09.08.2020
ИП Карамышева А.А.

Теперь эта «шарашкина контора» (ИП Карамышева А.А. ИНН 613503283593) орудует в Санкт-Петербурге, скрываясь под сайтом http://www.mysbgroup.ru/. Я 03 июля 2019 года заказал у них 4 мультифункциональных окна за 117000 рублей, далее вместо спецификации мне на e-mail прислали коммерческое предложение с 4 обычными окнами, Я поехал разбираться, в их офисе мне сказали что они ошиблись мультифункциональных окна с подоконниками будут стоить Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв
ИП Карамышева зоомагазин "Верные Друзья"

Офицального трудоустройства нет. Графика работы нормального нет. Обещают зп от 15000, а по факту до 15000. Постоянно какое-то обучение (даже в свой выходной) на какие-то категории, которые начальство кому хочет, тому и присуждает. Идешь на должность продавца-консультанта в итоге- грузчик, уборщик, продавец, чистильщик аквариумов. В добавок, вся просрочка, мертвая рыба/животные - минус от зп. Отношение к сотрудникам со стороны начальства Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Карамышева екатерина - Берегитесь - мошенница

Карамышева Екатерина Дмитриевна, тел:89297770990, проживает в городе Саратове.Весь сайт забит её объявлениями опытного видеосъёмщика и профессионального фотографа, приезжает снимает берёт деньги, назначает встречи, на которые не появляется, отключает телефон или просто не отвечает.Люди добрые пишу, чтобы вы знали и не попадались таким мошенникам.Как можно таким образом обманывать людей, а ведь она и в церкви снимает и венчание и крестины.Перед Богом Подробнее>>