компании, документы учетной политики и кассовые документы (ордера, ведомости и т.д. по которым ей выплачивалсь зарплата). И пропала… 14.11.2011 г. по почте пришло заявление Подробнее>>

23.06.2023 | отрицательный отзыв
Воронцова Наталья Федоровна вы тварь!

Воронцова Наталья Федоровна (юрист), которую Бизнес Юрист представили мне как профессионала, была не подготовлена к суду и не смогла защитить мои интересы в затянувшемся процессе по банкротству на должном уровне. Результат обращения к вам меня очень сильно расстроил! Не рекомендую...

14.03.2012 | положительный отзыв
ОАО "РостовДонТИСИЗ" - отзыв работника «Светлана Федоровна» о работе в компании

Проработала в компании 30 лет. Всяко бывало, но люди отзывчивые, надёжные. Мне 55 лет, в этом году на пенсию, но к сожалению (или к счастью) нет замены, поэтому продолжаю работать. Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
02.11.2022
ИП Маричевская Наталья Фёдоровна - негативный отзыв

Маричевская и ее сообщница Шляхтина Оксана Ивановна и не выплачивают зарплату. На телефоны не отвечают Работают в Москве и Московская область Подробнее>>

24.10.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Татьяна Федоровна» о работе в компании

Татьяна Федоровна:
долго искала работу, отсылала резюме. Никто даже не презванивал, в лучшем случае присылали отписки, что не можем вас взять на работу (нам требуются до 30 лет). А мне 46. и что теперь идти объявления расклеивать или полы мыть особенно при том, что у меня неплохой опыт работы (пришлось оставить работу прежнюю из-за переезда в Ярославль)?? Когда позвонили и пригласили на собеседования (САМИ!!!), отнеслась с настороженностью к сфере деятельности. На собеседовании все подробно рассказали. мне понравилось. посовтовалась со знакомыми юристами о законности деятельности на всякий случай - все ок. прошла обучение. трудоустроилась, работаю уже 2 месяца. Все нравится. хорошо, что есть компании, которые ценят людей в возрасте!

Москва, Походный проезд, 14

17.03.2014 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Нина Федоровна» о работе в компании

Нина Федоровна:
Имею стаж 25 лет работы в бухгалтерии, но как стукнуло 50, стала резко не интересна всем как бухгалтер. Не понимаю почему так критично некоторые работодатели относятся к возрасту. Разместила резюме на Работе.ру, позвонили, пригласили сюда. В начале думала, что не справлюсь, но рискнула прийти на обучение. Там пообщалась с будущими коллегами, офисным персоналам, одним словом, изучила компанию изнутри и попробовала поработать, то есть вела переговоры с реальными должниками. К слову, обучение бесплатно, плюс за это потраченное время вам выплачивают 3 000р. Мне всё понравилось, я трудоустроилась и сейчас очень довольна работой, компанией и заработной платой. Здесь нет предвзятого отношения к сотрудникам и обмана по условиям труда, как это часто бывает.

Москва, Походный проезд, 14

14.03.2014 | положительный отзыв
Инком-Авто Плюс, дилерский центр - отзыв работника «Елена Федоровна» о работе в компании

Елена Федоровна:
В январе 2013 покупали в инком-авто форд мондео. С нами занимался менеджер Николай Цакоев . Очень довольны. Николай все подробно рассказал, показал и объяснил. Общался очень корректно и терпеливо, а вопросов у нас было много. Очень-очень довольны сейчас, что он посоветовал (именно посоветовал, ничего не навязывая) взять комплектацию тренд спорт, хотя изначально были настроены на что-то попроще. Документы оформили быстро и страховки нам сделали очень быстро, в процессе оформления договора на покупку была сделана КАСКО, при выдаче машины сразу же сделали ОСАГО.

Москва, Мира проспект, 222

18.06.2021 | положительный отзыв
Либерти, офис на Заневском 11, БЦ Ивана Федоровна Первопечатника

Искала работу бухгалтером. Пригласили в эту компанию на ведения учёта сотрудников имигрантов. Царек там и "из древних" (так отзывались запуганные сотрудники) Артур Витович, умное лицо которого свидетельствует о большом успехе во многих бизнеса. Видимо бизнес аустафинга тоже хорошо идёт, так как фирм у него 20, и в каждую принимается около 700 человек иммигрантов со всех стран. Но вот свой успех Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Федоровна о компании СЕМЕЙНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

У меня очень хороший отзыв о докторе! Я обратилась в первый раз с проблемами в коленном суставе. Михаил Владимирович дал мне рекомендации, купировал боль. Сейчас мне стало лучше, но я хочу повторно к нему сходить. И вообще, мне очень нравится эта клиника!