Кириллова Людмила Александровна

Добрый день! Осторожно <удалено модератором>! Кириллова Людмила Александровна 14.07.1954 года рождения работала в нашей организации главным бухгалтером. Очень психически нейравновешенная персона. Уволена 21.11.2011г. за прогул. Трудовую книжку не предоставляла! В последний день работы порвала документы являющиеся собственностью компании, документы учетной политики и кассовые документы (ордера, ведомости и т.д. по которым ей выплачивалсь зарплата). И пропала… 14.11.2011 г. по почте пришло заявление с просьбой выплатить зарплату за все 4 месяца работы около 85000 руб. Также была проведена аудиторская проверка, и оказалось что ведение бухгалтерского учета абсолютно не соответствует нормам. Также шантажировала руководство всяческими звонками в прокуратуру и т.д. предлагала чуть ли не поделить бизнес пополам у нее есть 2 собственных юр. лица. Вообщем полный бред. Ходила по офису и говорила, что мы за ней следим, прослушиваем телефоны. Что менеджеры преспешники сатаны и т.д. Собираемся подавать на данную персону в суд за мошенничество и нарушение трудового договора. Звонили в предидущую организацию там сказали, что до сих пор в шоке от этого сотрудника. Резюме она предоставляет без указания достоверных сведений где работала. БЕРЕГИТЕСЬ!

14.02.2017 | положительный отзыв
Новое желтое такси отзыв Людмила Кириллова

Людмила Кириллова:
Всегда ездила и буду ездить бесплатно в новом желтом такси,пока не постовят нормальные таксометры. В любом такси поездка 1300-1500,а таксист нового жёлтого насчитал 7000 думал лох перед ним.А так водители 99% азеры

Россия, г Москва, ул Докукина, д 17 стр 4

18.04.2023 | положительный отзыв
Мальчишки и девчонки отзыв Кириллова Наталья

В МД работаю уже пару лет, но на удаленке – менеджером по маркетплейсам. У нас в компании все коллеги очень дружные, всегда поддержат. Это очень чувствуется, хотя мы не видимся постоянно. Руководитель Ольга Гуменюк – настоящий профессионал. Четкая, требовательная, но справедливая. Таким и должен быть настоящий глава компании. На прошедший праздник я от ее имени получила сертификат на покупку продукции. Я не ожидала даже, ведь лично на корпоратив не смогла прийти. Очень приятно такое отношение. Купила костюмчик для брата. Так он снимать его отказывался и прямо в нем спать лег=) ...

20.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия Кириллова о компании VestaBank

Понравилось, что не навязывают дополнительные услуги и сервис, ничего не пришлось платить дополнительно, открыла счет достаточно бюджетно. Нравится адекватная служба поддержки по телефону - не динамят, спокойно отвечают на вопросы, даже если касается не совсем услуг банка (я спрашивала про налоги, например, мне ответили). В целом рекомендую. Хотелось бы больше офисов в Москве.

27.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Уля Кириллова о компании АЛЬТЕРМЕД

Эпиляция! до чего же круто мне выщипали ноги! Ничего не растет уже месяц! довольна просто аж не могу! Пойду на еще одну процедуру! Бритву уже выкинула!

10.09.2019
Мурманский логистический центр "Мандарин" ИП Кириллова

АЛЕКСАНДР:

Пишу для тех, кто прочитав положительные отзывы о компании "мандарин" (не опечатка, просто не хочу писать их фирму с большой буквы), решит воспользоваться их услугами. Помните, что повезти может 50 на 50. Недавно воспользовались их услугами по перевозке вещей, заплатив большие деньги. Были даны все обещания и уверения, что никаких проблем не будет. А проблемы начались сразу, как пришла машина на КПП (говорили, что во все ЗАТО есть пропуск). Неправда! Был оплачен упаковщик, который все-таки неправильно рассчитал габариты груза. Машина пришла в 3 раза больше, чем было вещей. Они обещали, что дозагруза не будет, вещи трогать из машины не будут!!!  Все произошло наоборот. Вещи загружали 3 раза (может и больше). Что станет с коробками в таких случаях? Когда разгрузили у них на складе (напомню, они говорили,что трогать вещи после загрузки НЕ будут), я, естественно, возмущался, но опять уверили, что все ...

Мурманск, Подгорная улица, 82

18.10.2018 | положительный отзыв
ИП КИРИЛЛОВА ГАЛИНА ФЁДОРОВНА

Предпочитает чтобы на неё работали без официального трудоустройства, чтобы не обременять себя лишними тратами. Не выполняет основные функции работодателя. Нагружает непомерными и необоснованными штрафами. По большому счёту она и функционал исполняет только на бумаге, правит всем её муж. Подробнее>>

05.02.2018
Везет. Заказ такси Москва отзыв Наталья Ч (Кириллова)

Наталья Ч (Кириллова):
Вчера,4 февраля 2018, заказала такси на 17-00, маршрут Киевский вокзал - Шепелюгинская улица. К работе диспетчерской службы претензий нет. Скорее большая претензия лично к водителю назначенной машины Сангионг №908. Позвонил водитель в 16-20 и сказал, что находится у Киевского вокзала и очень сокрушался, что ему так долго ждать, целых 40 минут, а назначено ведь в 17-00. Видимо ждать не хотелось и он сам отменил вызов, придумав объяснение, что застрял в сугробе и не может приехать. Конечно мы воспользовались другим такси, но водитель Вашей фирмы проявил неуважение к людям, испортил настроение и подорвал доверие Вашему такси, а я всегда пользовалась(несколько лет) Вашими услугами.Такие водители не достойны работать в столице!

Россия, г Москва, ул Литвина-Седого, д 3офис 31

04.11.2017
Мурманский логистический центр "Мандарин" ИП Кириллова

АЛЕКСАНДР:

Мурманск, Подгорная улица, 82

17.02.2017
Отзыв о работодателе «ИП Кириллова П.Ю.»

работала продавцом. Руководство любит унижать,делать из тебя некчёмное чмо , затыкать рот, объвинять в воровстве,сталкивать лбами колег ,могут уволить с невыплотой зп,не выплатить зп в срок или не полностю связывая это с тем что нет торговли нет и зп........ ЗАРПЛАТА В КОНВЕРТЕ и всё это не шутка!!!
могут устроить оф. но без соц.пакета и больничного ... Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.